Sukhoi Superjet 100 полетел!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Катафракт написал(а):

...могу ошибиться, но как мне помниться их вместе с МИГ-АТ вроде закладывали еще при Советском Союзе. На излете, так сказать.
Поправте если ошибаюсь...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый, не надо ля-ля. Все все прекрасно знают! И , если сессию на бюджетном завалил, тут же предлагают на платное! "Ссылку" дать, сами понимаете. не могу, но инфа из ЛГУ и Политеха, и ЛЭТИ, который сам заканчивал. К сожалению, наше "верхнее" превращается в чисто коммерческое предприятие. Тем более "фирменное", типа перечисленных ВУЗов. Конечно, в Академии туристского бизнеса, может быть, все по-другому, так я её, эту Академию, даже за ПТУ не считаю...
 

ELISEY

Активный участник
Сообщения
257
Адрес
Москва
Barbudos, по поводу платного образования вы сказали горькую правду.. Есть вузы, в которых можно платить и просто "посещать" для галки, а в остальное время - гулять, развлекаться, а обычно напиваться в срань.. Волосы на голове дыбом встают, каких специалистов можно таким образом выучить :Shok:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ELISEY написал(а):
Волосы на голове дыбом встают, каких специалистов можно таким образом выучить
Тут к нам пришла на работу одна...инженер..., я ей объяснял, как общий множитель за скобку выносить. С платного отделения Бонча.(Институт связи и телекоммуникаций.)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Barbudos написал(а):
Тут к нам пришла на работу одна...инженер..
Зато на "Пежо-307" ездит...
 

Советский дед

Активный участник
Сообщения
579
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Тут к нам пришла на работу одна...инженер..., я ей объяснял, как общий множитель за скобку выносить. С платного отделения Бонча.(Институт связи и телекоммуникаций.)

Зато на "Пежо-307" ездит...

...ну, и в наше время такие встречались...
как правило потом в профком-цехком-парткомах прилеплялись.

Помню даже должность существовала на одном п/я - "инженер по социалистическому соревнованию". Ржали все... :-D :(
 

Roman

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Незалежна Рохляндия, Киев
Такие "финансово-выгодные" для вузов кадры все же редко появляются на технических, да еще и не самых модных специальностях, ИМХО. Связь, конечно, ща популярна, но в основном это бывают всякие экономисты и прочая пыль..
По своему опыту могу сказать, что, например, на специальность, содержащую в названии "физика", сильно обеспеченные не идут. :cool:
Но, то, что уровень с каждым годом падает - факт.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Barbudos написал(а):
Тут к нам пришла на работу одна...инженер..., я ей объяснял, как общий множитель за скобку выносить
Симпатичная..инженер? Поподробней расскажи как ты ей МНОЖИТЕЛЬ за СКОБКИ выносил-))))) :grin: :grin: :grin:
Извините за офтоп
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
на фотографии с первой страницы, что за копьё на носу у самолёта? :think:
 

eklmn

Активный участник
Сообщения
227
Это не копье, а штанга со всякими датчиками и приборами для испытательных полетов.
В серии будет нормальная мордочка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху