Самолёты семейства Су-27

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
по ящику смотришь летают с 27 и 73 , а все остальное хотелки для выставки
- Насколько мне известно, испытания новых ракет проводятся в Ахтубинске и Липецке. А строевые полки добивают старьё.
 

Rand0m

Активный участник
meznQuolu5A.jpg
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=23321&page=235
Ну вообще, фотографий из строевых частей, где возможно есть эти ракеты не так много.
Вероятнее всего, ракеты есть в 120 иап а/б Дземги (Су30СМ), и 23 иап а/б Домна (Су35).
Да на russianplanes, много фоток из частей,но это как правило: Чкаловск, Кубинка, Жучек и пр - те что недалеко от МСК. Из Бесовца, Североморска, Хотилово и прочих, "подзаборинговых" фоток вообще нет (в тех краях споттеров не так много (удаленность от крупных городов), да и если поймают - могут быть проблемы).
Я уже приводил фотографию Су35 №34 RF-95477, который прилетел на Армию-2015, из Дзёмог (23 иап) - "строевой части".
На фотографии на самолет подвешены: 4 (как минимум) АКУ-170Е под РВВ-СД, 2 АПУ-470 под Р-27 и 2 П-72-1Д для Р-73. Исходя из этого можно примерно прикинуть с каким БК, самолеты несут боевое дежурство. И как мне кажется, что это вполне весомое доказательство что ракеты есть в частях.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Исходя из этого можно примерно прикинуть с каким БК, самолеты несут боевое дежурство. И как мне кажется, что это вполне весомое доказательство что ракеты есть в частях.
- То, что спроектированы и поставлены на самолёт АКУ, на перспективу, абсолютно не значит, что в данной строевой части такие ракеты уже есть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Насколько мне известно, испытания новых ракет проводятся в Ахтубинске и Липецке. А строевые полки добивают старьё.
Для вашего летающего хлама будет вполне достаточно и "старья". Напомнить вам историю с вашим главой МИД сотрясающим (бесполезно) воздух хвостовиком от Корнета. Я точно знаю - вы помните. А так старье, только Меркавы горят, а Ф-16 на земле валяется..
 

Nick Ender

Участник
Сообщения
7
Адрес
РФ
- Насколько мне известно, испытания новых ракет проводятся в Ахтубинске и Липецке. А строевые полки добивают старьё.
У вас в Хайфе сведения устарели лет так на 7.

Су-30М2, Крымск, 2011 г. Обратите внимание на ракету слева на тележке для подвоза БК.
img64_2121_attachmentsk.jpg


МиГ-29С, Домна, 2011 г.
59895d1417994860-a_pavlov_412ab_03.jpg

59896d1417994901-a_pavlov_412ab_01.jpg


Больше фото тут
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.996
Адрес
Москва
Как передает ТАСС, Венесуэла планирует закупить в России12 новых истребителей. Данное заявление президент южноамериканского государства Николас Мадуро сделал на авиабазе Либертадор в штате Арагуа, куда приехал отдать дань памяти двум пилотам Су-30 разбившемся на границе с Колумбией.

Так, Мадуро сообщил: "Я переговорю с российским президентом Владимиром Путиным, чтобы нам доставили не менее 12 новых Су, с их помощью мы заменим тот, который был утрачен и будем продолжать борьбу с наркотрафиком и защищать нашу страну".

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/maduro-poprosit-u-495/
 
Сверху