Смешные картинки и рисунки

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.454
Адрес
Сергиев Посад
А ещё не люблю когда выпендривается победами в спорте, где от победы до поражения один шаг. Вон Медведева, например, пролетела мимо произволки просто потому что конёк сломался, а запасные она с собой не взяла. Попытки купить коньки премиум класса в емнип Саратове разбились о суровую действительность.
А как было на самом деле ?)))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.454
Адрес
Сергиев Посад
В этом и вся проблема !Если Россия первая-это нормально и ничего особенного .Она просто обязана быть первой по определению .А если она проиграла .то что-то в ней не то ,надо срочно менять власть .
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.454
Адрес
Сергиев Посад
Не, я так не болею, и победа общая и проигрыш.
Спорт есть спорт и нельзя постоянно выигрывать . Иначе теряется интерес . И не уважаю тех , кто этого не понимает .
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-Star--Wars-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-5644631.jpeg
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
preview_rect_a2ffaa5d83.jpg В любой непонятной ситуации цитируйте «Мандалорца». Это новый универсальный мем для всего, ибо таков путь ! : "Фраза «Таков путь» из сериала «Мандалорец» стала отличным мемом из-за своей универсальности. Но пока одни поражаются, насколько идеально она подходит к любой ситуации, другие знакомят твиттер с азами китайской философии. миллионов долларов, но не только он становится главным героем шуток пользователей соцсетей.

Так, на ресурсе Know Your Meme появилась статья, посвящённая фразе This is the way (наиболее распространённый перевод — «Таков путь»). Это своеобразная мантра, которую используют представители мандалорцев. Они даже произносят её хором в одном из эпизодов.

На англоязычных ресурсах эта фраза стала мемом ещё в конце ноября 2019 года. Но в основном её просто добавляют на картинки. А вот в русскоязычном твиттере решили, что это универсальный ответ на любые вопросы, в частности — на неудобные..."(с) Источник : https://medialeaks.ru/1712vzn-mandalorian-philosophy/ Пы.Сы. : ИМХО, "Таков путь. Путь таков."(с) - Типа, это судьба, фатум, рок. И, вообще, "ИНШАЛЛАХ И МАШАЛЛАХ: эти два слова в арабском языке, одно из которых сопровождает высказывание верующего о его планах или событиях, которые должны произойти в будущем, а второе — о благоприятных событиях, которые произошли"(с)
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.454
Адрес
Сергиев Посад
Что как было на самом деле?
Коньки премиум класса в любом магазине продаются ?
— Я не знаю, что произошло с коньком Медведевой, это какая-то загадочная для меня история. Вы говорите, если сломался конек, нужно было иметь две пары. Не бывает у фигуристов двух пар коньков. Мы на одних коньках, которые мы выкатываем целый месяц, раскатываем, пробуем, переставляем ботинок к коньку, чтобы было все идеально, удобно. Мы к ним привыкаем.Даже у хоккеистов очень быстро раскатываются коньки. Кто не был фигуристом, тот не поймет никогда, что такое потеря конька. У меня в свое время воровали коньки из Новогорска. Меня заставляли выступать на новых — это нереально, это просто невозможно. Но вот почему вчера или позавчера это произошло, я не могу понять. Читаю все, что написано — коньки практически новые.Я до конца эту ситуацию понять не могу. Коньки так просто не ломаются. Год покатавшись — да, имеет место быть, что может случиться подобное. То ли некачественные, то ли еще что-то. Не могу объяснить произошедшее, — сказала Бутырская.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Уверяю вас, Дон Кихот псих.
Утверждать подобное, не имея на руках соответствующего заключения уполномоченных лиц или органов, есть нарушение его законных прав и повод для судебного иска со стороны как гражданина А.Кехана, так и его законных представителей. Во!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.633
Адрес
Липецк
Утверждать подобное, не имея на руках соответствующего заключения уполномоченных лиц или органов, есть нарушение его законных прав и повод для судебного иска со стороны как гражданина А.Кехана, так и его законных представителей. Во!
Хорошо что он выдуманный персонаж и умер.
 
Сверху