С Новым Годом и Рождеством! Всем успехов в Год Свиньи!!!

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Я сейчас нахожусь в с самой лучшей в мире стране! В России!!!
И отсюда поздравляю всех Россиян С Новым 2007 годом!!! Всем всего самого наилучшего!!!
И отдельно поздравляю сайт Российской армии!!! Пусть в новом году он найдёт много новых пользователей и много интересных фото, видео и текстовых материалов!!! А Adminу крепкого здоровья и успехов во всём!!!
С Новым годом!!!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Полностью присоединяюсь к поздравлениям Кирилла, и хочу особо поздравить тех, кто и в Новогодний праздник будет нести свою службу, заботясь о нашей с вами безопасности. Счастливого вам всем Нового года!
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
От всей души от всего сердца поздравляю всех форумчан и администрацию с Новым годом! Желаю чтоб у всех сбылись мечты и реализовались желания!!!

Желаю своей стране и своему народу скинуть гнет авторитаризма, пробудиться от длительной спячки и наконец встать с колен!
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
ВСЕХ ворумчан и администрацию с Новым 2007-м Годом!

Счастья всем ВАМ, здоровья, удачи, любви и терпения!!!

и свободного времени побольше...

4415.gif
4415.gif
4415.gif
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Друзья. поздравляю Всех с Новым Годом. Здоровья, Любви, Счастья. Ну а осталное все купим. Удачи Всем. :cool: :cool: :cool:
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
На Новый Год я опять далеко от дома. Так что кто сможет - заходите сюда, выпьем за нас online. Что бы я делал без вас и своего верного друга-мобильника.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Камрады, с насупающими всех! Верю, что все будет хорошо! Хрю!:-D Всем здоровья, домашнего тепла и РВСН в полной боеготовности!:flag:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С наступающим Новым годом!!!
Здоровья всем и удачи по жизни и помните, что друг не тот кто наливает, а тот кто опохмеляет. :-D:-D:-D
 
Сверху