Су-57 (ПАК ФА) - Российский истребитель пятого поколения. ЧАСТЬ 3

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
232545.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Первый контракт на поставку истребителей пятого поколения Су-57 заключен, и «Комсомольский-на-Амуреавиационный завод им. Ю. А. Гагарина» без задержек выполняет гособоронзаказ. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко.
50
В беседе с журналистами он рассказал, что «предприятие прекрасно справляется с работой», отметив, что в настоящее время продолжаются испытания Су-57 с двигателем второго этапа.

Алексей Криворучко, замминистра обороны РФ: «Первый контракт на 12 машин заключен, поэтому в ближайшее время в соответствии с контрактом поставки уже начнутся».
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
Су-57 использовали для испытания систем самолета шестого поколения
На истребителе Су-57 испытывают элементы для боевого самолета шестого поколения, сообщил источник в авиапроме.

Как сообщил источник ТАСС, беспилотный вариант Су-57 ждать не следует, но на самолете тестируются «отдельные системы» беспилотного самолета шестого поколения. На самолете шестого поколение пилотируемое управление будет опциональным, заявил источник. Испытываются системы управления и навигации, оружейная система.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А у нас спускаемый аппарат прям на огород приземлился и я его с пяти метров созерцал
А я был на экскурсии в той части спасательной, и в этот аппарат забирался :Drinks:. А ещё побывал во всех машинах что космонавтов предназначены вывозить, и видел их росписи на потолках кунгов :Cool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А я был на экскурсии в той части спасательной, и в этот аппарат забирался :Drinks:. А ещё побывал во всех машинах что космонавтов предназначены вывозить, и видел их росписи на потолках кунгов :Cool:

Круто! Только тот аппарат,что на огород приземлился,был не пилотируемым,а ,как мне здесь камрады растолковали,
разведывательным.;) Фотографировал супостата.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
Круто! Только тот аппарат,что на огород приземлился,был не пилотируемым,а ,как мне здесь камрады растолковали,
разведывательным.;) Фотографировал супостата.
Анекдот про цену ядреной бонбы вспомнился. :)
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.547
Адрес
самара
считаем , что коллегиально решено что Supremum -у, не повезло жить в Липецке:-D:-D. предлагаю вернутся к теме:Hi:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.704
Адрес
Россия
Не знаю,возместили бабушке ущерб или нет,но забор её сломали,огород затоптали до состояния асфальта. А там только что картоху посадили.Середина мая.
Да уж , что такое забор с картохой по сравнению с Мировой Революцией.
Хотя надеюсь что все ж таки сельсовета какой да и возместил чего. Не война же.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Да уж , что такое забор с картохой по сравнению с Мировой Революцией.
Хотя надеюсь что все ж таки сельсовета какой да и возместил чего. Не война же.

Поссовет:-D Это произошло в 1974 в Посёлке городского типа Комсомолец Кустанайской области. На границе с Челябинской.
 
Сверху