СССР и Россия: от прошлого к настоящему

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Да с вами говорить бесполезно я смотрю. Где я хоть раз сказал что я всеми руками за эту власть, где я хоть раз сказал что я богатый, похоже даже писать в ответ и давать ссылки бесполезно. Да и эгоистом меня никто не называл, хотя мои интересы для меня первоначальны. Перейдем к партизанским метадам :-D
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый написал(а):
Да с вами говорить бесполезно я смотрю.
Вот же чудак-человек. :)
Думаешь достаточно несколько раз на разные лады повторить: "Как хреново было в Союзе, и как замечательно стало теперь" - и все с тобою тут же согласятся? Не-а. :?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А чем собственно тебе так союз то нравится? Может обоснуешь? или просто сочетание "букаф" прикольное?
Да, жили люди хорошо, не спорю... но их были единицы. Секретари компартии и т.д. (не люблю я их - честно) И их детки с родственниками соответственно. Ты из этих?

Дружок я всё знаю, я сам брат из этих, но в песне не понял ты увы ничиво... Ю. Шевчук

Просто когда "кормушку" делили - не надо было е......ом щёлкать, и жил бы щас в шоколаде, и не ностальгировал.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Михаил Александрович написал(а):
Странно Аэров...... А Вы кем работаете, если не секрет?
Никаких секретов, всё в профиле написано...
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
aerow написал(а):
А чем собственно тебе так союз то нравится? Может обоснуешь? или просто сочетание "букаф" прикольное?

Да, жили люди хорошо, не спорю... но их были единицы. Секретари компартии и т.д. (не люблю я их - честно) И их детки с родственниками соответственно. Ты из этих?


Дружок я всё знаю, я сам брат из этих, но в песне не понял ты увы ничиво... Ю. Шевчук


Просто когда "кормушку" делили - не надо было е......ом щёлкать, и жил бы щас в шоколаде, и не ностальгировал.
aerow
Данное сообщение подпадает под нарушение Правил форума, а именно нарушен п.7 раздела II ("Запрещается...вести любые провокационные действия, направленные на участников конференции, и способные вызвать у собеседника нарушение данных правил") . Делаю предупреждение. В случае повторения подобной ситуации доступ на форум будет временно заблокирован.
С уважением, Admin
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Оч интересно... а каким местом оно нарушает?
какая строка? Или в целом? Поподробней мона?
Заранее спасибо... можно в личку...
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
А что вообще означает вопрос живет ли человек хорошо? У всех разные потребности.У кого то семья крепкая и это хорошо.У кого то денег воз и проблем вагон.Кто то мечтает о престижной иномарке, а кому то плевать что на Таврии-лишбы на колесах.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
+1

Я бы ещё добавил что у человека должна быть мечта.
Когда все цели достигнуты жизнь становица скучна...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Смарите новости... его иногда показывают в "новостях"... В Лондоне вроди щас живёт... недавно ставили вопрос об экстрадиции... :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А что тут думать, самое гуманное советское государство сначала обмануло, а потом послало на смерть тысячи неподготовленных и незащищённых солдат на разбор радиактивного мусора.
 
Сверху