Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ПОНЕСЛАСЬ... :grin: :grin: :grin:
В г. Немиров Винницкой обл. неизвестные штурмуют завод "Nemiroff". Как сообщили порталу 112.ua с места событий, при штурме используется оружие, в том числе гранаты.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-vinnickoy-o ... 36558.html

"Бей крансых пока не побелеют, бей белых пока не покраснеютЬ" (Атаман Ангел)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Foxhound написал(а):
Тренболон. Разве им не во всех странах пользуются?
Я даже не знаю, что это такое. Но: раз не умеют летать - нефиг выпендриваться (из матерного анекдота).
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
студент написал(а):
"Неопознанный Командующий ВМС некоторой страны с некоторым числом офицеров покинул территорию своего штаба в кое-каком городе".

"Человек, похожий на командующего ВМС Украины" :-D
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан в Севастополе
По данным прокуратуры, Гайдук «транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан»

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан органами прокуратуры в Севастополе.

«Поскольку к нему есть вопросы», — уточнили Крыминформ в прокуратуре города в ответ на вопрос о причинах задержания.

В прокуратуре пояснили, что, по ее данным, Гайдук «транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан».
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Foxhound написал(а):
Не могли бы вы поделиться ссылкой? :) Интересно почитать :-D
Не, искать в лом. Я просто хотел спросить, на чём основана такая уверенность. В Крыму действительно существуют проблемы с продовольственным снабжением?

Понравилось, как «Гвардии Сержант запаса» о майданутых жжет:
«Скоро все по домам разойдутся - кто в Румынию, кто в Польшу... Но по большей части - в Россию... Все равно "у пана атамана нема золотого запасу"(с).»
http://forum.dkr.com.ua/showthread.php? ... !!/page115
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Предлагаю ознакомиться со статьей освещающей более полно чем представлено в видео версии избиение "свободовцами" ген. директора НТКУ:

Украина: «Arbeit macht frei» (обновлено)
http://versii.com/news/299633/

Во второй части этой статьи приведены в качестве свидетельских - показания Марка Греся, который рассказывает страшные вещи!!!
:-bad^ :Diablo: :Diablo: :Diablo:
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Straga написал(а):
Единственное сопротивление пытался оказать подполковник ВМС, который бросил в штурмующих 2 камня, замотанные в женские чулки
Этот подполковник – женщина? А что в это время делали мужики?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как как... поговорят)
Значит актов приема-передачи 45 единиц МиГ-29 в Бельбеке не будет?
Просто силы самообороны Крыма сядут в самолеты и будут сами летать?
Риторический вопрос.

А кто скажет, коллеги, министр обороны Украины до Крыма долетел?
Утром была информация что вылетел.
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
X2X написал(а):
Straga написал(а):
Единственное сопротивление пытался оказать подполковник ВМС, который бросил в штурмующих 2 камня, замотанные в женские чулки
Этот подполковник – женщина? А что в это время делали мужики?
Как ни странно, это не женщина :-D С севастопольского форума -"Только пришел с МВСУ. Ну я думаю все знают что МВСУ взят. Смешно против нас боролись солдаты. Казалось что мы все уснем. Оружия не было. Как сказали сами солдаты была договоренность что оружие будет собрано и закрыто в оружейке, к которой никто не пойдет и поэтому с самого начала оружия у солдат небыло. Даже пушку с БТРа сняли еще вчера и закрыли в той же оружейке.
Долго гонялись за командующим Гайдуком. В попытках его найти пришлось сломать пару дверей в корридорах. Технику и прочее никто не трогал(да и если честно там нечего было трогать все очень убогое - почти все мониторы кинескопные, а ноуты 15 летней давности. Солдаты на этажах стояли с упакованными пакетами с вещами и спаршивали "ну что все можно идти?".
За людьми сразу шли "зеленые" и сразу вытесняли всех из зданий. Из мародерства увидел только человека с портивогазом, которого чуть не побили свои же. Из потерь 3 разбитых окна, 2 двери с улицы, 4-5 дверей корридорных и 1 дверь в кабинет командующего, флаг Украины и герб и разбитая ступенька(уронили кувалду когда били забарикадированную дверь) ну и забор со стороны Фуршета.Как только Гайдука увезли практически все ушли. Остались казаки и "зеленые". Кто то еще фоткался на БТРе.
Пришел домой жена говорит " по 112 сказали что МВСУ взяли проплаченные титушки" и теперь требует с меня деньги. Капец и где я их теперь должен родить))))). Все я спатки чет подустал."
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Barbudos написал(а):
Казахи адекватные ребята. Поздравляют с Крымом, как будто это я его завоевал:)......
Минута славы?
Ага. Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль? :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Straga написал(а):
жена говорит " по 112 сказали что МВСУ взяли проплаченные титушки" и теперь требует с меня деньги. Капец и где я их теперь должен родить))))).
Да-а… влетел парень! Теперь надо «рожать». Иначе жена мозги изъест.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль?
Не! :-D Косяки вспоминают.
Амеры - Аляску, бриты - Фолкленды, итальнцы - за крейсер "Новороссийск" могут и Сицилию потерять по результатам референдума.
Так штаааа...
Не ждите!
Только казахи ничего не боятся и в тайне завидуют Гайдуку
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
lavrik написал(а):
Из мародерства увидел только человека с портивогазом, которого чуть не побили свои же
Ну здраааасти...
А как же 3 дня на разграбление?
этим бабушки будут заниматься :-D В Севастополе захвачено и разграблено здание штаба ВМС Украины. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил глава Союза офицеров Украины Евгений Лупаков. "Сегодня российские военные под прикрытием "титушек"и и проплаченных задурманенных бабушек, выбив КАМАЗом ворота захватили территорию Штаба. Три часа наши военные держали оборону в помещении Штаба. Но военные выбили двери и захватили штаб ВМС. За три часа ограблена вся территория, разнесена столовая, клуб. Мародерство полным ходом", - заявил Лупаков. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху