Смешно?

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
http://afisha.rambler.ru/message.html?id=13384282
Я хоть и отношусь к так называемому "молодому поколению", но такое у меня вызывает только отвращение.
Такое отношение к истории, причём нашей истории, недопустимо.
Самое ужасное то, что фильм ориентирован на молодого массового зрителя, который будет представлять историю такой.
Сначала давились Рембами, потом Сволочами, теперь дела всё продвигаются...
Один из авторов интернет-блогов задается вопросом: "На очереди что, гламурная комедия под названием "Как я провел лето в Освенциме"?"
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Мля , такие сволочи создатели этого фильма... На кол их. :Diablo: Надо всеми средствами бойкотировать этот фильм. Это позор. Это глубочайщее неуважение к своей истории. ВОВ-это не тема для комедий и ржачек ; это всегда скорбь и грусть. Блин до чего дожили :( .
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
lensfire написал(а):
Такое отношение к истории, причём нашей истории, недопустимо.
А к чьеи допустимо?
Зия написал(а):
Надо всеми средствами бойкотировать этот фильма.
Запретами и боикотами ничего не добьешься.На оборот интерес у людеи появится,как говорится-обратный эффект.Да и мало ли идиотских фильмов было есть и будет снято?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Фильм я не смотрел, но скажу: каленой метлой и поганым железом!!!!
Посмотреть надо сначала, как нибудь подешевле. чтоб денег не жалко... скачать например...
А вообще-то, 5 десятков сериалов на основных каналах - вреднее любой одноразовой фигни.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Сволочи. И те, кто заказал, и те, кто делал, и те, кто на экраны пустил. Потом сами же будут возмущаться, что, мол, бездуховная молодежь на Вечном огне сосиски жарит.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Зия написал(а):
Мля , такие сволочи создатели этого фильма... На кол их. :Diablo: Надо всеми средствами бойкотировать этот фильм. Это позор. Это глубочайщее неуважение к своей истории. ВОВ-это не тема для комедий и ржачек ; это всегда скорбь и грусть. Блин до чего дожили :( .
Насчет темы для комедий....А как тогда быть с фильмом "Беспокойное хозяйство" с великолепным Михаилом Жаровым?? Или куда деть "Небесный тихоход" с Николаем Крючковым?? Или "Женя, Женечка и "Катюша"" с Олегом Далем?? Это плохие фильмы?? Весь вопрос в том КАК это снято. Когда с уважением к памяти, тех воевал это одно, а когда такая погань как это.... :Diablo:
 
Сообщения
12
да уж. вот я учюсь в 7-ом классе, и пытаюсь найти людей которые хотяб знают даты сражений, что происходило, типы - модели.. в школе человек 10 нашел. эхе-хе
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Daywalker написал(а):
А к чьеи допустимо?
Ни к чьей. А "причём нашей", это потому что, "причём у нас" 30млн погибло
Daywalker написал(а):
Запретами и боикотами ничего не добьешься.На оборот интерес у людеи появится,как говорится-обратный эффект.Да и мало ли идиотских фильмов было есть и будет снято?
Задача не снизить рейтинг фильма, а донести до всех, что это оскорбляет память о тех, кто воевал и не только.
красный мститель24 написал(а):
да уж. вот я учюсь в 7-ом классе, и пытаюсь найти людей которые хотяб знают даты сражений, что происходило, типы - модели.. в школе человек 10 нашел. эхе-хе
Даты все зубрить я думаю необязательно. Главное, знать хотя бы самое главное, что происходило.
 
Сверху