Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Парламент Армении принял проект о референдуме, предусматривающий внесение изменений в Конституцию, по которым предусматривается избрание нового состава Конституционного суда.

https://m.ru.armeniasputnik.am/poli...referendume-po-voprosu-Grayra-Tovmasyana.html

студент, даже горби не решился на подобный шаг.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Спасибо Пашик, но мы и без этого знали, что созданное на азербайджанских землях искусственное образование под названием армения является незаконным формированием.

Пашинян:Во время президентских выборов 1996, 1998, 2003, 2008, 2013 годов КС стал тем инструментом, при помощи которого народу не позволили реализовать свое право на формирование власти в стране
https://news.am/rus/news/558891.html
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
МИД РФ высказался по поводу истерики в Армении вокруг российских телеканалов

Обеспокоенность высказанная посольством России в Армении, и есть позиция МИД России, об этом в беседе с Tert.am сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя заявление председателя Национальной комиссии по телевидению и радио Тиграна Акопяна о возможном ограничении трансляции российских телеканалов в общественном цифровом мультиплексе.Посольство - это и есть позиция МИД", - отметила она.

  • Напомним, что посольство РФ в Армении отреагировало на заявление председателя Национальной комиссии по телевидению и радио Тиграна Акопяна о возможном ограничении трансляции российских телеканалов в общественном цифровом мультиплексе, "поскольку они представляют проблему безопасности".
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
но мы и без этого знали, что созданное на азербайджанских землях искусственное образование под названием армения
В смысле Армении вообще не должно быть на карте?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Если учесть, что Калининград зажат между двумя этими странами,то не трудно догадаться какая натовская страна сыграла не последнюю роль в принятии подобного закона.
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
Alex71, называть Армению искусственным образование на азербайджанских землях , не корректно.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Alex71, называть Армению искусственным образование на азербайджанских землях , не корректно.
Почему не корректно?Здесь Азербайджан не раз называли искусственным образованием. И ничего) Более того здесь вопреки правилам форума даже можно использывать самоназвание местности, которая не относиться к географии проживания создателей сайта)
Так, что друг мой не парьтесь. Я же не намерено нарушаю законы форума. А просто иногда напоминаю о двойных стандартах, которые часто создают людям дискомфорт в том числе и россиянам.;)
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Здесь Азербайджан не раз называли искусственным образованием.
Я не видела. Если захотеть, то любую страну можно так назвать, и найти "историческую правду" об этом.
Более того здесь вопреки правилам форума даже можно использывать самоназвание местности, которая не относиться к географии проживания создателей сайта)
Я так понимаю вы карабах имеете ввиду. ИМХО камрадам так проще. А как он по вашем мнению правильно должен называться? И как он называется в ООН?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но это не говорит о том, что таких комментов здесь нет.
Я так понимаю вы карабах имеете ввиду. ИМХО камрадам так проще.
Да, имеется ввиду Карабах. ИМХО как проще?
А как он по вашем мнению правильно должен называться? И как он называется в ООН?
Правильно называется, как Карабах. И в ООН и МИД РФ, так же как МИД Армении в переговорных процессах эту местность называют Карабах.
Нет, а причем здесь Петр I?
По указу Петра первого армян на Кавказ переселили.Вы не в курсе, что Пётр первый был основателем армении?
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Да, имеется ввиду Карабах. ИМХО как проще?
Нагорный Карабах, тут еще было Арцах и.т.д.
По указу Петра первого армян на Кавказ пересели, Вы что не в курсе?
Нет, а зачем мне?
Alex71, вы спокойны? Вам никто мстить не собирается. Вопрос возник только потому что вы Армению назвали искусственным образованием, хотя и Азербайджан и Армения это государства входящие в ООН. Проблема только в спорных территориях.
 

Mangoost

Заблокирован
Сообщения
67
Адрес
Смоленск
Почему не корректно?
Армения государство ООН.
Так, что друг мой не парьтесь. Я же не намерено нарушаю законы форума. А просто иногда напоминаю о двойных стандартах, которые часто создают дискомфорт в том числе и россиянам.
Нет проблем. Вы должны понимать, мир начинается с слов.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Нагорный Карабах, тут еще было Арцах и.т.д.
Хорошо, давайте каждую местность назовем как нам удобно, а там пусть читатели гадают, про что разговор)
Нет, а зачем мне?
То есть, обсуждаете тему, не зная суть. Как это знакомо.;)
Спокоен как удав
Вам никто мстить не собирается.
Я не думал об этом. А почему Вы вдруг вспомнили про это?
Вопрос возник только потому что вы Армению назвали искусственным образованием
Я и сейчас так думаю
Армения это государства входящие в ООН.
Простите, Вы ООН? Я вроде не про вашу страну веду полемику. Тут есть модеры, если что.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Сверху