Смешные картинки и рисунки

Rand0m

Активный участник
_QVaFSSKYjw.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это не пончики, а буржуазное извращение по имени "донатсы". Настоящие пончики выглядят подобно этим:
Донатсы - это именно те же пончики. Евреи всех научили их делать, а называют их все по своему разумению.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Донатсы - это именно те же пончики. Евреи всех научили их делать, а называют их все по своему разумению.

Не знаю как там в остальном мире, но те донатсы которые я покупал на вкус были 1в1 как эклеры, только с разной начинкой и в закруглённом виде.

Кроме того, если это один и тот же продукт, то почему для производства пончиков не подходит оборудование для производства донатсов?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Не знаю как там в остальном мире, но те донатсы которые я покупал на вкус были 1в1 как эклеры, только с разной начинкой и в закруглённом виде.

Кроме того, если это один и тот же продукт, то почему для производства пончиков не подходит оборудование для производства донатсов?
Гугл переводчик
пончик
a donut
Ну и пример
Пончики Жирного Лэда (англ. Lard Lad Donuts)
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не знаю как там в остальном мире, но те донатсы которые я покупал на вкус были 1в1 как эклеры, только с разной начинкой и в закруглённом виде.
Эклер это вообще другое. Смысл пончика, это закруглённое изделие из теста обжаренное в большом количестве масла. Всё! Остальное на усмотрение кулинара.
 
Сверху