Смешные картинки и рисунки

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
full_69d055b5a0.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
А че тока с 22 по 24? Вообще резрешить покупку алкоголя мужчинам только после завершения службы. Военным только после выхода на пенсию. Женщинам - только после первых родов. А то как 8 марта отмечать, так все, а как рожать так никого.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А че тока с 22 по 24? Вообще резрешить покупку алкоголя мужчинам только после завершения службы. Военным только после выхода на пенсию. Женщинам - только после первых родов. А то как 8 марта отмечать, так все, а как рожать так никого.
Хм. А в этом что-то есть...:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
День матери в России в последнее воскресенье ноября, а 8 марта международный женский день.
Точно. Поэтому поздравлять на 8 нужно только тех, к кого есть соответствующая справка от гинеколога.
А вот ,к примеру, Зельдовича, или скажем Ландау на 23 можно было и не поздравлять, они в армии не служили.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А вот ,к примеру, Зельдовича, или скажем Ландау на 23 можно было и не поздравлять, они в армии не служили.
Вы уверенны что они не были военнообязанными?
Например, у моей мамы был военный билет и она была сержантом запаса, хоть в армии (очевидно) не служила.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Вы уверенны что они не были военнообязанными?
Не уверен. А вы уверены что были?
Например, у моей мамы был военный билет и она была сержантом запаса, хоть в армии (очевидно) не служила.
На 23 другие женщины, не военнообязанные, её поздравляют? Она не поздравляет мужчин? Не скидывается на работе, не дарит своим мужчинам подарки?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
На 23 другие женщины, не военнообязанные, её поздравляют? Она не поздравляет мужчин? Не скидывается на работе, не дарит своим мужчинам подарки?
К чему эти вопросы?
1.Откуда другим женщинам вообще знать что у нее военник.
2.Мужчины прекрасно поздравляют друг друга, почему бы ей их не поздравлять.
3.На счет того как было на работе не интересовался.
Я с отцом ее поздравлял, конечно скорее в шутку.
Ничего этого сейчас не происходит. По веской причине.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
К чему эти вопросы?
Откуда другим женщинам вообще знать что у нее военник.
Я с отцом ее поздравлял, конечно скорее в шутку.
Ничего этого сейчас не происходит. По веской причине.
Ну у мужчин проверять наличие военника предлагают вот.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну у мужчин проверять наличие военника предлагают вот.
Правильно предлагают. Откуда еще можно узнать что он защитник отечества, военнообязанный, а не откосивший по дурке.
 
Сверху