Танки

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Этому учиться надо до соревнований.
Воспринимайте это как учебу, а не как соревнование.
А чему их учит биатлон?
Точности вождения, меткости стрельбы, боевому слаживанию экипажа, где еще это проверить как не в стрессе соревнования? По голове за проигрыш не погладят...особенно в нашей армии.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Воспринимайте это как учебу, а не как соревнование.

Точности вождения, меткости стрельбы, боевому слаживанию экипажа, где еще это проверить как не в стрессе соревнования? По голове за проигрыш не погладят...особенно в нашей армии.

Это так, не поймите не правильно, просто вспомнилось, выложил для посмеяться, почти по теме :-D


- объясняет ооочень понятно и доходчиво (мат трёхэтажный).
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
И ведь действительно парни потом управляют танком так как многим за большой лужей и не снилось.
Пиндосы до сих пор отказываются участвовать в биатлоне. Не знаю почему, но отказываются.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
И ведь действительно парни потом управляют танком так как многим за большой лужей и не снилось.
Пиндосы до сих пор отказываются участвовать в биатлоне. Не знаю почему, но отказываются.
Возможно потому что предпочитают подальше от шоу и поближе к практике.
 
Последнее редактирование:

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Этому учиться надо до соревнований. А чему их учит биатлон?
Для того, чтобы попасть на биатлон они пооходят отбор. У них идут соревнования в ротах, батальонах и бригадах.
Учатся, соревнуются друг с другом.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Воспринимайте это как учебу, а не как соревнование.
Почему я должен воспринимать это как учёбу? Базовым навыкам они уже обучены, а ничего нового на биатлоне не изучишь. Он полностью противоположен тому, что им потребуется на войне.
Для того, чтобы попасть на биатлон они пооходят отбор. У них идут соревнования в ротах, батальонах и бригадах.
Учатся, соревнуются друг с другом.
Они просто тратят время и ресурсы, которые следовало бы потратить на боевую подготовку.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Возможно потому что предпочитают подальше от шоу и поближе к практике.

Сильно сомневаюсь. Они ж исключительные и всегда готовы показать своё превосходство... правда только там где уверены что не обосрутся. Если не ошибаюсь на каких-то подобных соревнованиях у себя (может аналог нашего биатлона для НАТО, я не знаю) они вроде бы выступают. А к нам не хотят, их зовут а они без объяснения причин отказываются. Кому нравится версия что они круче, лучше и т.д. поэтому игнорируют приглашения - пусть верят в это.
Мне как-то больше по душе - если во всём мире завывают что они и их техника лучшие, то приехали бы и доказали, а не языком трепали... таких и тут на форуме хватает ;).

Возможно причина того что они ссат ехать в чём-то другом, ХЗ.
Организаторы соревнований могли бы пролить свет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Они ж исключительные и всегда готовы показать своё превосходство... правда только там где уверены что не обосрутся.
Чего их тогда не корёжит от того, что они не были в лидерах ни на Кубке канадской армии, ни на "Сильной Европе"?
Возможно причина того что они ссат ехать в чём-то другом, ХЗ.
Организаторы соревнований могли бы пролить свет.
Если бы разобрались с дисциплинами в которых соревнуются, у вас бы не было таких ХЗ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Они просто тратят время и ресурсы, которые следовало бы потратить на боевую подготовку.
Здесь стоило бы спросить самих танкистов...вряд ли они с вами согласятся.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мне как-то больше по душе - если во всём мире завывают что они и их техника лучшие, то приехали бы и доказали, а не языком трепали... таких и тут на форуме хватает ;).
Соглашусь, было бы интересно посмотреть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну дык спросите,
Где-то у нас в районе Сертолово есть какие-то танковые части, можно поискать знакомых ради интереса...
я то их мнение уже знаю.
Это те кто прошел в финал танкового биатлона или проиграл или вообще отбор не прошел ?
 

old_reader

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Москва

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Для того, чтобы попасть на биатлон они пооходят отбор. У них идут соревнования в ротах, батальонах и бригадах.
Учатся, соревнуются друг с другом.
Несколько лет тому назад, во времена первых "биатлонов", во время их просмотра, у нас (с друзьями за пивом) появился такой вопрос (дилетанта) - если это лучшие, то какие же тогда середняки и, прости господи, отстающие? Или это техника такая, что не дает поразить мишени наверняка?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Несколько лет тому назад, во времена первых "биатлонов", во время их просмотра, у нас (с друзьями за пивом) появился такой вопрос (дилетанта) - если это лучшие, то какие же тогда середняки и, прости господи, отстающие? Или это техника такая, что не дает поразить мишени наверняка?
Если бы техника позволяла поражать мишени наверняка, то зачем этой технике такой большой боекомплект, на малый размер которого еще и жалуются?
 
Сверху