Су-27 в США.

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
Су-27 прибыли в США.

http://www.prideaircraft.com/news.htm

5 May 2009: During the past few months, Pride Aircraft has been keeping a big secret! But the time has come to share our secret with the world.

We're pleased to announce the arrival of the first pair of privately-owned Sukhoi SU-27 Flankers in the USA. Needless to say, these aircraft are worlds apart from most jet warbirds -- in size, performance, technological sophistication, and "wow-factor."

Pride Aircraft was picked to import, modify, assemble and certify these aircraft for their new owners.

The photos below show the arrival of both aircraft. These Flankers will soon be airworthy, and we will bring you some pictures and videos of this when it happens.

SU27-hangar-01.jpg


SU27-hangar-02.jpg
 

mtu

Активный участник
Сообщения
519
Адрес
СПб
Bosun написал(а):
За какие бабки, модернизировать?
Для изучения средств противодействия ВВС России. Уверен.

За американские.

Изучение ? Чего они там не видили ? это же обычные сушки - старые
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
когда я вижу подобные новости. ПОдобные новости. меня всегда начинает глодать одна и таже глупая мысль. Если бы Брежнев ну или Сталин увидели подобное то в каком дурдоме ну или какой яме сгнили бы те кто такое допустил?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А при чем тут Брежнев и Сталин?? Все ныне происходящее есть лишь логическое развитие создаваемого ими государственного механизма. Все (или почти все) нынешние олигархи, министры и прочая шушера - в прошлом секретари и инструктора горкомов, обкомов, райкомов КПСС, ВЛКСМ, офицеры КГБ...Они все воспитаны именно сталинско-брежневской системой.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Вообще, причём здесь мы, то бишь Россия. Продала ж Украина. Как мы можем этому помешать?
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Очень даже может быть что все что счас происходит это логичное завершение окончания режима. Но только вот одно но тот режим олицитворял мощь СССР. И черт возьми с СССР считались все. А извините с тем что предствляет из себя РФ не считаеться уже никто. Вот поэтому и становиться как то грустно чтоли. Можете меня обвинить в имперских замашках и амбициях. Что уж тут поделать есть они.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Wann написал(а):
Вообще, причём здесь мы, то бишь Россия. Продала ж Украина. Как мы можем этому помешать?

Ну а там что, не те же персонажи?? Точно такие такие же "выкормыши ВПШ"...
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Они все воспитаны именно сталинско-брежневской системой.

Мдя....
Развеселили Вы меня....
Просто два брата - близнеца..... :)

Написали бы просто - коммунистической системой.....

Так нет.... сталинско-брежневской.... Жесть :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А какая хрен разница в данном контексте?? Что "коммунистическая", что "сталинско-брежневская". Суть одна - нынешнее положение вещей лишь естественное продолжение прошлого, ибо "у руля" самые что ни на есть "коммунисты и комсомольцы".

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А, собственно, из-за чего сыр-бор? Сушки проданы ЧАСТНИКАМ. Для коллекции. Это не госзакупка.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
акулыч написал(а):
А, собственно, из-за чего сыр-бор? Сушки проданы ЧАСТНИКАМ. Для коллекции. Это не госзакупка.

да не в сыр боре дело вы F-18 проданный частникам представляете??? я как то фиговато. ай ладно не важно просто день седня не очень удачный обидно короч за страну.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Представляю. Я себя даже представляю стратегический ядерный бомбардировщик "Виктор" проданный частнику. Есть такой в Британии. Разрешения на полеты владелец, правда, так и не получил (пока), но скоростные рулежки по полосе делает регулярно, дабы двигатели "не застаивались".
 
Сверху