Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Tigr, 22 мар 2012.

1. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.488
    Лёха ты сейчас неимоверно вырос в моих глазах! Эйфелева башня нервно курит в стороне папиросы "Казбек". :Good:

Михаил С., Slovak, Supremum и 3 другим нравится это.
  2. marinel

marinel Активный участник

Симпатии:
    3.571
    Служба:
    была, есть и будет
    Да.

Rand0m нравится это.
  3. алексей с сахалина

алексей с сахалина Активный участник

Симпатии:
    4.374
    Подожди, я хотел предложить закатать М. И. Цайгеру судебный иск о компенсации ущерба в результате преступления по ст. 275 УК РФ. Но для этого М. И. Цайгера необходимо сначала судить по этой статье и потребовать от Государства Израиль его выдачи РФ. В случае отказа удерживать из пенсии М. И. Цайгера 50%, согласно ст. 62 ФЗ 173. Оставшуюся часть пенсии перечислять М. И. Цайгеру на депозит, который он сможет получить лично , на территории РФ, в установленном порядке.

Kotus, Supremum, marinel и ещё 1-му нравится это.
  4. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.488
    :Lol: Лёха еще пару ночей с прокуроршей в автомобиле под аэропортом, и можешь смело выдвигаться на главного прокурора Сахалина.
    Ну Вам видней, это емнип у вас целый отдел специально обученных программистов прознали все тайны видимой части вселенной. У меня таких возможностей нет.
    З.Ы. На всякий случай, к Лёхе в автомобиль не садитесь, ежели он пообещает подбросить к аэропорту. А то блин, такая адская смесь получится что мое психическое здоровье явно не выдержит. :)

Slovak, dron и Оценьщик нравится это.
  5. marinel

Симпатии:
    3.571
    Служба:
    была, есть и будет
    Но вы же можете поставить запятую?

Мочить нельзя помиловать

P.S. Люди готовы на выезд в Хайфу, от вашего решения все зависит....

Rand0m и ник69 нравится это.
  6. алексей с сахалина

Симпатии:
    4.374
    Я уже довольно давно прекратил адьюльтером заниматься. И не собираюсь возвращаться к этой практике .

7. marinel

Симпатии:
    3.571
    Служба:
    была, есть и будет
    OFF :-D А прилетать то продолжает....за неосторожно сказанное под бахусом слово...

8. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.488
    :Lol: Это пять!

9. алексей с сахалина

Симпатии:
    4.374
    И этим тоже я давно не увлекаюсь.
    З. Ы. курить тоже бросил. И табак тоже .

ник69 и marinel нравится это.
  10. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.488
    Вот я и говорю, не хватило совсем немного, был бы другим человеком. Большим начальником! И какой к чёрту адьюльтер? Новейшая прогрессивная методика обучения скучным дисциплинам!

11. алексей с сахалина

Симпатии:
    4.374
    Думаешь так стать уже не получиться? :)

12. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    14.569
    Фигасе!

13. дриньк

дриньк Активный участник

Симпатии:
    2.022
    Служба:
    01-03г. в/ч 5599 срс
    Ну и зачем теперь жить?:Stop:

14. алексей с сахалина

Симпатии:
    4.374
    Путешествия,спорт, саморазвитие. Бизнес и его развитие.

ник69 нравится это.
  15. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    86
    :-D:-D:Good2:
    Не хватает только какого-нибудь звучного заглавия... Могу я предложить "Особенности бухайского шпилеобразования"..?

Да не. В теме как эта - достаточно просто заявить что Су-57 - говно. Назначат идеологическим шпиЁном. В теме про Су-57 без "свободного общения" - достаточно красочно расписав какие-нибудь S-образные воздухозаборники, заязаявить что он уступает аналогам по малозаметности(типо спровоцировать секретоносителей на хвастовство секретами отечественного малозаметноведения) - объявят техническим шпиЁном. А чтобы масштабы оного шпиЁнства вышли за форумные пределы - достаточно просто развить соответствующую производительность. Когда "весь Рунет тебя любит и помнит" - тут вполне может быть где подвязаться и матерому журналюге, и начинающему следаку. :)

Ну, такой бонус к медийной известности - дает возможность стать медийной фигурой(как, например, Яша Кедми) и бушевать теперь не только на форумах, а ещё и в СМИ(как, например, Яша Кедми):-D

16. marinel

Симпатии:
    3.571
    Служба:
    была, есть и будет
    Операция прикрытия стартовала...

17. студент

Симпатии:
    14.569
    "Все профессии нужны..."(с)

18. sivuch

sivuch Активный участник

Симпатии:
    624
    По-моему , заигрались . Не все же знают , что в Хайфе и Акко бахайские храмы , а бухайские - в каждом дворе

19. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.488
    :) А можно развернуть этот компактный пакет информации и эмоций, в доступную логическую цепочку? Может я тогда резко изменю свои различные взгляды на камрада Лёху.
    Ежели Вы обижаетесь, то имхо не стоит, Вашу случайную ошибку можно и нужно воспринимать как замечательную подачу. Которую мы с ув. Alik, ом обыграли, получив положительные эмоции. А это немаловажно, по крайней мере для меня, мало у нас тут по месту положительных эмоций... Этакая гуманитарная помощь с Вашей стороны.:)

Я не знал, но благодаря Вам прочитал кто такие бахаи, посмотрел на их храм в Хайфе. Красиво. Жаль в живую никогда не увижу, но то такое.

Имхо ошибаетесь, в каждом дворе это когда СССР был, расслабился народишко тогда. В 90-е выкосило подавляющее большинство этих самых, суррогат, дешевая доступность, депрессивность ... Сейчас по району надо бродить диогеном днем с фонарем, вопрошая - Ищу бухая. Результат может быть таким же как у Диогена. То ли в подполье ушли, то ли вымерли, то ли уехали куда строить храмы. :)
    Аллюзию понял, предложение приветствую, имхо потому как переводит повествование в некую духовную сферу. Ну типа: Шпилеобразуй свой дух в недосягаемые высоты! Вот путь настоящего бухая. И можно еще эпический эпиграф:

Говорят, древние боги опустили коралловый клинок в океан, а когда вынимали его, две восхитительные капли стекли с клинка в степь и стали эти капли двумя республиками. А я говорю, ДНР и ЛНР создана горсткой храбрецов, воинов, готовых отдать свои жизни за то, что стало забытым словом "Честь".\

И
    потом сразу реклама, читайте в будущих главах...
    :)
    Что бы подобное заявить надо быть бессовестным, совершенно продажным человеком. :)
    Согласен. Чего уж там. Но это имхо моё, понятно.
    Яков Кедми мощща! Харизмой бьёт практически наповал! Ежели встретите его там у себя, передавайте что на Донбассе его уважают.
    Как его еще в Украину не затащили в местные сми? Там бы ко двору. Блин бежать надо...

Rand0m и Ромыч нравится это.
  20. студент

Симпатии:
    14.569
    Это есть предельно сжатый вариант удивления столь кардинальным изменением морального облика камрада за сравнительно небольшой отрезок времени. Ибо как вспомню, как...

Впрочем, если алексей с сахалина сочтет, так сам расскажет. А если не сочтет, то и не надо.

Загрузка...