Украинская википедия-о Путине,России и спецслужбах

Тема в разделе "Армия и общество", создана пользователем aviator, 24 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aviator

aviator Новый участник

Симпатии:
    1

2. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    0
    Политика - это пожалуйста, а вот наш менталитет трогать не надо!! :Fool: aviator, а ссылку предоставить?
    Устами украинцев глаголят пиндосы, точнее их шавки-коллаборационисты

3. aviator

aviator Новый участник

Симпатии:
    1
    Политрук
    :oops: :oops: а как ее с телефона достать ?
    там еще много было

4. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    0
    Эмм, не в курсе.

5. Chupacabra

Chupacabra Новый участник

Симпатии:
    1
    Как то навязываетса мысль, что тот кто думает иначе чем вы - обезателно с американцами "должен спат"..ну или в месте где то рядом волятса:)) Что то вам всюду американцы мерешчитса. Параноей попахивает:-D

6. aviator

aviator Новый участник

Симпатии:
    1
  7. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    0
    Chupacabra, Как же так ситуация резко поменялась с уходом Кучмы? Украинцы враз стали ненавидеть Россию? Нет. а теперь если проследить причинно-следственную связь и соотнести аналогии - что мы получаем? Вот и ответ.
    aviator, ты эту статью имел в виду?

8. aviator

aviator Новый участник

Симпатии:
    1
    Политрук
    да эту, но там еще по хлеще есть..найду выдам ,а пока обсуждаем что есть

9. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    0
    Путин, Владимир Владимирович, оттуда же, из украинской википедии, статью привёл aviator :)
    Внизу странички:
    И во врагах демократии его поставили в один ряд с Гитлером, Сталиным, Берией, Ниязовым, Лениным. :p Кроме пары нерусских фамилий в этом списке (Гитлер, к прмеру) -большинство нынешнии политики России. ЭТО ФАРС!!!

10. Мыкола

Мыкола Новый участник

Симпатии:
    0
    Мол, пойду ещё говнеца накопаю? :???:

11. aviator

aviator Новый участник

Симпатии:
    1
    Мыкола
    меня эта тема просто улыбнула,насколько сми может засрать голову,а некоторые люди в это верят (Эстония ,Латвия,Западная украина )
    понимаешь если идешь по дороге томожно видеть грязь и не устроенность а можно лес и красоту :)
    До какого маразма надо дойти ?

12. Мыкола

Мыкола Новый участник

Симпатии:
    0
    Тут, панимаиш ли, полный форум гарачих патрыотав, а ему б только шутки шутить. Политрук вон уже ругаеццо и руками машет ( :Fool:). Ща остальные подтянуться - и будет тема про НАТО, дубль 2.
    Провокатор ты, aviator, как есть провокатор. Из КэГэБе. :Wink:

13. Политрук

Политрук Новый участник

Симпатии:
    0
    Эт я не ругаюсь, это так, первые замечания; а сообщения всегда можно перенести куда надо. :-D

14. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    http://www.korrespondent.net/main/168575

"Economist едва ли можно назвать изданием, которое склонно сгущать краски"

Нашел на Украинском сайте это вранье.

Что что, а эта гадская газетенка ВСЕГДА ВРАЛА И СГУЩАЛА КРАСКИ! Оплаченная политиканами с запада и теми, кому это выгодно.

На сайте Марка Эймса, Екзаил, там целая статья про "Економиста" есть. Где вся дерьмовость этой газеты описывается.

Вот линк на ты статью, написанныю американцем.

http://www.exile.ru/articles/detail.php ... se_id=2979

И не забудем, что в свое время "економист" назвал Гитлера неплохим мужиком, и хорошим политиком.

Украинцы у меня в глазах теперь стоят ниже плинтуса.

15. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    отсутствие уважения частной собственности
    убежденность в том, что все остальные народы живут неправильно

А что здесь не правда?

16. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Ты по себе судиш?

Знаеш, ты когда о народе в целом, поосторожней будь. Предупреждаю, вежливо.

В Америке, Канаде и других странах запада за такие высказывания как делают Украинцы в тюрьму сажают, надолго.

И я не очень люблю, когда любой этнос обобщяют.

Нодоело уже.

17. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Уважаемый, Я сужу не по себе, а из своего опыта, которого мне кажется имею чуть больше, чем вы.Не знаю как в Канаде, но в США за это не сажают, поверте мне уважаемый. И насчет этноса,извените, но мне этот этнос немного ближе чем вам , так что Я буду о нем "судить" в меру своих возможностей.Извените если ответил не так как Вы ожидали.

18. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    ...................:)

Смотря кому и как скажеш. Ты в США живеш?

Да ради бога. Мне то что.

Интересно только вот что другие скажут о твоих суждениях.

Не за что. Все ОК.

19. Бывалый

Бывалый Новый участник

Симпатии:
    6
    Это Вы сейчас про что?!

20. LAAZ rocket

LAAZ rocket Новый участник

Симпатии:
    0
    Просьба ко всем, кто настроен антирусски. Можно побольше конкретных примеров, из которых чётко следовало бы, что в России процветает ксенофобия, неуважение к собственности, нарушение свободы слова и пр., как сиситемные явления, а не проявления частного порядка? И чего это западная пресса вдруг стала так окучивать Россию? Усердно создают образ врага у других народов? Вспомните, какое колличество фильмов отснято Голливудом уже после крушения СССР, фильмов, где, то русская мафия, то террористы, сдрючившие портативный ядерный фугас на террритории какой-нибудь ВЧ в России, то наши воинские части, вышедшие из-под контроля, грозящие миру применением бинарного, бакт., и проч.проч. оружия... Они снимали эти фильмы также и в начале 90-х, когда имели все основания полагать, что с нами покончено, и что мы под них легли. Образ тупого, пьяного и дегенеративного русского сменил образ всё того же русского, но уже террориста, требующего бабок с чемоданом С-4 в руках. Не знаю, как вы, но такие "кины" я вижу довольно часто. Так зачем же? Кому же это надо? Понятно, статьи о фашисте Путине пишут журналюги, которые, в большинстве случаев не знают даже, где Россия находится. Которые в России не бывали, не жили и которые теперь учат кур, как надо нести яйца. Но, кому всё-таки, это надо? И для чего?

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

И ещё добавлю. Дерьмо эта Википедия. И дрянь, раз такое написала. Это Вики-Педия. Мои дети два года назад закончили школу. Украинскую, ессесно, русских здесь давно нет. В аккурат, когда Покемон к власти пришёл. Не успели эти козлы поделить власть, как в учебниках истории (новая ред.) появился раздел: "Оражевая революция". А в нём - параграфы. "Украинское финансово-экономическое чудо", "Небывалый рост национальной экономики". Ага. Приезжайте и гляньте на этот рост. Как у Шукшина - головками вниз. А до оранжевой революции - сплошной мрак и тирания. Голодомор и холокост, лагеря и погост. А кто здесь этот самый голодомор устраивал? Комиссары из Москвы? Это местные всё рады были стараться. Если русские отнимали продовольствие у украинцев, то это всю Россию сюда согнать надо было. А о польской оккупации они не написали. О подавлении бунтов, когда на деревьях вешали бунтаря, семью, его приютившую и даже собак со двора. О турецком владычестве, когда их в Кафе и Бахчисарае, как баранов, по головам, целыми семьями продавали. О набегах крымских татар, которые целые волости оставляли безлюдными, вырезая, выжигая и угоняя в полон всех на многие километры. О Росии здесь принято говорить как о последней тирании. Потому, что "папа" приказал. Оттуда, с Капитолийского холма. Козлы они, сссцукэ, ненавижу.

Загрузка...