Существует ли НЛО?

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Спирит:
Спирити́зм (от лат. spiritus — «душа, дух») — религиозно-философская доктрина, разработанная во Франции в середине XIX столетия Алланом Кардеком.
"Спирит" - американский марсоход. Вполне могли баловаться с временными порталами и класть на стол руководства фотографии с американских марсоходов из будущего.
В рамках "Хитина" вполне могли исследовать тело погибшего пилота НЛО - инсектоида.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
В рамках "Хитина" вполне могли исследовать тело погибшего пилота НЛО - инсектоида.
Не факт. Могли исследовать возможность наращивания внешнего панцыря на нормальном (или ненормальном -- нормальный на такое вряд ли согласится) хомо сапиенсе. Пулестойкости для например.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Насчёт объекта 27/12х в Охотском море. ЕСЛИ Стёпа "Мокрый" Костромин говорил, что он был как-то связан с биологией (я тут совершенно случайно наткнулся на Ваше, ув. Anderman, упоминание об этом на другом ресурсе), то это значит, что как раз с биологией ОБА объекта и были связаны -и 24й, и 27-й. Только 24й под Владивостоком был "гнилой", а 27й-не "гнилой", но видно, гораздо более опасный.
Причём наличие куполов на дне как раз говорит, ИМХО, что лаборатории надо было надежно изолировать - т.е. не просто под землей, а именно под слоем воды для большей надежности для предотвращения утечки в атмосферу. То есть, видимо, просто подземного сооружения для ТАКОГО оружия массового поражения (ОМП) было явно недостаточно из-за угрозы утечки, поэтому надо было спрятать именно под слоем воды.

К НЛО и инопланетянам тогда это, разумеется, никакого отношения не имеет.

Непонятно, конечно, зачем такой Объект надо было создавать в таком наружном море, как Охотское -разумнее было бы спрятать в каком-либо внутреннем водоёме типа Балхаша, Каспия или Арала (на Арале, впрочем, уже был остров Возрождения-Аральск-7). Но тут, видно, действовали такие факторы в пользу выбора места расположения Объекта 27: 1. Удаленность от населенных мест. 2. Большая толща воды сверху -30-40 метров. 3 Возможно, наличие сильных именно морских и океанских течений, чтобы уменьшить концентрацию Дряни в случае утечки (?) 4. Окраинность Охотского моря-возможно, по таким соображениям: если произойдёт утечка, то Дрянь унесёт ветрами в сторону малолюдной Колымы или Камчатки, или Тихого океана - на Японию или Аляску/Штаты...

Что до характера выводимой там Дряни -то, конечно, это какое-то особое ОМП -Оружие Судного Дня, которое было настолько опасно, что просто под землёй его опасно было прятать (вспомните утечку боевого штамма сибирки в Свердловске-19 в 1979 году), а надо было именно разрабатывать и прятать в изолированных куполах под водой. Возможно также, что именно при контакте с водой оно (оружие это) дезактивировалось (ну точно как в фильме "Охота на пиранью" с Машковым?!)

На огромную опасность этой Дряни (ОМП) и самих этих разработок-исследований в этих лабораториях под куполами, конечно, указывает несколько ядерных самоликвидаторов: и в самом сооружении, и на тральщиках сверху для зачистки района... А что за Дрянь -ХЗ... Может, даже не чисто биологическая, а биолого-генетическая... Очень быстро распространяемая в атмосфере с большим убойным (или каким-нибудь мутагенным в сторону разложения организма и всех тканей?) воздействием...
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
На Рен-ТВ показывают Анфалова, он рассказывает в пидараче "Они имеют нас" про рептилоидов....
Шоу то еще, хахаха.
2c42c2fdc9e4.jpg
 
Последнее редактирование:

kardan

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Москва
Всех с Наступившим Новым годом!:flag:

Зарегистрировался что бы поблагодарить терпимых и здравомыслящих участников форума за Ваши интересные истории (прошерстил всю ветку) которые скопировал к себе в тематическую подборку в жж.
:Ok:
И спасибо Антону Анфалову за энтузиазм (и отдельно за время потраченное на выборку откровений двойка с уфолога !!!)


В саою очередь позвольте поделиться интересным, на мой взгляд, материалом:

С форума выпускников Борисоглебского высшего военного авиационного ордена Ленина Краснознаменного училища летчиков им. В.П.Чкалова

Пн Ноя 02, 2015 20:08

Приветствую всех участников форума!
Полтора года назад мы изгнали с форума Льва Худого, посчитав его скандалистом, нарушающим спокойное обсуждение.

Мне также были неприятны его некоторые саркастические выпады, его напористость, которую я посчитал за наглость, и я на Одноклассниках его также заблокировал.

Но, он нашел хитрый способ вновь меня разговорить, поместив в Одноклассниках фото моего самодельного самолета, которое выложил в интернет наш бывший инструктор по парашютному спорту Александр Зименков (сейчас живет в Магнитогорске). Я, в соответствии с "коварным" планом Льва Худого, «клюнул» на эту приманку. На вопрос Льва «Кто знает, что это за самолет?» я ответил, что построил его я и т. д. Тогда он попросил у меня мои фотографии в молодости и моего самолета для оформления статьи обо мне. Тогда я решил самостоятельно разобраться, что это он за человек....



Пошарил по интернету и, к своему удивлению, (и стыду) пришел к выводу, что он толковый, беспристрастный и объективный исследователь как скандальных мифов (о Н.Кулагиной, Жукове Г.К., с реабилитацией их честного имени), так и паранормальных явлений (НЛО, в том числе). Причем, ради справедливости и точности не щадит ни светил науки, ни героев нации, ни власть предержащих, ни меня.

А потом наткнулся и на статью о себе. И должен вам сказать, что далеко не каждый обиженный (а я его обидел, сказал, что он бесцеремонный, бестактный, задает глупые вопросы и внес в черный список) способен достаточно объективно осветить мою деятельность на почве НЛО и живого пришельца. Некоторые неточности и искажения в его статье объяснимы моим нежеланием отвечать тогда на все его вопросы.

Из всех публицистов на тему НЛО, да и на другие темы, более точного и объективного человека, чем Лев Худой, я давно не встречал. Он докапывается всегда до самого первоисточника, ни слова от себя не добавляя к описанию событий и делает очень осторожные и разумные выводы. Мне есть с кем сравнить. Как только не искажали мои слова другие многочисленные журналисты и редакторы.
Я сожалею, что сразу не разобрался. Прошу участников форума и Володю Сигаева вернуть Льва Худого на форум и позволить ему быть полноправным участником обсуждений. Уверен, что с его участием оживут угасшие страницы, и вы с удовольствием будете читать и принимать участие в наших дискуссиях.

Он очень грамотный и интересный человек, а его напористость и бескомпромиссность — один из методов исследований, может быть не самый лучший, но очевидно в интернете действенный!

Очень прошу в моей просьбе не отказать.

Всего всем доброго!




Статья о подполковнике
Подполковник Копейкин - лучший советский летающий исследователь НЛО



:Drinks:СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Tigr

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
http://vsluh.net/show-16979-uchenye-k-zemle-priblizhaetsya-tainstvennyy-kosmicheskiy-obekt.html
Ученые: к Земле приближается таинственный космический объект



Специалисты NASA сообщают: из космоса к Земле неуклонно приближается объект, который пока не удалось окончательно идентифицировать. По словам ученых, неопознанное космическое тело приблизится к нашей планете в первой половине 2017 года.

Учеными при помощи инфракрасного оптического телескопа NEOWISE были обнаружены две кометы, которые стремительно приближаются к планете Земля. Космические объекты обладают крайне странными характеристиками, природа которых является тайной для человечества. Из-за необычных свойств космического тела астрономы не могут рассчитать траекторию «космического пришельца», а так же определится со временем приближения объекта к нашей планете.

Американский ученый, руководящий исследовательским отделом наблюдения за небесными телами в космосе, заключили, что к планете Земля на большой скорости движется необычный объект гигантских размеров. Приблизительная дата опасного сближения космического объекта с поверхностью земли – 25 число следующего месяца (февраль 2017).


В данный момент можно говорить о том, что неопознанный «космический пришелец» имеет крупные размеры, а именно – диаметр незнакомца равен одному земному километру.
(Gjxtve yt ldev ufkfrnbxtcrbv vbkzv& Lt,bkz ,kznm& Jlyj ckjdj ptvyst eynthvtymib/:-D)

После того как новость о приближение кометы под кодовым именем 216WF9 распространилось в СМИ забили тревогу уфологи. По мнению исследователей НЛО, в нашу сторону направляется гигантский космический корабль, которым управляют разумные существа.

Материал подготовила Виолетта Потапова
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
22258.jpg

"В тот день голодные русские артиллеристы были особенно злы - махорку на позиции не доставляли уже неделю. Когда командир противотанковой батареи увидел двигающиеся по дороге четыре огромных танка, он не стал, как ожидалось, бегать кругами и кричать: "Мы сдаемся! Щас только комиссаров перестреляем!" Вместо этого он выплюнул козью ногу, в которую вместо махорки заворачивался ягель пополам с соломой и со словами: "Все, казззлы, вы докукарекались" лично встал к панораме."(с)Кошкин
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.452
Адрес
МО, г. Лобня

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
22258.jpg

"В тот день голодные русские артиллеристы были особенно злы - махорку на позиции не доставляли уже неделю. Когда командир противотанковой батареи увидел двигающиеся по дороге четыре огромных танка, он не стал, как ожидалось, бегать кругами и кричать: "Мы сдаемся! Щас только комиссаров перестреляем!" Вместо этого он выплюнул козью ногу, в которую вместо махорки заворачивался ягель пополам с соломой и со словами: "Все, казззлы, вы докукарекались" лично встал к панораме."(с)Кошкин
Сообщил vsluh.net, которого оповестил kievsmi.net, которому рассказал ИА SakhalinMedia ссылаясь на РИА ФедералПресс. А тому-то уж точно сами насы рассказали
Dvfjrgu ytt vn jrorru, yve YIjknkv! Ihvkdok, ugyeuehj kdihjn:Lol:
Непереводимый инопланетный фольклор из тех же источников.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.339
Адрес
г. Пермь
Опять пошёл пустой трёп
Я интересуюсь, каких причин ви имеете шоб не наполнить трёп смыслом? Я уже не говорю за высоких смыслов, но дайте нам хоть шо-нибудь, шо можно было бы обсудить в приятной компании!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
http://vsluh.net/show-16979-uchenye-k-zemle-priblizhaetsya-tainstvennyy-kosmicheskiy-obekt.html
Ученые: к Земле приближается таинственный космический объект


Всё... Опять пошёл пустой трёп, выпендрёжь самородков и самовыродков, и замусоривание темы...
Однако, судя по размерам глобуса на заднем плане, неизвестное тело находится на расстоянии нескольких десятков тысяч километров от Земли... Почему же за ним огненный шлейф? Там нет атмосферы.... Прошу прояснить природу небесного тела и механизм явления. (Черти летят?) .....
 
Сверху