Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов был где-то прав?

14269508226331.jpg
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Сдается мне, что в этот момент кое-кто из форумчан застенчиво ковыряет ногой пол или, что более вероятно, ехидно улыбается...
Мне сложно ковырять ногой паркет. Насчет ехидной улыбки - каюсь
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мне сложно ковырять ногой паркет. Насчет ехидной улыбки - каюсь
А ещё говорят, что "невидимые наблюдатели" есть последствие отмены курсов галоперидола!:-D
На форум на огонёк залетели, али на постоянку возвращаетесь?
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
vlad2654, я буду каяться. Я рассказал Антону Анфалоау правду про ГСНИИ-14 вообще и про Стеру Мокрого в частности.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Андерман, я не понял -В ЧЁМ Вы там собрались каяться Владу2654?! И почему ему, а не мне?! По-моему, вам ОБОИМ надо покаяться за такие дурацкие шутки! Как говорят в Одесе-маме, мудебейцалы за такое отрывают!!!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Как говорят в Одесе-маме, мудебейцалы за такое отрывают!!!
Имхо, надо креститься, в правильном образе у правильного священника. Совершать знамения и читать молитвы. Грят, в душе наступает мир и покой, а все мирское, тем паче инородно-диавольское исчезает. Как и не было его.... Что в натуре и есть....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Имхо, надо креститься, в правильном образе у правильного священника.
Есть анекдот, почти в тему:

- Святой отец, я хочу исповедаться вам в грехе.
- Слушаю, сын мой.
- Вчера я гулял по парку, и на дальней аллее увидел лежащую под деревом голую женщину.
- Это еще не грех, сын мой.
- Я подошел к ней поближе и засмотрелся.
- Это тоже не грех, но уже искушение.
- Тогда она раздвинула ноги и игриво на меня посмотрела.
- Это уже сильное искушение.
- А я встал как вкопанный и смотрел на нее, пока она не ушла.
- Да, сын мой... грех, грех было этим не воспользоваться!

https://vse-shutochki.ru/anekdot/5798
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Есть анекдот, почти в тему:
То есть, есть завлекательные неопознанные явления? Вон оно как... Пожалуй, этим объясняется некоторое упорство их "очевидцев" в вере своей... Свидетели Иеговы параллель Свидетелей НЛО.... Не, наоборот....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
vlad2654, я буду каяться. Я рассказал Антону Анфалоау правду про ГСНИИ-14 вообще и про Стеру Мокрого в частности.
Я знаю, Андрей! Хотя и не заходил на форум, но тем не менее изредка просматривал. Вообще-то "шутка" слишком затянулась, не думал, что уважаемый Антон столь долго будет "покупаться".
Что можно сказать о времени моего отсутствия. Меня в 60 лет "ушли" с предыдущей работы. Сейчас работаю на одну частную фирму, хотя и по той же тематике (полиграфия), что и на старой работе. Платят достаточно - от полусотни и выше. Плюс пенсия. В общем хватает. Но пару-тройку лет пришлось пахать как "папа Карло".
Кроме того, меня "попросили" мои старые друзья зарегистрироваться на паре форумов и стараться "вдолбить" некоторым пользователям нормальные мысли. А не урякаять. Не знаю, зачем это нужно, но это было.
Кстати, один из персонажей нашего с вами розыгрыша Антона - Виталий "Годзилла" к сожалению ушел в иной мир. Пару-тройку раз несколько лет назад мы встречались и разговаривали на обсуждаемую нами тут на форуме тему, но ничего нового не "проявилось". Пара-тройка названий под большим вопросом достоверности.

Андерман, я не понял -В ЧЁМ Вы там собрались каяться Владу2654?! И почему ему, а не мне?! По-моему, вам ОБОИМ надо покаяться за такие дурацкие шутки! Как говорят в Одесе-маме, мудебейцалы за такое отрывают!!!
Антон! Я конечно приношу извинения за этот розыгрыш, но увы, Антон, вы
1. Очень легковерны
2. Меняете свои взгляды под любую следующую "гипотезу".
3. Стараетесь "притянуть за уши" все что вам говорят под вашу "идею"
4. Вас очень несложно "надуть", поскольку вы весьма далеки от техники, от технологии проведения испытаний, о секретном делопроизводстве и формах допуска. Поверьте, имея Ф-1 я не мог все и вся подряд смотреть и читать. А только те материалы, к которым был допущен (по списку). У вас же все, что не имеет на данный момент "отнозначный ответ" тут же причисляется к данной тематике.

Вспомните, с чего все началось. С моего рассказа о том, что бубучи в командировке в Артемовске мне пришлось встретиться в компании с группой военных (с различными эмблемами). И от них я узнал, что они собираются строить что-то на горизонте, где в то время я и мои коллеги проводили испытания (420-й горизонт). И что они из того самого института. На вопрос, а имеют ли они отношения к структуре, занимающей 109-й горизонт - получил ответ, что нет. Что там склады Госрезерва.
Это я и рассказал на форуме. И что дальше? Вы начали ставить знак равенства между сказанным мной и вашей идеей о НЛО. То же самое о "Годзилле" и его службе на ТОФе. Куполах и охране в виде дельфинов (белуг и пр). Вы вновь поставили знак равенства между этой пусть и небольшой тайны (неизвестно что там точно было) и НЛО.
Кстати, я от него в одной из последних разговоров с ним попытался узнать, что же там было. Опять же по слухам там была какая-то структура, которая предназначалась для работы в городах. Более того, название этой структуры использовали в одном из фильмов, правда там было совершенно не об этом.
Так что мой совет вам, уважаемый Антон. Путь этот "розыгрыш" научит вас более серьезно подходить к интерпретации ставших вам известных фактов, а не сразу делать выводы, которые у вас оказываются далеко не всегда даже достоверными.

С уважением
Владимир
P.S. Кстати, неоднократно смотрел ваши выступления по ТВ. Там вы говорите очень точно и без всех этих шараханий, что у вас были на форуме
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
А ещё говорят, что "невидимые наблюдатели" есть последствие отмены курсов галоперидола!:-D
На форум на огонёк залетели, али на постоянку возвращаетесь?
Вероятнее всего на постоянку, хотя может быть не буду так часто находиться, как ранее
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Я знаю, Андрей! Хотя и не заходил на форум, но тем не менее изредка просматривал. Вообще-то "шутка" слишком затянулась, не думал, что уважаемый Антон столь долго будет "покупаться".
Вот это сообщение гляньте:
http://www.rusarmy.com/forum/threads/suschestvuet-li-nlo.1392/page-327#post-1322196
Оказывается, мы очень многого не знали про ГСНИИ-14! :-D
 

Екатерина1

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Москва, Россия
Американские исследователи рассказали о странных патентах Центра авиации ВМС США (NAWCAD) — один из главных центров по военным исследованиям и разработкам и инженера Сальваторе Сезара Паиса. Получено 3 патента по мнению исследователей эти патенты могут использоваться для строительства схожего с НЛО корабля.

 
Сверху