США сами вызывают в России антиамериканские настроения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LAAZ rocket

Активный участник
Сообщения
191
Адрес
Киев
А-50, призывать правоверных к диалогу с Богом скоро начнут не только с колоколен Нотр Дам-де-Пари, а и с Биг-бена, и со стен Коллизея. А в соборе св. Витта в Праге будет звучать "Оммани падме кхум"! В ведущих гос-вах Европы процент выходцев из стран Ближнего Востока и Юго-восточной Азии приближается к 20-и. С такой динамикой его прироста, к 2030-му, их там будет, процентов 35-37. В 1999-м я посещал Францию и поразился количеством "некоренного" населения оной. Знакомый, Мишель Поте, говаривал, что нет в центре Парижа ничего, что бы им не принадлежало. Хорошо это или плохо, судить не мне, но... Как бы чего не вышло. Думаю, что они вполне способны не только изменить внешнеполитический курс ведущих мировых держав, но и обвалить нах их экономику. Наша задача - держаться. И плодиться, а то сами вымрем, как доисторические саблезубые хомячки.
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Аплодировал стоя LAZ rocket! Я всегда на форуме говорил, говорю и буду говорить что Западу, в первую очередь Европе - карачун вырисовывается реальный. Но некоторые скептики особо удивляются тому, что Европа на пути в свой Загон Судного дня - первая. Не верят. Говорят: Ну США ещё понятно, но Европе с чего загибаться?! А вот с этого самого! :)
"Национальные меньшинства" в Лондоне достигли 40% его, Лондона, населения! Милые мои, это-ж просто погребальный звон над Европой!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Он напомнил, что "вице-резидент США отправился в Литву, чтобы осудить нарушения прав человека в России, но проигнорировал при этом права человека русскоговорящих литовцев".

Полный бред. Пускай он поговориm с граждами Литвы российской националности, пускай спросит, ущемляет их права :)) или нет - да засмеют русские и палчиком около виска пакрутит :). И в Россию как то никто не едет...Наверное, уж очен прищемили:))))) Я вот думаю, если в Латвии и Эстонии русским так плохо, Россия бы приняла к себе своих соотечествинников..Да вот только проблемка однa-никто нехочет уезжать и тоже палчиком около виска покручивают на такую возможность..Тоже, странно как то:)))
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Chupacabra написал(а):
Я вот думаю, если в Латвии и Эстонии русским так плохо, Россия бы приняла к себе своих соотечествинников..Да вот только проблемка однa-никто нехочет уезжать и тоже палчиком около виска покручивают на такую возможность..Тоже, странно как то:)))
Это для тебя стpанно, для остальных все понятно.
С какой стати русские должны уезжать?!
Они там родились.
А вот уважать права русскоязычных граждан вам придется...
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Пока что я видел не то как русские в Прибалтике крутят у виска, а то что они протестуют и обращаются во все международные инстанции. Беда в том, что впику встающей на ноги России, эти самые международные инстанции покрывают и поддерживают восточноевропейских государств-мосек, подкусывающих мою Родину там и тут, пытающихся ей нагадить и совершающих прочие разные мелкие пакости, поскольку на крупные не хватает ни сил ни ума. А уж на то, что Запад в случае чего схарчит их самих, как тюльку на обед, их интеллекта не хватит видимо никогда.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Для иллюстрации этих "якобы стран" есть у Редъярда Киплинга чудный персонаж - Табаки.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Бывалый написал(а):
Chupacabra написал(а):
Я вот думаю, если в Латвии и Эстонии русским так плохо, Россия бы приняла к себе своих соотечествинников..Да вот только проблемка однa-никто нехочет уезжать и тоже палчиком около виска покручивают на такую возможность..Тоже, странно как то:)))
Это для тебя стpанно (думаешь редко), для остальных все понятно.
С какой стати русские должны уезжать?!
Они там родились.
А вот уважать права русскоязычных граждан вам придется...

Бывалый - нам ничего непридётса. У нас нет проблем. У нас почти нет русских. А те, которые есть, своей родиной шитают Литву и говорят на литовском. А нашчёт Латвии и Эстонии - то как родившыеcя немогут выучить язык страны, в которой они жывут?:)) А нехотят они в вашы обьятья вернутся из за другово, как ты думаеш-почему...Вопрос реторический, отвечать ненадо.
Мы уже имеем прецедент с 1939-ого года вашей дружбы, так спосиба, о нас заботитса ненадо, что мы в Нато и Евросоюзе, ненадо о нас заботится - мы позаботимся о себе сами. СПАСИБО за заботу:))
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Чупакабра: А нашчёт Латвии и Эстонии - может быть ну её, Вашу Прибалтику? Проблем у Вас нет, сами говорите. Живёте как сыр в масле. Вопрос реторический, отвечать ненадо.
Ну и чего лезете на ветку об Америке?
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
У нас нет проблем
Это у вас нет проблем?! :Shok: А чего к нам пристаете тогда? :Wink:
Вижу, вы явно патриот Литвы, но только с одним недостатком: правду вы не знаете, и ошиблись адресом... А уважать нас все-таки стоит...
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
NIKARRO написал(а):
Chupacabra написал(а):
У нас нет проблем
Это у вас нет проблем?! :Shok: А чего к нам пристаете тогда? :Wink:
Вижу, вы явно патриот Литвы, но только с одним недостатком: правду вы не знаете, и ошиблись адресом... А уважать нас все-таки стоит...

Да да да. Весь мир незнает "вашей" правды. У нас нет проблем - приезжай, убедишся:)). А увожение как и доверие надо заработать, оно на халяву нераздается. Вас перестали уважать. Я бы посмотрел, как ты бы с настояшими русофобами поговорил бы, вот бы посмеялся. Вот топы русофобов на данный момент:

1.Русские совсем спились, мозгов нет, только спирт по венам тичёт.
2.Россия на грани распада - есть нечего, люди ешчё как то жывут в Москве и Петербурге - в остальной части России - разруха и голод.
3.Сибирская часть скоро перейдёт Китаю: русских там почти нет, те которые естъ, спились, паботат нехотят, китайцы приезджает тыцячами и т.т.
4.Россйская армия голодная, оборванная, пьёт, воевать неумеет, оружые старое и т.т.


ВОТ этого бреда полные форумы запада, и я когда вижу такой бред, всегда зашишаю Россию, а вы тут на неня прёте. Хорошо - сидите перед зеркальцом и наслаждайтесь, какие вы хорошые и красивые и дальше. Но меня ошорашывает как вы неорентируетесь что творится вокруг вас и проблем у себя незамечаете - все виноваты, но мы чисты. А патом:"Вот мля - Грузия "против нас дружыт..Как это так получилосъ", "Вот мля..Украина в Нато идёт, нашей правды не знает..."..
Да что тут говорить, всё равно не поймёте..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А-50 написал(а):
Чупакабра: А нашчёт Латвии и Эстонии - может быть ну её, Вашу Прибалтику? Проблем у Вас нет, сами говорите. Живёте как сыр в масле. Вопрос реторический, отвечать ненадо.
Ну и чего лезете на ветку об Америке?

А что, нельзя с Америкой дел иметь?:) Почему, если не секрет?
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Слушайте, а здорово, что на Западе о нас такого мнения! На языке военного дела это называется "недооценка противника". Как там у Сунь-Цзы? Горе тому, кто обманулся!"? :cool: Так кажется?
Спасибо Вам Чупакабра. Вы принесли нам прекрасную весть! :cool:
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Chupacabra, тема вообще-то про российско-американские отношения.
Твоя моя понимай?!
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
А-50 написал(а):
Слушайте, а здорово, что на Западе о нас такого мнения! На языке военного дела это называется "недооценка противника". Как там у Сунь-Цзы? Горе тому, кто обманулся!"? :cool: Так кажется?
Спасибо Вам Чупакабра. Вы принесли нам прекрасную весть! :cool:
Что тут прекрасного. Обидно должно быт. Когда я в одном форуме сказал, что в России нет никакого голода, меня переспросили - "Разве это правдо, что в России так чорошо?Тyт все говорят, что там полная разруха" Обидно должно быть, А-50, а не хорошо. Вот так и получается, что когда люди разгаваривают з друг другом, но разговор невыходит, а что говорить, если и разговаривать не могут из за языкового барьера, да если ешчё на уровне государств..ничего хорошего в этом А-50 я невижу и странно, что вы видите.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Бывалый написал(а):
Chupacabra, тема вообще-то про российско-американские отношения.
Твоя моя понимай?!

Извените за оффтопик :eek:
 

VitMan

Активный участник
Сообщения
26
Адрес
Москва
Железный зановес фореве и тогда точно вся страна ничего хорошего видеть небудет (ну может правда и ничего плохого тоже неувидет А !!!!)
:( :( :(
 

Jack_ru

Участник
Сообщения
11
Собственно наличие таких тем на форумах само по себе показательно...как то веток посвещенных состоянию Литовской армии я на этом форуме не заметил. Может потому, что пока у Вас очередной памятник не снесут или ветераны СС не промаршируют никто особо о вашем существовании и не вспомнит??

З.Ы. Нет плохого пиара за исключением некролога:))
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Chupacabra написал(а):
У нас нет проблем - приезжай, убедишся
Нет уж, это вы к нам приезжайте, сами все увидите...
Chupacabra написал(а):
А увожение как и доверие надо заработать
Мы-то заработали, только не хотят в этом признать, а вы, маленькая странишка, хоть чем-то заслужили эти двух?!
Chupacabra написал(а):
1.Русские совсем спились, мозгов нет, только спирт по венам тичёт.
Чушь. Сейчас все по-другому, нежели 10 лет назад.
Chupacabra написал(а):
2.Россия на грани распада - есть нечего, люди ешчё как то жывут в Москве и Петербурге - в остальной части России - разруха и голод.
Вы вообще хоть нас знаете не понаслышке, вы что, учебников бракованных начитались что ли?! У вас на дворе еще 30-е годы XX века?!
Chupacabra написал(а):
3.Сибирская часть скоро перейдёт Китаю: русских там почти нет, те которые естъ, спились, паботат нехотят, китайцы приезджает тыцячами и т.т.
Насколько скоро? через две недели?! Да ну вас...
Chupacabra написал(а):
4.Россйская армия голодная, оборванная, пьёт, воевать неумеет, оружые старое и т.т.
Воевать не умеет... Охренеть... Оружие старое?!... :Shok: :?
Chupacabra написал(а):
Хорошо - сидите перед зеркальцом и наслаждайтесь, какие вы хорошые и красивые и дальше.
Именно этим вы и занимаетесь. :confused:
Chupacabra написал(а):
Но меня ошорашывает как вы неорентируетесь что творится вокруг вас и проблем у себя незамечаете - все виноваты, но мы чисты.
Меня ошарашивает гораздо больше, чем вы. Ничего глупее я не слышал
swoon.gif

Chupacabra написал(а):
все виноваты, но мы чисты.
Охотно верю :lol: ... Вы чистенькие, а очки забыли протереть и кальсоны не выстирали... Зря, значит, мы их, литовцев и прочих, освобождали от фашистов...
Chupacabra написал(а):
Да что тут говорить, всё равно не поймёте..
Конечно не поймем, когда вы пишете какую-то чушь собачью, а главное, откуда?!
Chupacabra написал(а):
А что, нельзя с Америкой дел иметь? Почему, если не секрет?
А давайте вы объявите войну этим американцам, и мы посмотрим, как у вас дела будут... :)
P.S. Chupacabra, если хотите ответить на мой пост, прошу в личку, мы там потолкуем.
 

Chupacabra

Активный участник
Сообщения
851
Адрес
Литва
Jack_ru написал(а):
Собственно наличие таких тем на форумах само по себе показательно...как то веток посвещенных состоянию Литовской армии я на этом форуме не заметил. Может потому, что пока у Вас очередной памятник не снесут или ветераны СС не промаршируют никто особо о вашем существовании и не вспомнит??

З.Ы. Нет плохого пиара за исключением некролога:))

В Литве памятников не сносили и эсесовцы немаршыруют!

:?
 

А-50

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Тольятти
Chupacabra написал(а):
Что тут прекрасного. Обидно должно быт. Когда я в одном форуме сказал, что в России нет никакого голода, меня переспросили - "Разве это правдо, что в России так чорошо?Тyт все говорят, что там полная разруха" Обидно должно быть, А-50, а не хорошо. Вот так и получается, что когда люди разгаваривают з друг другом, но разговор невыходит, а что говорить, если и разговаривать не могут из за языкового барьера, да если ешчё на уровне государств..ничего хорошего в этом А-50 я невижу и странно, что вы видите.
Вы представляете, уважаемый Чупакабра, а мне глубоко наср... начихать на то, что там о нас на Западе или ещё где, думают. Может для карликовых государств это и имеет значение, но для огромной мощнейшей странищи, для сверхдержавы - нет. Она не будет напряжённо и озабоченно прислушиваться к тому, что о ней думают заплывшие жиром, отупевшие, прогадившие Великую Евроатлантическую Цивилизацию западники или какие-нибудь австралопитекоподобные дикари, поедающие жаркое из своих политических оппонентов.
Почему мне должно быть обидно, что какой-то там западный охлос, не отличающий Бразилию от Боливии, полагающий что из США во Францию можно доехать на автобусе и путающий Сару Бернар с сенбернаром, что то там не знает о моей Родине? И то, что он мою Родину представляет себе страной, где по улицам ходят пьяные русские медведи среди разрухи, распугивая толпы понаехавших в Сибирь китайцев и недомерших с голоду русских - это его проблемы! Тем хуже для него!
Моё самоуважение, моё уважение к своей Родине, к своему великому народу от этого не станет меньше. Пусть тот самый западный обыватель и дальше жрёт в три горла, всласть "занимается любовью", узаконивает педофилию и права нудистов на бесплатный проезд в поезде из Испании в Канаду, пока его вытесняет арабская и азиатская биомасса со своей религией, культурой и ментальностью. То-то будет удивление потом! Когда всех этих дряблых вырождающихся гедонистов, когда ИХ будет МЕНЬШИНСТВО, выволокут из их уютных постелей суровые и жестокие люди в чалмах и с Аллахом в сердце, когда их в Европе будет БОЛЬШИНСТВО. Вот тогда они вспомнят о России! И какое мне дело до того, что ОНИ о НАС думают? Им есть дело до того, что о них думаем мы? Клали они на то, что мы о них думаем. Они пока самодостаточны. но только пока! Колокольчики по ним уже звенят! А почему мы должны не класть на их о нас мнение, а подобострастно спрашивать:"А вы о нас хорошо думаете? А мы не такие плохие, как вам кажется!" Пшли вон, вырожденцы, спускающие в унитаз свою великую цивилизацию! А "дружбу народов" мы уже проходили. Додружились с западными народами до полусмерти. Еле очухались от такой дружбы. А они как думали о нас как о мерзких тупых диких ваньках в ушанках, от которых воняет "грёбанным борщём", так и думают.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Прошу всех взглянуть на название темы.

Chupacabra, если вы хотите здесь что-либо доказать, пожалуйста, только создайте специально для этих целей новую тему, где грамотно изложите свою позицию (все свои претензии, а быть может и положительных моментов в отношении России у Вас найдется предостаточно)... А вообще, Вы бы могли изложить не сколько свои собственные претензии, а поведать хоть примерно о литовско-российских отношениях со стороны простых людей, т.е. то, какой видится Россия на данный момент простым жителям Литвы.

А то, что Вы пытаетесь здесь спровоцировать российских участников форума на нелицеприятные ответы, вот это неправильно. Если у Вас есть желание задержаться на этом форуме подольше и узнать положение дел со слов живущих в России людей, постарайтесь найти с ними общий язык. Иначе смысл пребывания Вас на форуме автоматически теряется, и Вы будете удалены с форума.

Данную же тему прошу больше не нагружать сообщениями не по теме.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Дайте мне его, не держите!.

Chupacabra написал(а):
В Литве памятников не сносили и эсесовцы немаршыруют!

В какой то там ветке я вам привел несколько ссылок, напрчь опровергающих это ваше очередное неверное заявление. Redav сказал бы по другому, но я сдержусь.

Admin Сорри, что не послушался, но не сдержался.
Admin Может ну его нах, етого нового нового европейца, пущай сидит себе в огромной богатой Прибалтике и гордится, что газ и пр. покупает у России за евро, а не за янтарь. Если мы уж Мыколу не пожалели, то таких надо сразу гнать с форума. :Shok:tstoy:

Думаю, все же надо дать Chupacabra шанс наладить общий язык с русскими участниками форума. Если же и желания у него не будет, то тогда действительно придется попросить его покинуть форум... Admin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху