Т-50 (ПАК ФА) - свободное обсуждение

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
:) Так там, в Вашей ссылке, озвучили имхо сразу все версии. И версию про кокаиниум (вещество категорически запрещенное на всей территории Российской Федерации) И про небывалые, местами запрещенные, фото Су-57 с тактическими ядерными зарядами грубо прикрученными под крыльями. Но всё это имхо фигня по сравнению с противостоянием критика Марухи Чо и полицейского дознавателя Порфирия. Вы надеюсь крайнюю книгу очень уважаемого мной и Вами писателя прочитали?
:) Знаете, вот там действительно местами казалось что уважаемый нами писатель, реально поглощает кокаиниум в особо крупных размерах. Но концовка замечательна, пронзительно печальна, изображение промелькнувшее на мониторе в склепе на кладбище томагочи имхо доказывает что истинное мастерство не прококаинишь! :Hi:
Версия про кокаин в ссылке отвергнута автором.
По поводу персонажей и "уважаемого писателя", не знаю, с чего вдруг меня записали в его поклонники. С творчеством не знаком от слова совсем.
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Такой версии я тут не видел...

Лучше послушайте версию владельца сайта

Как сообщил «Медиазоне» владелец портала, он «увидел новость и решил удалить сайт». «Никто от меня не требовал этого сделать. Я немножко напряжен сейчас, поэтому я взял и удалил, не хочу никого подставить», — сказал он.
https://www.kommersant.ru/doc/3559308
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Как на любой помойке, найдется любой мусор и помои на всяк вкус
То, какой аспект происходящего мы разглядим в происшедшем, во многом зависит от наших ценностей.
Atass, ну у нас то с Вами правильные ценности! :)

С творчеством не знаком от слова совсем.
Жаль, ошибся, вспылил...был не прав.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Лучше послушайте версию владельца сайта
При всем уважении, неужели вы думали, что я не в курсе?
Просто мне очень понравилась та ахинея, и я решил, что найдутся люди, которые ее тоже оценят. Не думал, что тут одни серьезные типы.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
неужели вы думали, что я не в курсе?

Надеюсь Вам ясно, что он уничтожил сайт не по своей доброй воле, а потому что:
РБК обратил внимание, что на снимках лайнера, которые опубликовала аргентинская жандармерия, виден бортовой номер самолета — 96023
 

Fencer

Активный участник
Сообщения
4.743
Адрес
Комсомольск-на-Амуре

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
СМИ сообщили о боевом крещении Су-57 в Сирии: применена гиперзвуковая ракета
Су-57 в Сирии: Запад отвлекает внимание для эвакуации своих агентов

scale_600


Стоит ли этому верить - решать Вам.
 
Последнее редактирование:

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Всё-таки до чего же у нас любят показуху. Закупили хотя б 12 штук серийных и тогда уже на параде показали бы.

Лучше показуха на параде, чем в войсках.
Зачем закупать, если машина сырая, для показухи?
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Лучше показуха на параде, чем в войсках.
Зачем закупать, если машина сырая, для показухи?

Вы смысл моего сообщения немного не так поняли. Ни в коем случае не имел ввиду его закупать, в текущем виде. Когда работы по комплексу завершат и будет хотя б 12 серийных - вот тогда и показывать его на параде. Тоже и про Т-15/15 и.т.д. Наша показуха уже достала.

Парад в принципе показуха.
Если есть что показать, то можно показывать.

Может и так.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Вы смысл моего сообщения немного не так поняли. Ни в коем случае не имел ввиду его закупать, в текущем виде. Когда работы по комплексу завершат и будет хотя б 12 серийных - вот тогда и показывать его на параде. Тоже и про Т-15/15 и.т.д. Наша показуха уже достала.
Так военная техника практически непрерывно находится в процессе модернизации. Если так рассуждать, так вообще показывать некогда. Ибо работы "завершат" только при снятии с вооружения.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Так военная техника практически непрерывно находится в процессе модернизации. Если так рассуждать, так вообще показывать некогда. Ибо работы "завершат" только при снятии с вооружения.

Говорю, конкретно, за разработку нового комплекса. Про модернизацию я не говорил ни слова.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.488
Адрес
Ахтубинск
Всё-таки до чего же у нас любят показуху. Закупили хотя б 12 штук серийных и тогда уже на параде показали бы.
Какой вы жестокий, хотите лишить миллионы людей такого эффектного зрелища. Это, как если бы вам не показали Т-100, или М-50 (в 60--70-х годах), в чём кайф? Валюнтарист!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Амеры говорят, что официальный отказ Индии от Су-57 спровоцирует отмену ранее заявленных планов по серийному выпуску данного самолета.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Амеры говорят, что официальный отказ Индии от Су-57 спровоцирует отмену ранее заявленных планов по серийному выпуску данного самолета.
Амеры хоть когда-нибудь правду говорили? Собственно, как индийцы...
А здесь просто идет давление тех же самых амеров на проамерское лобби в Индии.
Пусть лают.
Аппарат получился нам на заглядение, им на зависть.
Индусы все равно будут их закупать, но уже в нашем исполнении и без никаких передач технологий...
Когда работы по комплексу завершат и будет хотя б 12 серийных - вот тогда и показывать его на параде.
У нас всегда показывалась новейшая техника на парадах, традиции минимум 70 лет.
Сетовать, что Су-57 не готов к пролету на параде не стоит, он много к чему готов, просто мы не все знаем.
Мне, наоборот, нравится, что к запуску в серию очень тщательно готовятся, а не приурочивают к чему-нибудь.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Сетовать, что Су-57 не готов к пролету на параде не стоит, он много к чему готов, просто мы не все знаем.

Всегда удивляет как на форумах одну мысль легко трансформируют в другую. Я не писал, что Су-57 не готов к пролету на параде. Пролететь он давно мог. Моя мысль проста: что комплекс далек от того, что в него заложили, как минимум по причине отсутствия двигателей. Логичнее продемонстрировать на параде законченное изделие.

Мне, наоборот, нравится, что к запуску в серию очень тщательно готовятся, а не приурочивают к чему-нибудь.

Ну так пусть закончат работу, а потом можно и показать на параде.

он много к чему готов, просто мы не все знаем.

Это взаимоисключающие выражение.

Какой вы жестокий, хотите лишить миллионы людей такого эффектного зрелища. Это, как если бы вам не показали Т-100, или М-50 (в 60--70-х годах), в чём кайф? Валюнтарист!

Судьбу М-50 главное не разделить.
В чем кайф показывать не готовый проект? Фотки и видео итак можно в сети найти. Показуха это.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Логичнее продемонстрировать на параде законченное изделие.
Законченным изделие будет лет через 50, когда станет в Музее для истории и красоты. А так, все время будет апгрейдиться и развиваться.
На настоящий момент Су-57 - вполне готовое боеспособное изделие, прошедшее практически все циклы испытаний.
И имеющее массу направлений для развития. Все эти хотелки и сопелки - будущее разной отдаленности. Открытая архитектура позволяет обновлять борт, не раздевая его до скелета, а вполне оперативно. Более того, развитие БРЭО Т-50 идет параллельно и с остальными нашими бортами, т.к. обновление одного можно реплицировать и на все остальные типы ЛА.
Развитие - процесс перманентный, а не единоразовый и монументально устоявшийся.
 
Сверху