Смешные картинки и рисунки

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
По идее, речь должна идти не о вертикальной скорости, а о вертикальных колебаниях ствола. И про соблюдение дистанции непонятно. Более правильным было бы требование точного соблюдения дистанции при выполнении конкретного упражнения.
Как я понимаю, это напоминание о том, чтобы не нарушать регулярности стрельб (что более важно), чтобы не произошел самопроизвольный выстрел. Только я не поняла почему объявление в туалете. (это просто так или прикол такой?) Я такого еще не видела. Потому тут поместила.) Мне смешно.

зы.. это для тех,ИМХО, кто мало еще имеет дело с оружием.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.706
Адрес
Москва
Как я понимаю, это напоминание о том, чтобы не нарушать регулярности стрельб (что более важно), чтобы не произошел самопроизвольный выстрел. Только я не поняла почему объявление в туалете. (это просто так или прикол такой?) Я такого еще не видела. Потому тут поместила.) Мне смешно.

зы.. это для тех,ИМХО, кто мало еще имеет дело с оружием.
post-52684-0-33048100-1492616571.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.404
Адрес
Сергиев Посад
Как я понимаю, это напоминание о том, чтобы не нарушать регулярности стрельб (что более важно), чтобы не произошел самопроизвольный выстрел. Только я не поняла почему объявление в туалете. (это просто так или прикол такой?) Я такого еще не видела. Потому тут поместила.) Мне смешно.

зы.. это для тех,ИМХО, кто мало еще имеет дело с оружием.
Во всех объявлениях речь о попадании струёй в толчок !)))
 
Сверху