Трансформеры

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Ап чём речь? Меня в контакте нет. :-D И регистрироваться там не охота.

Об этом?

558661.jpg
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Фильм интересный. Только не понимаю, почему создатели так плохо проработали размеры самих трансформеров. На мой взгляд, в "разобранном" состоянии металла в них гораздо больше, чем в "собранном".
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Wann написал(а):
Только не понимаю, почему создатели так плохо проработали размеры самих трансформеров. На мой взгляд, в "разобранном" состоянии металла в них гораздо больше, чем в "собранном".
С этим всё очень не просто! Читаем здесь!
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Wann написал(а):
На мой взгляд, в "разобранном" состоянии металла в них гораздо больше, чем в "собранном".
Так это сказка-фэнтэзи! чего только не придумают ... :-D
Меня больше насмешило как многометровый "энергетический куб" сложился в маленький "кубик" и главный герой с ним бегал как будто он пластмассовый... :-D
Зато раптор, абрамс, вертолет - трансформеры получились весьма интересно... :-D
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Wann написал(а):
Фильм интересный. Только не понимаю, почему создатели так плохо проработали размеры самих трансформеров. На мой взгляд, в "разобранном" состоянии металла в них гораздо больше, чем в "собранном".
Это только так кажется
Разработка дизайна трансформеров началась в июне 2005 года совместно с «Hasbro», которая оказывала максимальную поддержку создателям фильма[40]. Следуя желанию Майкла Бэя сделать трансформеров более реалистичными, роботы были спроектированы в деталях, чтобы выглядеть объёмно[33] и подчеркивать своим обликом инопланетное происхождение[41]. Трансформация была сделана ограниченной — в отличие от мультфильмов и комиксов, каждый персонаж, трансформируясь, сохраняет размеры, что объясняет выбор объекта для трансформации[42]. Из-за этого пришлось изменить объект трансформации для многих роботов. Так, был отвергнут изначальный грузовик Оптимуса Прайма: он делал Прайма всего лишь семиметровым в высоту, поэтому Бэй решил использовал «Peterbilt», самый большой доступный грузовик
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 1%8C%D0%BC)#.D0.94.D0.B8.D0.B7.D0.B0.D0.B9.D0.BD_.D1.80.D0.BE.D0.B1.D0.BE.D1.82.D0.BE.D0.B2
Конечно круче чем во вторых трансформерах спец эффектов я ещё не видел_ А вообще количество взрывов обратнопропорционально логике фильма)
 
Сверху