Только, что смотрел док.фильм про убийство Кеннеди

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
По каналу "Вести" тока закончился фильм. Короче было два выстрела в голову, а не один как утверждала комиссия по расследованию. Убийцы: Джеймс Файлз и Ли Харви Освальд. Заказчики: Джонтана (вроде, он босс мафии) и ЦРУ. Причем директор ЦРУ был контролером этих двух типов. у Кеннеди было много врагов - это и Джонтана, и вице-президент, и из Генерального Штаба. В качестве убедительного и неопровержимого док-ва привели интервью Дж. Фаилза. Он признался в убийстве в 1994 г. журналисту в тюрьме штата Иллинойс, где находился на пожизненном заключении. Кроме того он рассказал как его контроллер (т.е директор ЦРУ) познакомил с Освальдом, рассказал о том что исполнителей было аж 4! Сам он стрелял недалеко от дороги, на обочине, за забором. Попал в голову, в лоб, у виска. Но говорит о том, что выстрелов в голову было два. Показали съемку вскрытия черепа и то как старались убрать след еще одного выстрела. В общем много что интересного! Кто смотрел поделитесь впечатлениями.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Фильм видел. Позиция автора вызвала следующий вопрос. Как показал автор, папаша Кеннеди был связан с мафией напрямую (бутлегерство) и продал ей сына. Сын, вроде, начал активно мафию прижимать, и мафия активно не желала ему добра. Но автор зачем-то изо всех сил приплетает сюда и Гувера, допуская даже высказывания вроде: "До Кеннеди заметной борьбы с мафией не было". Это несправедливо хотя бы потому, что именно Гувер посадил значительное число "именитых" мафиози за решетку по обвинениям типа "уклонение от уплаты налогов". Как думаете, за что автор фильма так не взлюбил Гувера?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
студент написал(а):
Как думаете, за что автор фильма так не взлюбил Гувера?
Мне кажется, что они хотели сказать что определенные группировки чувствовали себя в абсолютной безопасности, несмотря на действия Гувера. А тут получилось "предательство". Боссы поняли, что потеряли прикрытие.
 

Skech

Новый участник
Сообщения
1
Ребята, всем привет, если вы еще, не просвещены на тему НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА!!!, вот вам ссылочка на ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМУЮ!!!!!!! версию убийства Кеннеди, фильм под названием JFK 2:The Bush Connection --- http://torrents.thepiratebay.org/470357 ... PB.torrent

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Если у вас после этого еще будут вопросы или нелепые!!! мысли о мафии :p , советую познокомиться с творчеством мистера Алекса Джонса, Остин Техас, вот пару его адрессов --- prisonplanet.com infowars.com , и помните Новому Мировоиу Порядку нужно сопротивляться!!! Правда на нашей стороне!
 
Сверху