Тундра

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем СТАЛКЕР, 3 май 2015.

1. СТАЛКЕР

СТАЛКЕР Участник

Симпатии:
    10
    Служба:
    курьер
    Вот и я про что.

2. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    12.218
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
  3. Supremum

Supremum Активный участник

Симпатии:
    16.790
    Ну и как тут не признать что в тундре физика круче? В ВоТ так сделать не получится.:(

4. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    881
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
  5. Bumerangonix

Bumerangonix Активный участник

Симпатии:
    2.264
    Служба:
    нет
    это баги - которые со скрипом но лечат
    в ВОТ такой куйни тож достаточно было, как и застревания в текстурах

и счас в вот багов поменьше но всёравно хватает

6. СТАЛКЕР

СТАЛКЕР Участник

Симпатии:
    10
    Служба:
    курьер
    Помню, в ВОТ при легком касании моим танком вражеских машин, те улетали в небеса.))))

7. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.436
    Служба:
    в МЧС до 2017.
    Я в WoT играл где-то с 2012 года, и сейчас, где-то с марта, полностью забросил и стал играть в WarThunder. Как в танки, так и в самолёты. Но сейчас по большей части играю именно в танковые бои. После 500 боёв, я удалил WoT за ненадобностью. После WarThunder лично я не могу играть в WoT, он мне кажется очень примитивным.
    Плюс ко всему очень опечалила политика разработчиков WarGaming по отношению к конечным пользователям, а именно постоянные нерфы в т.ч. и премиумной техники, неадекватное повышение цен на контент и т.д. - это абсолютно неприемлемо.

Моё мнение.

8. СТАЛКЕР

СТАЛКЕР Участник

Симпатии:
    10
    Служба:
    курьер
    такая же фигня.

9. Читатель

Читатель Активный участник

Симпатии:
    881
    Служба:
    Теоретический курс rusarmy.com
    Не расстраивайтесь, как только Тундра наберёт добротный актив - будет то же самое. Как с ВОВкой, держателями серверов Линеек и Евами...

10. СТАЛКЕР

СТАЛКЕР Участник

Симпатии:
    10
    Служба:
    курьер
    Тундра сдохнет - бум гамать Арморед Варфейр)))

11. Бобровский

Бобровский Участник

Симпатии:
    24
    Служба:
    в/ч 61899. 27 ОМСБр, Комендантская рота.
    А в тундре что-нить интересненькое появилось? Я туда уже почти полгода не заходил. Онлайн там какой?

12. Ёжик

Ёжик Участник

Симпатии:
    0
    Апну тему. Если кто помнит меня - отдельное трям))
    Я играл в ВоТ с ЗБТ и до ноября 2013 года. В Тундру пришел с открытием ОБТ наземки в мае 2014 года. И остался там по сей день. Собственно это, так сказать, вместо тысячи слов. Я с первых же боев стал симуляторщиком, в те добрые старые времена СБ еще были в рандоме, а не в режиме событий. Вот в самолёты у меня получается очень посредственно.

http://thunderskill.com/ru/squad_top - писькомерка для ВТ. Все знают, что со статой в Тундре беда с самого начала времён. Вот Фуфушники в своё время и сделали фанатскую примочку.

SweetFX для Тундры

SweetFX относится к утилитам, которые называются shader injector (инжектор шейдеров), и позволяют добавлять новые функции в библиотеку d3d.dll. В первую очередь они используются для реализации в играх новых способов антиалиасинга FXAA и SMAA (собственно говоря, из одной из них – injectSMAA, и «выросла» SweetFX). Однако в названии SweetFX недаром имеется фраза Shader Suite – данная утилита умеет значительно больше, чем просто добавлять в игру новый тип сглаживания

Важное уточнение – SweetFX работает только с x86-версиями игр под DirectX 9/10/11, причем может испытывать серьезные проблемы на Windows 8. Еще одна оговорка – в некоторых сетевых играх использование этой утилиты может приравниваться к читу и соответственно вести к бану, поэтому прежде чем применять ее к какой-нибудь онлайновой игре, лучше перестраховаться и сначала узнать, не приведет ли это к нежелательным последствиям.

https://yadi.sk/d/dyccS3bqdjndp"]https://yadi.sk/d/dyccS3bqdjndp
    https://yadi.sk/d/rHCrzJAhdjndt"]https://yadi.sk/d/rHCrzJAhdjndt

Установка: 1) скопировать содержимое основного архива в корневую папку игры
    2) скопировать содержимое блокнота ВарТандер Синематик в файл-блокнот "SweetFX_settings" с полной заменой текста в оном.
    3) После запуска игры, когда появится черный экран - нажать кнопку "Scroll Lock"

И хардкорщикам вот такая рекламка:

Я пока записался в участники, но непосредственного участия еще не успел принять. В ютубе есть десяток-полотра записей боёв, посмотрите, чтобы оценить весь градус ЗАДРАЧИЛОВА.

И в качестве постскриптума: я всегда открыт к покатушкам во взводе! Собственно только с кем-то и играю, самому довольно скучно (эта хворь осталась еще со времён картошки). Стучите в личку, а лучше сразу в скайп - он всё равно понадобится. Потому, что внутренняя голосовая связь игры несколько неудовлетворительна.

13. Ёжик

Ёжик Участник

Симпатии:
    0
    ШОК! УЛИТКИ СОЗДАЮТ "СВЕТ"!!11АДЫН

Смотреть бесплатно! Без СМС!

Отундренные картошечники плачут ностальгическими слезами!

https://warthunder.ru/ru/news/13460-v-razrabotke-novye-vozmozhnosti-lyogkoj-bronetehniki-ru

Поделиться этой страницей