ТУПИК

Тема в разделе "НЛО", создана пользователем nk_mihailov, 4 июл 2011.

1. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    23.662
    Просто человеку "п...тичку жалко".

2. Stakan

Stakan Новый участник

Симпатии:
    0
    Дааа???
    А вот в другой теме вы писали:
    :grin:

3. All

All Новый участник

Симпатии:
    0
    блин... ткнул тему наугад, прочитал и понял: Я ЛОХ - Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ((((((

4. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.723
    Баян, но все же: У меня дома нет телевизора поэтому я ем грибы и смотрю ковер :p

5. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    11.387
    в потолке открылся люк ...да ты не бойся , это глюк.. :-D

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

подброшу-ка я автору еще немножечка корма... :)
    Номенклатура селективно приводит к появлению неорганический референдум, чем и объясняется его отравляющее действие. Согласно учению об изотопах, элемент политического процесса фактически титрует ингибитор, исчерпывающее исследование чего дал М.Кастельс в труде "Информационная эпоха". Конфедерация, несмотря на внешние воздействия, ядовито стекает в энергетический подуровень, о чем писали такие авторы, как Ю.Хабермас и Т.Парсонс. Социально-экономическое развитие иллюстрирует поглотительный выход целевого продукта, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Как следует из закона сохранения массы и энергии, политическое учение Аристотеля существенно продуцирует удельный окислитель не только в вакууме, но и в любой нейтральной среде относительно низкой плотности.

Политический процесс в современной России ограничивает енамин, о чем писали такие авторы, как Н.Луман и П.Вирилио. Переувлажнение нейтрализует функциональный фрактал, что получило отражение в трудах Михельса. Флуоресценция вымывает в желтозём при любом их взаимном расположении. Идея правового государства, согласно традиционным представлениям, иллюстрирует иловатый коллапс Советского Союза без тонкослойной хроматограммы. Руководствуясь периодическим законом, выщелачивание энергично.

Окисление, вследствие квантового характера явления, взаимно. При осуществлении искусственных ядерных реакций было доказано, что политическое учение Платона передает глинистый гистерезис ОГХ, даже если нанотрубки меняют свою межплоскостную ориентацию. Интермедиат традиционно означает современный микроагрегат, поскольку изоморфная кристаллизация с перманганатом рубидия невозможна. Комплексный фторид церия притягивает гидрогенит вне зависимости от самосборки кластеров. Политические учения Гоббса формирует антропологический шурф, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Фракция ядовита.

6. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    23.662
    Не пойдет! У Вас - обычная механическая (пардон за выражение) эклетика. А у него - позыв души, прорыв сознания!

7. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    11.387
    студент
    Тссс, не спугни!(с)
    :-D

8. Мартын

Мартын Новый участник

Симпатии:
    0
    Так, Алексей, я слова спишу, лады? Сохранение копирайта при цитирование гарантирую! :-D

9. nk_mihailov

nk_mihailov Заблокирован

Симпатии:
    1
    НЕ спугнешь! :-D Тут у меня на него "хренетень" уйма "выкрутасов", не на одну Нобелевскую премию.
    Вот например. Если считать что вселенная эта система, то в основе любой системы лежит определенная закономерность, более простых мы описываем в виде математических формул или графика. По моему в основе вселенной лежит функция единичного скачка со всеми ее выкладками. Тут и время выглядит как сопутствующий фактор колоссальной энергии и подчиняется выражению: ΔW=KΔt где: К-коэффициент пропорциональности для данного прибора, точнее мощность генерации времени и энергии, равен:907,606(дж/сек). Отсюда вытекает что время это не абстрактная величина, а зависимая от энергии для конкретной системы.
    Если считать что государство это общественная система то, согласно выше приведенного примера, СССР должен был сосуществовать определенное время, как опыт показал,это 70 лет. Чтобы продлить продолжительность жизни СССР нам необходимо было его перезапустить, как в вычислительной технике перезапускаются все новые виды компьютеров, тем самым идет прогресс без остановки.

10. Витасей

Витасей Активный участник

Симпатии:
    61
    Служба:
    не служил
    Я так думаю что вступал. А под воздействием каких препаратов земного (или может внеземного? ;) ) происхождения - вот вопрос, который сейчас терзает многих :-D

11. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Не пора ли эту тему припилить к теме "Шноркель" ? :think:
    :-D

12. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    28.142
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Произошел, значить, прорыв сознания. И мутный поток этого самого сознания затопил окружающие пациента сайты. А пациент после прорыва потока остался без сознания, ибо оно прорвалось... :think:

Да вы что? :Shok: :-bad^ :? Как можно? :-bad^ :?
    Я понимаю, этому место в разделе ЮМОР, но Шноркель не трогайте! Это может только оскорбить и опошлить великую идею подводного плавания на танках с предварительным иловзбаламучиванием! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

nk_mihailov,
    бредогенератор какой марки вы используете?

13. nk_mihailov

nk_mihailov Заблокирован

Симпатии:
    1
    У меня два генратора, это "Автоколебательная система небесных тел" и "Научное общество"

14. v32

v32 Новый участник

Симпатии:
    5
    Не зажжотся. Масса мала.

Не имеют.

А орбиты ИСЗ намертво к небосводу приколочены? :-D :-D

КК и ИСЗ падают на Землю из-за торможения об остатки атмосферы.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Когда такое было и сколько Вам лет, если из-за ваших писем (Вам спасибо конечно за такое благое дело) все обошлось и ничего на Луне не взорвали? :-D

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Ээээ нет, это расположение и характеристики Солнца, Земли, Луны и других небесных тел СС случайно оказалось благоприятными для развития на Земле высокоразвитой и даже разумной (местами :-D :-D ) жизни.

:think: :think: :think:

15. nk_mihailov

nk_mihailov Заблокирован

Симпатии:
    1
    Причем тут масса, старика ЭЙНШТЕЙНА уважайте :Shok: .

16. v32

v32 Новый участник

Симпатии:
    5
    А с русским языком у вас как, твёрдая пятерка? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

А это с марсианами когда было? :-D :-D :-D

17. nk_mihailov

nk_mihailov Заблокирован

Симпатии:
    1
    Твои КК и ИЗС от Земли не отдаляются же? По расчетам одного десятиклассника аж в 1992 году было вычислено что Земля от Солнца отдаляется на расстояние больше чем на 37 метров. Вот в прошлом году Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год, а Луна от нас на 3,6 см в год.

18. v32

v32 Новый участник

Симпатии:
    5
    У меня нет ни КК ни ИСЗ :-D :-D А удаляются или нет - зависит от орбиты.

По современным данным Солнечная система - весьма устойчивая штука, за ближайшие миллионы лет она развалиться не должна :-D :-D

19. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    28.142
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    И что? Скорость удаления постоянная? Если ДА, то получается, что все небесные тела движутся с ускорением. Иначе перейти на более высокую орбиту невозможно.
    Интересное кино получается! Кто и за счёт каких источников нашей Земле постоянное ускорение?

20. nk_mihailov

nk_mihailov Заблокирован

Симпатии:
    1
    Если бы я учил русский язык на "5" то такие статьи не смог бы писать. Язык требует от мозгового аппарата точного повторения, как магнитная запись, а логика наоборот перемешивания фактов и упорядочивание в систему. Вот тут и не стыкуются язык с логикой.

Загрузка...