Сериал "Солдаты"

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Как вам этот сериал. Лично мне очень нравится. Смешной, забавный, интересный, одним словом великолепный!
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
[aleX] написал(а):
Как вам этот сериал. Лично мне очень нравится. Смешной, забавный, интересный, одним словом великолепный!
Полностью согласен!!! Великолепный сериал, в котором актёры играют на загляденье!!! Особенно меня радует этот замполит-казанова Александр Староконь!!! Дядя просто монстр на любовном фронте! Ну и многие другие...
В общем, классный сериал, что там говорить! :cool:
 

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Да незачто! Я сам оттуда много узнал! Жаль, что заканчиваются Солдаты 5 - сегодня последняя серия. :( Правда уже завтра новые серии - Солдаты. Здраствуй Рота Новый Год!
 

Ждущая солдата

Участник
Сообщения
20
Адрес
Питер
Очень люблю этот сериал!
love02.gif
Шматко-супер! И все-все актёры!
mit11.gif

А на этом сайте http://coldaty.ru я обитаю с мая 2005 г.(на форуме). И там нашла ссылку на Ваш сайт!Там есть раздел ждущих девушек, все дружно ждём любимых...Некоторые уже дождались...
Простите за флуд...
tx111.gif
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
Ждущая солдата написал(а):
Очень люблю этот сериал!
love02.gif
Шматко-супер! И все-все актёры!
mit11.gif

А на этом сайте http://coldaty.ru я обитаю с мая 2005 г.(на форуме). И там нашла ссылку на Ваш сайт!Там есть раздел ждущих девушек, все дружно ждём любимых...Некоторые уже дождались...
Простите за флуд...
tx111.gif
Желаю всем девушкам дождаться из армии своих любимых и в частности тебе, Ждущая солдата!!! :)
Дождёшься... Поженитесь и будите счастливы!!! :-D
 

Sergei

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
Калуга
"Солдаты" - утопический сериал о том, какая должна быть наша армия.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да она такая и есть... в учебках. Покрайней мере в 90-х такая была...
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Сегодня посмотрел Солдаты 6. Первые две серии. Приятно всё-таки вспомнить иногда о тех днях. :cool:
 

Антон

Участник
Сообщения
8
Адрес
Ангарск
Сериал смешной,но к реальности не имеет практически никакого отношения,даже к службе в учебках 8) Мне так думается ,это вообще заказ мин.обороны,очень похоже на агитационный плакат.Может кто еще так думает?
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Самые прикольные в сериале это Шматко со своей тёщей Анжелой Олеговной и конечно же Данилыч.
А Солдаты 6 идут к стати и сейчас по REN-tv. :-D
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Антон написал(а):
Сериал смешной,но к реальности не имеет практически никакого отношения,даже к службе в учебках 8) Мне так думается ,это вообще заказ мин.обороны,очень похоже на агитационный плакат.Может кто еще так думает?
Эк тебя... а ты в какой армии то служил?
4446.gif
я подозреваю, что из тех кто служил в Советской (Российской) никто так не думает, покрайней мере я таких не встречал... А насчёт заказа - конечно заказ, все фильмы заказ миистерства обороны, только вот одни заказывает американское, другие наше... и вся разница!
 

Большой Серёга

Новый участник
Сообщения
1
:cool: Привет! Я вот служил в стройбате(кинокрут-Печкин),Так я такого насмотрелся,что тогда творили!Да и сам я был спец по приколам.80-82г.г.
А сейчас практически ничего не изменилось,кроме,что тогда интернационал был разнообразнее.И сколько с этим связано!С языковыми непонятками!
А про солдат можно каждый день сериалы снимать.Ведь кто в армии служил,минимум 2 года в цирк не ходит!
Классный фильм,ждём продолжений...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Одно только смущает: "дух" от "деда" - по форме не отличается :(
Интересно, действительно сейчас в армии бардак такой? Или это режиссёрский ляп?
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Да, по-моему, они там всё-таки немного увлеклись и сериал теперь смотрится просто как мыльная опера какая-то. :(
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Прикольный сериал. Я с удовольствием его смотрю. Мне кажется, что ранние части сериала (1-4) лучше чем поздние.
 
Сверху