Сериал "Грозовые ворота"

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Кто смотрел фильм "Грозовые ворота" пишите, обсуждайте, присылайте замечания из фильма. На мой взгляд, "Грозовые ворота" это самый лучший, самый мегагигасупер фильм от Российских производителей.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Фильм очень понравился.Смотрел его уже раза 4.Только длинноват.Я слышал,что его хотели назвать 6-я рота,но фильм 9-я рота вышел раньше,поэтому пришлось переименовать.А так он мне больше понравился нежели 9 рота.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А я ещё слышал в программе "Время" что этот фильм наградил Сергей Иванов. Вот только чем он наградил я непомню.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Правильно что наградил. Пропаганда лозунга "армия - не кучка дятлов" сейчас очень нужна и важна. И в этом смысле фильм очень сильный :cool:
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Фильм классный про обычных пацанов которые по разным причинам попали в армию, для них война была далеко а слова родина и долг маячили на заднем плане и лишь здесь при таких обстоятельствах они поняли что это всё значит.Братство и дружба в Армии это самое главное.
Филь супер но без глюков тоже не обошлось: помните убийство ченского снайпера?
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Тимур написал(а):
Кстати, как там зенитки называются (с двумя стволами)?
зу-какие то цифры

зенитками они были во времена войны во вьетнаме, по фильму(не знаю как на самом деле) они использовались как станковые пулеметы.
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Мощный фильм. Я живу в городе Минеральные Воды, он на Сев. Кавказе, где, как раз, недалеко Чечня... Поэтому чувствуешь гордость за наших солдат, которые защищают нашу Родину и дают нам возможность жить спокойно и уверенно недалеко от неспокойных мест...
 
Сообщения
22
Фильм сильный и реалистичный там показан образец бойца, офицера,офицера-разведчика, сержанта-разведчика и других вообщем настоящих мужиков.
 
Сообщения
22
Мне понравились больше всего Колян, Костян и Доронин. Колян и Костян настоящие герои спасли своих товарищей а Доронин настоящий образец офицера в поведении и во всём.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Сам уже 6-ой раз его смотрел. Опять только в 3 ночи лег спать. Каждый раз находишь что-то новое. Кстати, кроме Доронина мне еще Панкратов понравился как офицер.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Сам уже 6-ой раз его смотрел. Опять только в 3 ночи лег спать. Каждый раз находишь что-то новое. Кстати, кроме Доронина мне еще Панкратов понравился как офицер.
 
Сверху