Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Все вместе, одной сильной общиной, одной сильной страной. Когда мы вместе, враг чувствует и отступает. Поэтому силу нашего народа побороть невозможно.
/мэр Львова Андрей Садовый/

Сергей, как и 50 других высококвалифицированных рабочих, переехал из украинского Луганска в российский город Каменск-Шахтинск недалеко от границы. Их завод вывез с территории Украины всё оборудование и разместился в цехах, которые луганский бизнесмен Вячеслав Краюшкин выкупил у Каменского завода транспортного машиностроения.
/Великое переселение заводов/

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Это обмундирование было признано ненужным для нашей армии и подготовлено к передаче минобороны Украины.
/Глава оборонной политики и стратегии чешского оборонного ведомства Ян Йиреш/

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Военные инженеры украинской армии произвели минирование участка побережья Азовского моря на юге Донецкой области.
/РИА Новости/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
X2X написал(а):
З.Ы. Голем, наш, в оптику бинокля не попадался, случаем?
Су-25 написал(а):
Нет, я как-то подзабыл, он на востоке тоже? Все-таки в нацгвардии?
Голем воюет исключительно на ВарОнлайне.
Су-25
Рад видеть! Жму руку и желаю скорейшего выздоровления!
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Supremum написал(а):
X2X написал(а):
З.Ы. Голем, наш, в оптику бинокля не попадался, случаем?
Су-25 написал(а):
Нет, я как-то подзабыл, он на востоке тоже? Все-таки в нацгвардии?
Голем воюет исключительно на ВарОнлайне.
Всё еще ждет русских танков в Киеве?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Странное затишье в этой теме на фоне происходящего в Луганске.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.070
Адрес
г. Пермь
Электричество вроде бы отключилось. И на улице -- минус 15
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Похоже что Плотницкий решил устроить зачистку. Плохо всё это кончится. :-(
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Не стоит бояться. Гнойники лучше вовремя выковыривать. Плотницкий или его оппоненты или все вместе - без разницы. Время такое сейчас - вождей в мире больше нет, не елеем они намазанные. На урков откровенных и ублюдков молиться - грех. Меня больше всего беспокоило, что все страхом и болотом беспросветно затянет. А так... Есть шанс выздороветь. Тут важно что:
1. Укропам ничего тут не светит. Кто бы ни пришел после в Новороссии, Киеву он ничего сдать не сможет - Гиви и Моторолла не дадут :OK-) Стрелков если что. Авторитетов хватает...
2. Россия Новороссию не сдаст. Путин сказал очень четко и определенно.

Остальное - к лучшему.
Такие времена.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Су-25 написал(а):
Вот этого я больше всего и боюсь... Захара я лучше знаю, чем Плотницкого...

Да судя по всему Захар гораздо адекватние. До резни дело не доводит.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Более того... Если укропы, воспользовавшись моментом, пойдут в наступление -это их конец. И наконец-то с полными основаниями можно будет брать Киев. Партизаны в тыл добавят... :OK-)
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
asktay написал(а):
1. Укропам ничего тут не светит. Кто бы ни пришел после в Новороссии, Киеву он ничего сдать не сможет - Гиви и Моторолла не дадут OK Стрелков если что. Авторитетов хватает...

Если прикажут то сделают. Если не подчинятся то ликвидируют.

asktay написал(а):
2. Россия Новороссию не сдаст. Путин сказал очень четко и определенно.

Путин много чего чётко и определенно говорил. И то чего по сути нет, сдать не получится.
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Ребят, это настолько игра втемную... Гиви, Моторола молодцы, конечно... Но не факт, что и их никто не сольет... Я помню темные времена Новороссии, когда с двустволками в руках мы боялись танков на трассах... А теперь иногда мы боимся своих... Хотя это никто не показывает, но все боятся слива от своего начальства. Потому что уже были совпадения и внезапные обстрелы. Да и контрразведка наша "выпиливала" шпионов Укропов! Боже, как же выворачивает душу наизнанку, когда враги начинают колоться, что их толкало на диверсии и кражи, наговоры и удары ножом в спину... А просто равнодушные алкаши, готовые продать всех за стакан водки - отдельная тема.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Emtos написал(а):
Путин много чего чётко и определенно говорил
ля-ля не надо. Все что четко сказал - все сделал. Что сказал неопределенно, в общем - так и получилось. Чужие хотелки - не проблема Путина.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

То что Новороссию в обиду не даст - первый раз четко прозвучало только недавно.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
asktay написал(а):
ля-ля не надо. Все что четко сказал - все сделал. Что сказал неопределенно, в общем, так и получилось. Чужие хотелки - не проблема Путина.

НГ уже закончился а вы всё еще не протрезвели.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
asktay написал(а):
Это что, приступ хамства? Видать что-то личное... Решайте свои личные проблемы, юноша. Потом здесь пишите.

Я просто констатирую факт. Если вы не можете видеть очевидного и несёти пургу то это не моя проюлема. Если для вас убийства одних ополченцев другими это правильно то всё здесь ясно. Тоже само относится и к доверию Путину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху