Творите Добро

AsLand

Участник
Сообщения
13
Адрес
Mосква
Творите Добро, и творите его искренне, там где это возможно. Человек Добра и Милосердия, это есть Божий человек. Добро Благородство Духа и Милосердие - это уже есть одна из мощнейших молитв Всевышнему Богу Творцу.

Bcё в этом мире тленно и непостоянно кроме Добродетели (добротворчества), Любви, Благородства Духа, Милосердия, Великодушия, Справедливости, Высоко-нравственности, это именно одни из тех высоких принципов Божественной морали, которую с сотворения мира Всевышний даровал человечеству. Ничего не проходит в этом мире бесследно. Всё фиксируется Высшими Силам, каждый поступок, каждая мысль, каждый вздох. И, целью человека в этом мире является самосовершенствование, просветление Души и Разума, избавление от своих недостатков и пороков, которые не дают подняться человеку на более высокую ступень эволюционного развития.

...

ДОБРОТА СПАСЁТ МИР (KINDNESS will save the world)


Доброта спасёт МИР,а самое ценное это ЖИЗНЬ!!!


Душещипательный мотивирующий ролик эмоционально захватывает, требует осмысления. обязателен к просмотру… Бумеранг доброты


Добрые поступки человека.



Сделай доброе дело, помоги человеку, который рядом и тогда тебе тоже кто-то рядом сделает доброе и приятное! Человеческий поступок!!!!!!Доброта людская!!!!


Поступки настоящих мужчин


Твори добро не за красивое "Спасибо!"


Поступки НАСТОЯЩИХ людей!


Даже прослезился, мужик спасает собаку


Кошка Спасает Ребенка От Собаки


...

Проявления человечности

Сочувствие людей, человечность, поступки к беде ближнего...

Проявления человечности 2


Любой поступок способен стать самым добрым если в нем нет корысти

Проявления человечности 3


...

А сколько вам нужно, чтобы изменить чью-то жизнь к лучшему?


Стать добрее к людям, проявлять к ним заботу и любовь, вот, что ценное в жизни каждого. Вы должны стать тем изменением, которое хотите видеть в мире. Добрые дела они не проходят бесследно, эффект бумеранга не заставит долго ждать. Казалось бы, что можно совершить имея один доллар в кармане? Можно многое! Помочь устроиться на работу, согреть людей, восстановить чувства влюбленных, примеров огромное количество. В этом видеоролике, как раз, все наглядно показано. Один бездомный человек, изменил мир вокруг себя, тем самым подарил искреннее счастье, всем кто его окружал. Посмотрите вокруг, ведь кто то рядом с вами нуждается в помощи. Будем добрее к друг другу.

...

Это видео тронуло миллионы сердец - The real heroes on earth


Это простые люди, оказавшиеся на месте несчастья по воле Всевышнего, которые спасают жизни людей.. это не бэтмен и не супермен, это такие же люди как и вы и я.. помогайте людям, и добро к вам придет обратно…

1000$ Бездомному за его Честность!


...

Парень помог нескольким людям, но тронул сердца миллионов


Этому парню пришла в голову простая, но очень добрая идея. Он решил накормить бездомных людей на улице, но сделал это довольно необычным способом. Вместо того, чтобы просто поделиться куском хлеба, юноша переоделся в официанта и начал обслуживать бездомных, как клиентов ресторана. Все люди, без исключения, были ему благодарны и провожали с улыбкой на лице. Как же иногда просто быть хорошим.
Бездомный поделился пиццей!


Музыканты помогли бездомному собрать деньги.


НА ЧТО БЕЗДОМНЫЙ ПОТРАТИТ 100$ ДОЛЛАРОВ? Социальный эксперимент (Бомж), пранк


Собака помогла бездомному обрести дом и работу (новости)



Поступки На дороге достойные УВАЖЕНИЯ !!!


БРАТСТВО ВОДИТЕЛЕЙ НА ДОРОГЕ !!


Уважение и помощь на дорогах. За рулем нужно быть человеком!


Поступки водителей на дорогах, достойные уважения. Взаимовыручка, уважение к пешеходам и другим участникам дорожного движения.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху