С кем из форумчан я бы пошёл в разведку

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Разведка - дело ответственное и опасное. Поэтому к подбору напарника надо подходить со всей сурьёзностью.
Кто из форумчан видится Вам самой подходящей кандидатурой? С кем бы Вы - в огонь, воду и к чёрту на рога?
susel.gif


Есть у нас на форуме один человек. Как по мне, так тот ещё раз...долбай. В хорошем смысле слова. :) Если кто не догадался - это ник69.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Жук, п. 2.10 Правил Форума запрещает "Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания".
Но рушить Ваше доброе, несомненно, начинание мне не хочется.
Посему предлагаю здесь писать только хорошее и быть готовыми к закрытию темы, если Admin все же не разрешит.

Из названия темы видно, что здесь предполагается писать лишь хорошее. Звучала бы тема как "С кем из форумчан я бы не пошел в разведку", тогда было бы другое дело. В общем, данная тема имеет полное право на существование. Admin
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.403
Адрес
г. Пермь
Re: "Ты бы пошёл с ним в разведку?"

Жук написал(а):
тот ещё раз...долбай. В хорошем смысле слова.
(...)
ник69.
Раздолбай -- в смысле, что ни дай -- всё раздолбает? Или это иное название подрывника-диверсанта? :think: :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Экономист (и все-все-все), я не предлагаю никого обсуждать - чужие мнения по поводу моего мнения мне неинтересны. Всё личное адресовано конкретному человеку, если у него будут претензии, то он вам скажет, и вы меня посодите. :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Это смотря против кого воевать....
Если против террористов -то с Брюсом Уиллисом, если против Диктатора Земли-то с Джеймсом Бондом, если против межгалактической Империи -то с Люком Скайуокером, если против Америки, то с майором Прониным, если против воров в законе, то с Гошей Куценко,если против иностранных лазутчиков, то со старшиной Карацупой, если с троцкизмом, то с Меркадером, если против Президента США, то с Освальдом, если против черно.опых, черноглазых, чернолицых, то с t80at, ну а если против t80at -то с Дукалисом, Эдди Мэрфи, Джеффом Гольдблюмом и Джеки Чаном..... :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
Это смотря против кого воевать....
:grin: :good: :aplodir: Барбудос!!! Ну как после подобного на Барбудоса зло можно таить? :cool:
Жук написал(а):
Как по мне, так тот ещё раз...долбай. Да уж.. Если кто не догадался - это ник69.
:grin: "Вчера ко мне выстроилась очередь больных столбняком и педикулезом, при помощи щелчка пальцев я вылечил всех. Узнав об этом, люди решили сделать меня Директором мира, но я скромно отказался."(с)
:-D Жук но польстил , польстил не скрою.. :-D
У К.Кастенеды есть такое понятие как личная история типа каждый чел себя с ней идентифицирует , сначала создаёт ее всю свою жизнь а потом сей образ у чела в голове сидит :-D и изменить такую инертную махину является весьма забавным предприятием.
:)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Барбудос!!! Ну как после подобного на Барбудоса зло можно таить?

А у меня как-то ни тайного, ни явного не получается... :-D
И вообще, нефиг ссориться по пустякам... Надо беречь силы для большого скандала!!! :grin: Мой декан когда-то так сказал... :good:

ник69 написал(а):
У К.Кастенеды есть такое понятие как личная история

Типа кредитная история, но в общественно-социально-индивидуально-личностном плане... Уф... :-D
Это еще просто называется бытийность.
Человек либо создает свою, либо, при отсутствии или слабой степени самоопределенности, берет (перенимает) чью-то. Ему кажется тогда, что она более выживательна...
ник69 написал(а):
и изменить такую инертную махину является весьма забавным предприятием.
Трудно, но решаемо... Главное - понять, что тебе это надо... :OK-)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Atass написал(а):
А у меня как-то ни тайного, ни явного не получается...
за это респект и уважуха :-D но вообще то моё высказывание было адресовано крайне "правому крылу" патриотов :-D ну и немножко левому :-D А вы уважаемый Атасс вроде как представитель "умеренных" патриотических сил? :-D Так сказать "срединный путь" :-D
Atass написал(а):
Надо беречь силы для большого скандала!!!
О! Эт по нашенски! С размахом!!! :-D
Atass написал(а):
Типа кредитная история, но в общественно-социально-индивидуально-личностном плане.
То чего я не понимаю.... воспринимаю как наезд! :-D Чё Вы на меня наезжаете то?? :soldat06: :-D
Atass написал(а):
Человек либо создает свою, либо, при отсутствии или слабой степени самоопределенности,
Вы чё меня обвиняете в "слабой степени самоопределенности" ? :grin:
Вообще то я пытался , признаю несколько претенциозно, неуклюже шутливо открестится от "печати" "раз...долбая" :-D :-D

Atass написал(а):
Ему кажется тогда, что она более выживательна...
Вообщето Кастенеда вкладывал в термин стирание личной истории несколько иной смысл :-D не читали? Я ведь не зря упомянул слово "образ" ;)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69
Чего-то вы часто Кастанеду цитируете? Пейотль, что-ли, научились на герань прививать? :idea:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
Пейотль, что-ли, научились на герань прививать?
:-D :good: Еще нет, но попыток не оставляю ! :-D
Barbudos написал(а):
Чего-то вы часто Кастанеду цитируете?
Ну это потому что Ленина в заподл... эээ в смысле не хочу. :-D :OK-)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
А вы уважаемый Атасс вроде как представитель "умеренных" патриотических сил? Улыбаюсь Так сказать "срединный путь"

Я "неумеренный", просто не ссорюсь по мелочам, силы берегу... :-D Принцип прост - есть два мнения - мое и неправильное... :grin:

ник69 написал(а):
То чего я не понимаю.... воспринимаю как наезд!
Тут самому сложно что-то понять.
Кастанеда говорит, что ты сам себе чего-то придумал, а потом стал рабом этого.
Буддисты - это тебе придумали и обязали (карма такой), никуда не денешься.
И прочая, и прочая. А можно ведь и свое собственное мнение послушать.
ник69 написал(а):
Чё Вы на меня наезжаете то??
Та ради бога! "А оно мне надо, Мюллер?" :grin:

ник69 написал(а):
Вы чё меня обвиняете в "слабой степени самоопределенности" ?
Еще чего не хватало! Думаю, еще со многими поделиться можете! :good:
ник69 написал(а):
Вообще то я пытался , признаю несколько претенциозно, неуклюже шутливо открестится от "печати" "раз...долбая"

Че-то у меня сей "печатный" образ не сложился... Так что придется идти в разведку... Токо с Барбудасом согласовать, против кого... :grin:
ник69 написал(а):
Вообщето Кастенеда вкладывал в термин стирание личной истории несколько иной смысл Улыбаюсь не читали? Я ведь не зря упомянул слово "образ"

Сидят два нарика, косяк пользуют... Рядом йог застыл...
- Слушай, может, этого угостим...
- Да нет, у него своей дури хватает...

Пока хватает... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Barbudos
ник69
:grin: :grin: :grin: :good:
Точно придется в разведку идти! :OK-) Хотя бы в качестве повода... :grin:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Atass
Впервые за последнее время не могу что либо выделить из постинга... Вот ЭТО СТЁБ!!!! :p :grin: :cool:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Впервые за последнее время не могу что либо выделить из постинга... Вот ЭТО СТЁБ!!!! Нереально смешно Хохочу Cool

"А фигли нам, красивым бабам?!" :grin:

Или.. Может, поработать, что ли?... :think:
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Эх! Без ник69 форум был бы скучным, а так на него можно заходить хотя бы ради его постингов :-D :-D :good: :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.403
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Вообще то я пытался , признаю несколько претенциозно, неуклюже шутливо открестится от "печати" "раз...долбая" :-D :-D
Насчёт печати -- это вы, батенька, перегнули. У вас ведь под аватаркой ведь пока нет подписи: "Раздолбай в хорошем смысле этого слова". Вот ежели вдруг появится -- тогда можно пооткрещиваться. :-D

А вообще, коль уж речь пошла о разведке и наверняка о связанных с ней диверсиях, то воспринимайте термин "Раздолбай" как ещё одно название подрывника. :-D
 
Сверху