Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Lanteh
Lanteh написал(а):
Поток мигрантов из Украины в Россию движется через территорию Польши
Я вот думаю, неужели вас лично Путин в детстве покусал...
Ну и что что Шегины находится на границе с Польшей? В контексте сюжета это ничего не меняет. Или вы сомневаетесь что народ бежит сейчас с Украины в Россию? Зря сомневаетесь - действительно бежит.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Пророссийские активисты, которые устроили драку в Харькове и вывесили российской триколор над ОГА, приехали из Белгородской области России и сразу после акции убежали. Об этом Eспресо.TV сообщил народный депутат Виталий Данилов, который был вчера, 1 марта, в Харькове.

По его словам, вчера в Харьков приехало более двух тысяч россиян на автобусах из Белгородской области.

Именно они начали бить сторонников Евромайдана и устраивать беспорядки. До их прибытия митинг в Харькове был исключительно мирным.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Kali написал(а):
Я вот думаю, неужели вас лично Путин в детстве покусал...
пришлось бы делать прививки тогда :grin:
Kali написал(а):
Или вы сомневаетесь что народ бежит сейчас с Украины в Россию?
конечно!!!! Даже больше, вообще никуда не бежит.
Янук с сотоварищами сбежал, но это явно не весь народ. Остальные довольно спокойно ждут что будет дальше.
Kali написал(а):
Зря сомневаетесь - действительно бежит.
Где в РФ сейчас лагеря беженцев?
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
вежливые люди спрашивают: "То есть вы по нормальному не хотите ,да?" http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY кстати им по рации вроде передали:"Убирайте оттуда Камаз как хотите".Дали карт-бланш?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Lanteh написал(а):
Где в РФ сейчас лагеря беженцев?
По родственникам разъезжаются? Масса семей, где половина родни в России, половина на Украине, а остальные -- в Белоруссии или Казахстане.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Straga написал(а):
вежливые люди спрашивают: "То есть вы по нормальному не хотите ,да?" http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY кстати им по рации вроде передали:"Убирайте оттуда Камаз как хотите".Дали карт-бланш?
Как мне представляется, на этих складах русским нужно только то, чтоб эти склады не попали в руки бандеровцев. А поскольку командующий учебки не спасовал перед превосходящими силами этот раз, то незачем зря нарываться - Сашке Белому это оружие тем более не достанется. :think:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Кстати, что там с "мобилизацией"? Повестки хотя бы разослали или так, между собой потрындели?
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Lanteh написал(а):
Где в РФ сейчас лагеря беженцев?
Мои родственники из Николаева подумывают провести какое-то время у нас в РБ, если начнутся беспорядки. Аесли бандеровцы останутся у власти - то и переехать насовсем.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
anderman написал(а):
По родственникам разъезжаются? Масса семей, где половина родни в России, половина на Украине, а остальные -- в Белоруссии или Казахстане.
Среди моих знакомых уехавших 0% напуганных 0%
Семей разделённых много, кто реально хотел - уехали давно (население Украины сократилось на 6 млн. за 20 лет), остальные остались, не для того чтобы уехать позже.
Так что не вижу смысла показывать по центральному ТВ чепуху и нагнетать обстановку.

На этом фоне радуют такие люди как украинский офицер, которые спасают жизни сейчас.
http://www.youtube.com/watch?v=NJ73sO-OBYE
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Порядка десяти кораблей Черноморского флота Украины покинули базу в Севастополе в течение последних суток, сообщил в воскресенье источник в администрации Крыма.
"В течение последних суток порядка 10 кораблей покинули базу в Севастополе без какого-либо принуждения со стороны администрации Крымской автономии. Несколько кораблей впоследствии вернулись на базу в Севастополе из-за поломок", — сообщил источник.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997768472. ... z2uoirb1Ma
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
Утащил с севастопольского форума.Казачья бухта.
b8b748c787b0.jpg
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Читатель написал(а):
Мои родственники из Николаева подумывают провести какое-то время у нас в РБ, если начнутся беспорядки. Аесли бандеровцы останутся у власти - то и переехать насовсем.
бы мешались как столбы.
Лично я буду рад новым гражданам из Украины куда больше, чем туркам, китайцам, и прочим купившим наш паспорт на аукционе.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Знаете идет разговор на уменьшение конфронтации со стороны Украины.
Гройсман инициирует процесс децентрализации власти на следующей неделеГройсман отметил, что нужно максимально убрать властные полномочия из органов центральной власти и предоставить эти полномочия регионам.
Это раз. И ВР порекомендовала Авакову подать у отставку. Думаю будут и другие шаги. Теперь ход за РФ.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Читатель написал(а):
А поскольку командующий учебки не спасовал перед превосходящими силами этот раз, то незачем зря нарываться - Сашке Белому это оружие тем более не достанется.
Ну если есть намерение оказать сопротивление - пожалуйста. Способны держать оборону и не допустить разграбление - хорошо.
А дальше, по ходу разберутся...
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
Ярослав С. написал(а):
Кстати, что там с "мобилизацией"? Повестки хотя бы разослали или так, между собой потрындели?
на майдане митинг сейчас идет...накачивают эмоционально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху