С Днем Рождения Бриз!

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
2cabb8be88ff.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну что ж, :-D поскольку Бриз, как многие подозревают, является военным авиатором, то есть человеком огромного терпения... ведь как известно летный труд связан с нервно-эмоциональным напряжением, плюс преподавательская деятельность тоже сопряженная с неимоверным терпением. :-D То есть, не будь терпения не стал бы человек летчиком и преподавателем. Со многими меж прочим случалось, вот яркий пример:



я ходил на кружок авиамоделирования. Аж пять раз. Но после того как я понял, что клеить аэроплан надо полгода, а наепнуццо с небес он может в один миг, и после этого опять полгода склейки, я как-то забил на перспективу стать вторым Туполевым и покинул пристанище сосредоточенных детишек. Хотя не, вру я опять. Меня оттуда выпер всегда спокойно-меланхоличный руководитель кружка за то, что я ему каким-то специальным супергиперавиаклеем потихоньку приклеил на спину пропеллер с самого большого аэроплана и бумажку с надписью «Фиг догонишь. Карлсон». А сдал меня отличник Вова, у которого я этот пропеллер и забрал.

Последователь Туполева и Илюшина долго носился за мной на бреющем, стреляя мне в спину не совсем политкорректными выражениями про различные органы человеческого тела, а меня заботила всего одна мысль: крутится у него на спине пропеллер али нет? Хотя, судя по выражению лица авиатора, мне не о винте надо было думать, а о своей душе.

Но поскольку, если говорить авиатерминами, я был маленьким спортивным самолетиком, а преследовавший меня товарищ был явно реактивным перехватчиком, он меня атаковал как раз на выходе из клуба. Применив тяжелое вооружение в виде размера около сорок пятого, он попал мне в хвостовую часть, чем придал неукротимый форсаж моей легкой конструкции.

Пропахав фюзеляжем песочек у крыльца, я встал, отряхнулся и навсегда избавился от тяги к авиамоделированию.
:-D
Это я к чему? А к тому что хочу поздравить Бриза с Днем Рождения и пожелать ему многая лета! И еще немножко терпения :-D дабы он смог гордится не только авиацией по месту жительства, но и той авиацией которой посвятил свою жизнь ну и своими учениками, понятное дело! :-D Вообщем, пользуясь случаем, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и удачи!

P/S/ хотя удачи можно не желать... :-D Удача, как известно, улыбается Подготовленным! :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
Так выпьем же за именинника, благодаря которому собрались такие замечательные люди, как мы!!!
С Днем Рождения!
 

coroner

Участник
Сообщения
16
Адрес
canada
где мое сообщение?????????

Это тонкий намек на то, что гадить на празднике - свинство. Студент.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
И я скажу: Бриз, с днем варенья. :) И много лет счастья.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва
С Днем рождения, уважаемый Михаил Исакович! :good: :aplodir:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Уважаемый Бриз,с Днём рождения!
Долгих лет,Здоровья и удачи Вам и близким.
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
С Днем Рождения! Что-бы на земле было столько же хорошего, как и в небе.

Вроде у вас еще первое число. :-D
 

coroner

Участник
Сообщения
16
Адрес
canada
Сообщение удалено! Нарушение элементарной человеческой этики. - экс майор.
:-bad^

(coroner, рискуете стать ПЕРВЫМ кто получит бан в ТАКОЙ теме!)
:Diablo:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С праздником.
Спокойствия всегда и во всём.
Здоровья и чтобы "железный купол" не пригодился никогда.
Удачи.
 
Сверху