Существует ли НЛО?

Анатолий

Участник
Сообщения
13
По мойму,летающая тарелка меет свойство создавать вокруг себя поле,которое поглащает излучение радара по мойму это говорил один офицер,в какой то передаче по 1каналу,а сейчас ,я думаю что излучение радара поглачает не поле объекта,а его корпус,если что поправьте.
Я думаю что НЛО -это есть какие то летающие,плавующие,ездиющие машины. :-D
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
неа, угри движется при помощи движений хвостового плавника, а скат при помощи бокового плавника.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Разве они будут светиться ипереливаться цветами радуги?
Вполне возможно
Ан нет, инстинкт как у толпы - большого организма.
Бред, ты плохо знаешь биосоциологию
Наглядный пример нападение одной акулы на этот косяк или двух акул.
Не на 6 равных частей, да и это не то. Как ты не поймёшь.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Вполне возможно
:???:
СтепАНыч написал(а):
Бред, ты плохо знаешь биосоциологию
Они как большой организм, каждая рыба - клетка этого большого организма желающая спастись. Безопаснее себя чувствует внутри толпы. И биосоциологию я знаю верно.
СтепАНыч написал(а):
Не на 6 равных частей
Смотря сколько акул. Акулы разбивают большой косяк на меньшие, что бы легче было поймать. Представь что амеровские корабли акулы, а жертва - косяк чего-то.
СтепАНыч написал(а):
Почему?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
видел бы ты, КАК они двигаются, а он про хвостов (не только этим движется)
У меня дома живёт каломаихт да ещё 2 тропических угря макрогнатуса, можешь на фотках посмотреть. Уж я знаю, как такие рыбы двигаются
Они как большой организм, каждая рыба - клетка этого большого организма желающая спастись. Безопаснее себя чувствует внутри толпы. И биосоциологию я знаю верно
Вот только клетки управляются нервногуморальной системой. А тут хаос. Со мной лучше в этом плане не спорить
мотря сколько акул. Акулы разбивают большой косяк на меньшие, что бы легче было поймать. Представь что амеровские корабли акулы, а жертва - косяк чего-то.
... Это полный абсурд, батенька.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Вот только клетки управляются нервногуморальной системой. А тут хаос.
Ну ладно не клетки, вот посмотри на действия людей в толпе.
СтепАНыч написал(а):
Со мной лучше в этом плане не спорить
В споре рождаеться истина. :-D
СтепАНыч написал(а):
... Это полный абсурд, батенька.
Обоснуйте.
 

Анатолий

Участник
Сообщения
13
Можно тебя парировать,ток завтра,к учителю по биологии сбегаю=)
По мойму тема тут про НЛО,а не про гуморальную систему,зоологи=)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ну ладно не клетки, вот посмотри на действия людей в толпе.
1. когда толпа не находится в состоянии паники - она регулируется при помощи знаков, указаний.
2. Когда толпа в паники врубается стадный инстинкт, куда побежит один, туда побегут все. Пусть там даже обрыв. Но туда побегут все.
 

Анатолий

Участник
Сообщения
13
СтепАНыч написал(а):
1. когда толпа не находится в состоянии паники - она регулируется при помощи знаков, указаний.
2. Когда толпа в паники врубается стадный инстинкт, куда побежит один, туда побегут все. Пусть там даже обрыв. Но туда побегут все.

Думаете НЛО также управляются?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
НЛО нет, но он говорит про косяк рыбы.
Кстати, в природе не существует ни одного, повторяю ни одного животного с таким же типом передвижения.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Да. Блин. Вы ещё скажите, что это живое существо, способное искривлять время и пространство, умеет жить в космосе. Да ещё и обладает всякими психотропными оружиями?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
когда толпа не находится в состоянии паники - она регулируется при помощи знаков, указаний.
И окружающих событий. Собственно ты только что дал ответ на вопрос разделения.
 

Анатолий

Участник
Сообщения
13
СтепАНыч написал(а):
Да. Блин. Вы ещё скажите, что это живое существо, способное искривлять время и пространство, умеет жить в космосе. Да ещё и обладает всякими психотропными оружиями?
Не не,я этого не говорил,такое врятли возможно= )
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Да. Блин. Вы ещё скажите, что это живое существо, способное искривлять время и пространство, умеет жить в космосе. Да ещё и обладает всякими психотропными оружиями?
Я таково не говорил. :)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Каких событий? Толпа ничего не видит.
Толпа все видит, если один ее член громко и четко выражает увиденное им происшествие.
СтепАНыч написал(а):
Толпа - самое сильное и тупое животное на планете.
Полностью согласен.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Толпа все видит, если один ее член громко и четко выражает увиденное им происшествие.
Прикинь. В метро находится террорист смертник, и скажет. Что через 5 минут всё взорвёт. Сможешь всё грамотно рассказать толпе?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Прикинь. В метро находится террорист смертник, и скажет. Что через 5 минут всё взорвёт. Сможешь всё грамотно рассказать толпе?
Вот именно граматно не смогу, в этом вся соль толпа испугаться и начнет бежать в двух вариантах: разделиться на части или кучей.
 
Сверху