Военная служба по контракту

Тема в разделе "Служба в армии", создана пользователем emigrat, 10 янв 2012.

1. emigrat

emigrat Новый участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте . Интересует служба по контракту в ВС РФ .
    1.Денежное довольствие ?
    2.Военная пенсия (особенно интересуюсь о тех кто участвовал в войнах)
    3. А так же интересует обеспечение жильём солдат и офицеров служивших по контракту , ведь в нашей стране это развивается , но как по ТВ крутят весьма неплохо . Хотелось бы знать в реальности это также или всё же тяжеловато идёт дело в этом направлении ?
    Потом ввели ли новую заработную плату солдатам как обещали . Ведь по обещание офицерам должны платить весьма немалые суммы....И как считаете почему служба по контракту и вообще в войсках столь великой страны не считается для мужчин нужны , это же печально товарищи . Сейчас лейтенант если не ошибаюсь должен будет как минимум 30.000 рублей получать ,а майор все 60.000р ? Думаете правдиво ли это после столь великого сокращения войск ? Мне кажется что войска не способны защитить нашу страну кроме РВСН . Служба по контракту я так понял правительство хочет сделать как в США и НАТО , вроде обычной работы , но меня терзают смутные сомнения что у них что-то выйдет...

2. Dryun

Dryun Новый участник

Симпатии:
    0
    Странные вопросы для выпускника Новосибирского командного. В каком году выпускались?

3. sergunov.vitaliy

sergunov.vitaliy Новый участник

Симпатии:
    0
    это наверное делалось с целью улучшения качества работы, соотвественно и з/п должны быть выше, потому что работы больше!

4. Дамир Хаматов

Дамир Хаматов Новый участник

Симпатии:
    0
    Долго искал подходящую ветку, остановлюсь на этой.
    Не слышно ли ничего по поводу военных санаториев? МО так и оплачивает 25 % от путевки?
    Искал искал, но гугл выдает только новости.

Загрузка...

Поделиться этой страницей