Российский ИРП для солдат - бесполезная рекламма или реальная быстрая еда для бойца.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Frostt, 11 фев 2009.

1. Frostt

Frostt Участник

Симпатии:
    0
    Из цикла передач "Военное дело", кто не смотрел, лежит вот здесь
    http://depositfiles.com/files/uw3r7yyvc
    В фильме рассказано, что ИРП существует практически для всех родов войск. Кто то из моих военных знакомых после увиденного говорит вранье, а ктото правда но не полная. Ваше мнение, кто где служил или служит, что из себя в действительности представляет военный сух пай?

2. Sedou

Sedou Новый участник

Симпатии:
    0
    Фильм не смотрел, но ИРП в армии видел и не только. Рацион запаян в пластик и в комплекте имеет всё для немедленого употребления. Не знаю, где служат ваши знакомые, но во всех частях где я бывал ИРП есть и активно используется.

3. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    6.060
    хорошая вещь, вкусная и питательная :OK-) . по крайней мере несравнима с натовским образцом пайка.

4. edgar71

edgar71 Новый участник

Симпатии:
    2
    солдатику жратва самое главное дело после боеприпасов. ведь голодным не повоюешь

5. Artemus

Artemus Активный участник

Симпатии:
    17.562
    Служба:
    ВВ МВД РФ 2000-2002
    На складах новые ИРП были. Но нам давали старые. Подозреваю, что скармливали остатки. Новые достались только пару раз. По сравнению со старым новые просто супер. Но когда жрать охота чесна гря пофиг, что старый ИРП, что новый! :-D

6. dron

dron Активный участник

Симпатии:
    6.060
    Artemus, не только когда жрать охота :-D . с командировки родителям пару штук привезешь - все едят и нахваливают :-D :-D (только не надо бросяться в рассуждения, как мы плохо живем :grin: просто всем в диковинку, интересно)

7. Bast

Bast Новый участник

Симпатии:
    0
    Помню году в 2000 или раньше отец приносил домой,я у него спрашиваю это че такое а он мне говорит это образец боевого сух/пая. Вскрыли попробовали, довольно таки неплохой образец был.
    Поставщиком с/п для армии является ЗАО ОборонПродКомплект единственный в России производитель пайков
    Полный список продукции писать не стану, кому интересно ниже сцыль на сайт производителя.

Загрузка...