Украина и Новороссия. Часть 11.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Ну чтож, начнём с перемоги:

post-64943-0-00420300-1419078613_thumb.jpg
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Украинская Марьинка: люди умирают от голода
http://korrespondent.net/ukraine/events ... -ot-holoda

:-( :-bad^ :Fool:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

05:07 pm: Сиамские близнецы
(об усиливающейся роли сладкой парочки - Яценюка и Турчинова)

http://alexandr-rogers.livejournal.com/260806.html

:???: :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Украинская энергетика. Как долго сидеть без света?

http://yurasumy.livejournal.com/305810.html

:???: :think:

Энергетика Украина (ситуация на утро 20 декабря)

http://yurasumy.livejournal.com/305976.html

:???: :think:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

В 2015 году в Украине пройдет несколько частичных мобилизаций
Корреспондент.net, Сегодня, 17:45

Мобилизация в 2015 году будет не одна.
Призыв в ряды Вооруженных сил будет возобновлен.

Президент Петр Порошенко сообщил, что в 2015 году в Украине будет проведен цикл частичных мобилизаций.

Об этом он сказал на заседании СНБО.

"Для отражения возможного наступления врага в 2015 году проведут цикл частичных мобилизаций", - цитирует президента его пресс-секретарь Святослав Цеголоко в своем Twitter.

"Мы планируем возобновить призыв в ряды Вооруженных сил. Это позволит нам, я планирую в 1 квартале, обеспечить демобилизацию тех военнослужащих срочной службы, которые были призваны год-полтора года назад",- добавил Порошенко.

По его словам, необходимо при этом запретить направлять призывников в рамках призыва в зону проведения антитеррористической операции (АТО).

"Это будет подготовка качественного резерва военных, которые будут иметь определенный опыт", - добавил он.

Также, по его мнению, следует установить ответственность военных комиссаров за качество службы призванных во время мобилизации военных и провести рекламно-агитационную кампанию о необходимости мобилизации военных.

Кроме того, Порошенко настаивает на выполнении его задачи о назначении военными комиссарами участников АТО, которые проявили себя на фронте.

По словам президента, в Вооруженные силы должны призываться исключительно патриотично настроенные, физически подготовленные и морально-психологически здоровые граждане.

Напомним, что четвертая волна мобилизации планируется в Украине в январе - феврале 2015 года.

Министерство обороны планирует призвать на срочную службу в Вооруженные силы Украины в 2015 году 40 тысяч человек и еще 10,5 тысяч человек военнослужащих по контракту.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... bylyzatsyi

:???: :-bad^ :-bad^

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Турчинов пообещал ввести жесткий пропускной контроль в зону силовой операции

20 декабря 2014, 19::57


СНБО Украины до конца года инициирует введение жесткого контроля пропуска в зону «спецоперации» в Донбассе, заявил глава СНБОУ Александр Турчинов.

«До конца года мы планируем провести заседание СНБО по вопросам установления жесткого контроля пропуска в зоне проведения антитеррористической операции для того, чтобы полностью локализовать террористическую угрозу, которая сегодня существует», - сказал Турчинов, которого цитирует РИА «Новости».

http://www.vz.ru/news/2014/12/20/721470.html



:-( :-bad^ :Fool:

Вот уже урод!!!
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Abramov написал(а):
Ну чтож, начнём с перемоги:

Я всё думал кого же он мне напоминает...

Нашёл:

1402513512_33143558.jpg


На картинке может не очень заметно, несколько разные ракурсы, но те кто смотрели - сразу увидят сходство... :grin: :grin:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Глубоко копнули... Удивлён Про "покровительство" тигра... Тигр действительно покровительствует России с точки зрения анималистических культов. Астрологи могут добавить, что водолей, который в их воззрениях покровительствует России - это тигриный знак, они в связке... Но если говорить о ВВП не с точки зрения языческих культов, а на научном языке, то России как раз не лидеры-одиночки нужны сейчас Улыбаюсь Нужны именно команды. У нас командная игра слабовата в стране. Отсюда в футболе проблемы, в хоккее нестабильность Озадачен Знаковые вещи... И Путин как раз прекрасный образец командной игры - от семьи (она его не подвела еще, тьфу-тьфу, судя по общим сведениям) до друзей. Если о моем взгляде, так я о людях больше по друзьям сужу... Одиночек нам никак нельзя во власть. В условиях России одиночки очень быстро приобретают психические отклонения. Либо друзья (не лизоблюды-рабы), коллектив, либо семья должны быть, лучше и то и другое. Для России выраженный экстраверт с мужским характером - это лучшее, что могло быть с учетом совершенно дичайшей наследственности высшего руководства страны, начиная еще с Николая II. Слишком много у нас было феминизированных руководителей либо откровенных параноиков-манипуляторов (патологических одиночек). Так что Путин в этом смысле стал лекарством даже с точки зрения психологии нации, психологического здоровья нации. В общем, Лигром я его называть не хочу... Пусть будет по-вашему - Тигр. Но не одиночка. Уникум Смеюсь Так. что-то я слишком углубился и отвлекся от темы. Коммент чисто из практического интереса. Ничего лишнего...

Я имел в виду не то что Путин одиночка, а наша страна в своих стремлениях, в отличии от всяких НАТ и Евросоюзов, которые как раз и живут стаями да прайдами.
:-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Мы не можем в условиях фактического ведения войны ограничиться одним годом призыва. Наши граждане будут призываться на 1.5 года. Исключение будут для тех, кто на момент призыва уже будет высшее образование. Такие граждане будут проходить службу в течение одного года.
... призыва подлежат молодые люди в возрасте от 20 до 27 лет.
Без сомнения, это тяжелые и ответственные решения, но они укрепляют нашу оборону.

/секретарь/

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

В Дебальцево Донецкой области, находящемся под контролем властей, в штабе Совместного центра командования и координации Специальная миссия (ОБСЕ) встретилась с офицерами украинских и российских Вооруженных сил, представляемых генерал-майором Размазниным и генерал-майором Вязниковым соответственно, вместе с представителями "ДНР" и "ЛНР". Размазнин заявил, что представители Совместного центра будут полностью готовы начать совместное патрулирование на территориях ДНР и ЛНР к 28 декабря.
/ОБСЕ/

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Вдоль трассы со стороны Кировское (город, оккупированный так называемой ЛНР) сконцентрированы не только боевики, но и регулярные российские войска. С 29-го блокпоста на расстоянии менее одного километра стоят российские ВДВ-шники.
/Москаль/
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Стас написал(а):
Я имел в виду не то что Путин одиночка, а наша страна в своих стремлениях, в отличии от всяких НАТ и Евросоюзов, которые как раз и живут стаями да прайдами.
:-D
Хмм... А наша страна мало чем отличается от других в этом. Тут черно-белое видение не поможет увидеть реальность. Оно только для боя за свою жизнь подходит, а для мирной жизни АБСОЛЮТНО ущербно. Всё что мною написано, все кажущиеся противоречия того, что пишу - они только от этих двух принципиально разных точек обозрения ситуации...

Живут все прайдами. То, что Россия немного отличается от других и её за это решили повоспитывать приведет только к одному: она лишь укрепит свою такую особенность, за которую её повоспитывать решили :-D А до того мы прикидывались ветошью, типа как все... :-D Они сами из нас родоначальников нового человечества вытворять начали. За это им моя благодарность. А так бы и дальше страна наша теряла свою идентичность, свою потенцию, свое семя нового мира... Только такие аналогии. Но мы лишь в самом начале пути... Всё позже увидим. Главное - мы сейчас на НАШЕМ пути :good: И мы не одиноки: другие страны откликаются. Все видят, что мы не хотим по скотским законам жить. И это вдохновляет многих в этом мире. Просто внимательно последите за дебатами в мире. Россия сейчас начала революцию. И это уже не остановить. Именно Россия теперь станет двигателем нового мира. А не зачмыренной особью в прайде... По крайней мере пока у нас такое поведение в целом как у страны :-D
 

Rand0m

Активный участник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху