Угадай технику

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Единственное что я тебе об этом чуде сказать , это то что оно штатовское , шасси похоже на м24 Чаффи
 

MSC

Активный участник
Сообщения
426
Адрес
Литва
Блин бред

Шасси 1000% от М24 , на сравни
M24%20Chaffee%20right%20rear.jpg


Если говоришь что противников - значит трофей.. либо немцы , либо японцы . Быстрее всего последнее
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Отвечаю - это:
106-мм противотанковая установка с пушкой М40А1
Япония
Установка создана фирмой "Комацу" на специально разработанном гусеничном бронированном шасси. Корпус самоходки имеет низкий силуэт. Боевое отделение размещено в средней части машины, двигатель - (шестицилиндровый дизель "Комацу" Т120 воздушного охлаждения) - в кормовой части, а силовая передача и ведущие колеса - в носовой части машины. Подвеска машины - индивидуальная торсионная с гидравлическими амортизаторами. Основное вооружение - два модифицированных американских безоткатных орудия М-40 (М-40А1), установленных параллельно на выдвижной вверх платформе. Угол горизонтального обстрела: в нижнем положении - 20 град., в верхнем - 60 град. Система наведения - электрогидравлическая. Прицел - оптический. Скорострельность одного орудия - один выстрел за 6 сек. В боекомплект входят кумулятивные и осколочно-фугасные снаряды. Находились на вооружении пехотных частей японской армии в качестве противотанковых средств.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Ответ знаю! ТТХ тоже но пока не скажу! Могу подбросить источник, если кому интересно...
 
Сверху