Русские - наши друзья и братья навек

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Protector написал(а):
Пламен писал(а):
Царица Сара перекрестилас на Теодора,бъйла инициатор первъйе и последнъйе суровъйе отношения к ей санародники.
Почему она имела очен суровое и твердъйе отношение к их?
Как думаете?

Вы не можете написать немного по-другому, а то я смысл не угадываю.

Можно я переведу?

Царица Сара приняла крещение и взяла имя Теодора. Она была инициатором первых и последних суровых отношений к соплеменникам. Почему она имела очень суровое и жесткое отношение к ним? Как думаете?


Пламен написал(а):

Царевна - это наверное все таки дочь царя.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Да въй отличнъй переводчик!

а для "царевна" ошибка моя,она женшина царя а не доч,въй правилно показали мою ошибку
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Скиф написал(а):
Почему она имела очень суровое и жесткое отношение к ним? Как думаете?
Ну так простой вопрос. :???:
Все отступники так поступают. Это так сказать у них "в крови". У нас например был Ярема Вишневецкий. Вообще люди начинают ненавидеть или отрицать те идеалы, идеи, религии в конце концов, которые разделяли раньше.
Скиф написал(а):
Можно я переведу?
Болгарский изучали? :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Все отступники так поступают. Это так сказать у них "в крови"
М,да..все?
Интересно что самъйе болшие мучители евреях бъйли евреи,начнем с Торквемада,и закончим с Гитлера.

Вообще люди начинают ненавидеть или отрицать те идеалы, идеи, религии в конце концов, которые разделяли раньше.
апостол Павел так не делал,огромное число людей так не делает.

А может ест и другое решение,или ваш отговор самъй "точнъй".
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Protector написал(а):
Болгарский изучали?

Нет. Просто понятно интуитивно, как и украинский и многие славянские языки. Я даж удивился, почему это вы не поняли.
:-D

Пламен написал(а):
закончим с Гитлера.


А шо, Гитлер таки тоже еврей?

Пламен написал(а):
А может ест и другое решение

Камрад, вы уже заинтриговали. Давайте уже правильный ответ - не томите.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Пламен написал(а):
апостол Павел так не делал,огромное число людей так не делает.
А может ест и другое решение,или ваш отговор самъй "точнъй".
Я не настаиваю на своем мнении.
Скиф написал(а):
А шо, Гитлер таки тоже еврей?
Ну связь некоторую с евреями не стоит отрицать(Шикльгрубер - это кстати какая фамилия? еврейская али нет? И его попытки женится на еврейке в молодости).
Пламен написал(а):
А может ест и другое решение
Решение чего?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Protector написал(а):
Ну связь некоторую с евреями не стоит отрицать(Шикльгрубер - это кстати какая фамилия? еврейская али нет? И его попытки женится на еврейке в молодости).
Намного болше чем попъйтка женится.
Он прямо говоря не еврей по Галахе(еврейские законъй,по которъйе если мат еврейка дети тоже евреи,если отец евреин они не "чистъйе" евреи),мат его не въйдерживает на условия етих законъй.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Пламен написал(а):
Он прямо говоря не еврей по Галахе(еврейские законъй,по которъйе если мат еврейка дети тоже евреи,если отец евреин они не "чистъйе" евреи),мат его не въйдерживает на условия етих законъй.
Кстати по этому поводу(навеяло):
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
Скиф написал(а):
А шо, Гитлер таки тоже еврей?
Вроде бы на четверть (ЕМНИП, дед по линии матери - еврей). Это я читал у Г. Климова (автор, конечно, одиозный, насколько можно доверять информации, судить не берусь).
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Скиф написал(а):
Просто понятно интуитивно, как и украинский и многие славянские языки.

Мне , например болгарский ГОРАЗДО понятней , чем украинский (ни тем ни другим не владею , как понимаете)
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Protector написал(а):
Гурон, клейма "жидофобии" у нас нет. Это исторически сложившиеся отношения славян и евреев. И то что были погромы, то это вина самих евреев. Их не только никто не просил сюда ехать, так еще и выгоняли и при Мономахе, и при Иване Грозном и т.д., так как видели что такого соседства и даром не надо.
блиииин,и это меня он назвал нацистом... :p :p :p
PS не надо развивать тему.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
t80at написал(а):
блиииин,и это меня он назвал нацистом...
Любой человек может назвать меня нацистом и не обижусь, НО! Он должен назвать нацистом Мономаха, Александра 2, а также некоторых русских писателей вроде Достоевского.
P.S. Извиняюсь за флуд, больше не буду. :-(
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.907
Адрес
ирл
Кто нибудь объяснит в конце канцов, почему и за что их так не любили? :???:

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Ни разу в жизни не видел живого еврея только по телевизору, их у нас просто нет, ну или почти нет (Казахстан Атырау)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
serega написал(а):
Кто нибудь объяснит в конце канцов, почему и за что их так не любили?
На эту тему здесь столько высказано - просто лень повторяться. Посмотрите темы про Израиль и Бриза.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Protector написал(а):
Вообще люди начинают ненавидеть или отрицать те идеалы, идеи, религии в конце концов, которые разделяли раньше.

М'да,наверно так и сейчас,в етом воскресение британская газета "Таймс" показала с фактъй что иранский лидер Ахмадинеджад ...оказался еврей по произходе.
И не объйчной ,а его семя проиизходит от очен веруюшие.
Да они потом приняли ислям,но по произходе он оказался такой...

инфо
http://www.worldjewishcongress.org/iran ... ews/id/203

http://rawstory.com/2009/10/report-mahm ... orn-a-jew/

http://www.silobreaker.com/ahmadinejad- ... 2377973770
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
SHITZ написал(а):
Скиф написал(а):
Просто понятно интуитивно, как и украинский и многие славянские языки.

Мне , например болгарский ГОРАЗДО понятней , чем украинский (ни тем ни другим не владею , как понимаете)
Болгарский был основой церковнославянского... а диалекты жили своей жизнью...
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Военнослужащие 201-й военной базы приняли участие в аварийно-спасательных работах на месте схода селевого потока в городе Куляб в Республике Таджикистан. В спасательной операции участвовали 25 солдат и офицеров, а также около 10 единиц специальной техники. В том числе две бронированные эвакуационные машины (БРЭМ). Руководил действиями российских спасателей начальник Кулябского гарнизона подполковник Дмитрий Ферстов.
По сообщению Минобороны России, силами российских воинов спасены более 60 жителей города, которые доставлены в безопасное место. Среди наших парней пострадавших от стихийного бедствия нет. А в результате схода селевого потока в городе Куляб было снесено несколько жилых домов.
 
Сверху