Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.226
Адрес
Сербия
Я Юре в больнице никак не помогу. Там есть медсестры и врачи. Ему сейчас капельницу ставят. Пусть отдыхает.
зы..Я ему сейчас позвоню и если он не поедет домой - спать лягу. Всю ночь не спала. Потому и сижу за компом. Жду, в общем.
Бедный Юра.:( Он будет погашать долги, которые идиоты в Киеве сейчас делают...:(
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я не могу понять.
Может уже обсуждалось.
Почему две республики ДНР и ЛНР, а не одна из двух районов?
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Нет, нет... Я просто говорю, что произойдет...:Pardon: А, может быть, ты прав, кровь не вода... Наших там есть...:ScratchOneSHead:
Вот тут ты прав, я например всегда буду патриотом своей страны и не переношу тех кто любит Запада или Россию больше своей родины
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.226
Адрес
Сербия
Вот тут ты прав, я например всегда буду патриотом своей страны и не переношу тех кто любит Запада или Россию больше своей родины
Может быть, может быть... Ты абсолютно прав. Но, это не твоя вина, что они правят...:(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Почему две республики ДНР и ЛНР, а не одна из двух районов?
ХЗ. КМК, специально для усложнения переговоров. Типа украм сложнее договариваться сразу с двумя сторонами.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Все за тем же. Вы кстати ниже сами отвечаете на свой же вопрос.:-D И у меня до конца контракта еще полтора года.

Добавлю, у меня для этих целей специальные активные наушники. :)

Уточню, - с боевыми чуть больше 30 тыс. рублей
Этот агент сдаст тебя
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.386
Адрес
Сергиев Посад
Я не могу понять.
Может уже обсуждалось.
Почему две республики ДНР и ЛНР, а не одна из двух районов?
Птому что на момент подписания Минска существовало две республики . Объединение сейчас двух республик означает отмену Минска , чего и добивается Киев
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.386
Адрес
Сергиев Посад
Относительно вчерашнего удара БПЛА по позициям гаубиц Д-30 (надо понимать принадлежавших 1-й Славянской бригаде) в ДНР сообщают, что обошлось без погибших. ВСУ признали за вчера 1 200-го.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Этот агент сдаст тебя
Думаю не доживу, возраст, агрессивная среда пребывания, то сё... :)
К тому же не поверишь братишка, я уже год назад даже сидел в мрачных, кровавых застенках... ДНР! Причем не только сидел, но и отказался от принятия пищи, то бишь в отрицалово пошел :-D Семь дней пил только воду, потом освободили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху