Российская армия: возрождение или деградация (обсуждение статьи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Мой итог по поводу всего прочитанного в этой ветке - состояние ВС в настоящее время можно определить 4 словами

Балансирование на грани провала
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
ddd написал(а):
Мой итог по поводу всего прочитанного в этой ветке - состояние ВС в настоящее время можно определить 4 словами

Балансирование на грани провала
Ну и что теперь делать?
Ожидая дальнейших указаний...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
На данный момент пытаься выжить (балансировать так, чтобы не упасть)

И пытаться вбить в головы (в том числе и нашими обсуждениями здесь) лицам, дающим оценки (аналитикам) и лицам, принимающим решения чт нельзя так со своей страной.

Есть маленькая надежда, что интернет - обсуждения, подобные нашему покажут властям, (ессно через отчеты аналитиков) что не все мозги зас..ны первыми тремя каналами (орт, ртр, нтв) что все ОК.

Больше сделать в рамках закона видимо дост. трудно. Даже возможность воздействия на ситуацию путем выборов у нас отнимали последовательно, и наконец през выборы вовсе отняли. Они бы еще против медведева трех кремлевских дворников выставили.

Так что от нас - только слово, обсуждение, где необходимо - осуждение
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
ddd, как ты метко подметил, что
ddd написал(а):
Балансирование на грани провала
Но что-то слабо вериться в то, что форумы подобные нашему, власть придержащие читают.
Ведь если-бы читали, вряд ли бы такое творили с нашими ВС.
НЕ ЧИТАЮТ ОНИ НАШИ ОБСУЖДЕНИЯ, НЕ ВЫГОДНО ИМ.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
polkovnik написал(а):
Но что-то слабо вериться в то, что форумы подобные нашему, власть придержащие читают...
Такие темы даже сами участники форума не читают.
Ну... за редким исключением...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Если нам надо когда нибудь рассправится с японцами, нам стоит только показать им эту рекламу.

[100 балов тем кто понял шутку]
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Большинство японцев не переносят лактосу, по английски называется "lactose intolerance.". А в этой рекламе столько сыра, что для них это будет просто смертельно.

В переводе..

This commercial is so f***ing cheesy, if I ever decide to genocide the Japanese, all I have to do is show it to them. :)

Just a joke.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
По моему наши просто не понимают как рекламировать армию.

"Хорошая зарплата"[да уж], "родина"[...уря]...

Рекламу надо делать чтобы привлеч молодых.

У хохлов прямо в рекламе "Хочеш телок, становись крутым солдатом", у Американцев "Хочеш быть крутым, становись солдатом".

Нам надо что нибудь типа "Хочеш научится как набить морду тому мудаку что тебя в школе мучал, иди в Армию мать твою!! :)"

Я уверен, добровольцев прибавится.

Я искренне верю что у Японии может быть самая большая наемная армия в мире, стоит им только пообещать..

1. Бесплатную катану.

2. Японскую школьницу

и

3. Костюм ниндзи с сюрикенами.

Все уиабу[японофилы анимешники] мира тут же запишутся.

Добавлено спустя 1 минуту:

Daywalker написал(а):
Alan написал(а):
This commercial is so f***ing cheesy
Dude,I know that commercial is cheesy.Why do you think I posted it?

Oh no, I got that, I just added the japanese people joke to further accentuate the cheesiness of it.. shit I nearly gagged at it myself.

GODDAMN!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=cH_E6YSQqTo

Украинская реклама, тоже сыр, но с изюминкой.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Я видел ее раньше, она действительно лучше. Но я бы поменял музыку.

В последних Американских композиция просто гениальная, но слоган "Army strong"(no shit) де**мо. Раньше был куда лучше"Be all that you can be".

Хотя, рекламы всегда можно исправить. Я видел рекламы в Америке 80х и 90х годов, так там тоже ну такой сыр был. Но ничего..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=YSbCnWe6e1o

^Американская реклама. Мне музыка нравится.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
мне музыка тоже нравится,она обычно всегда в военнои рекламе

"Army strong" is way better than "Army of one" lf you know what I mean
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
И это правда.

"Army of one" даже не имеет смысла, так ка противоречит пословице "один в поле не воин".
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
polkovnik написал(а):
Но что-то слабо вериться в то, что форумы подобные нашему, власть придержащие читают.

Власть предержащие и не читают. У них времени нет. Но у них есть спецслужбы, которые читают все и делают обзоры и прогнозы.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
ddd, Михаил Александрович 1,
ИМХО, не стоит преувеличивать значиние и роль разного рода форумов для спецслужб. Для них это может и было бы важно, но как-то нереально в силу бешеного объема информации. На нее никаких отделов и управлений не хватит. :-(
Лично я пишу на форуме не для спецслужб и не для кого-то "сверху", кто сподобится все это прочитать... Хотя иное мнение кому-то и стоило бы прочитать, но надеяться на это - верх наивности.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Для них это может и было бы важно, но как-то нереально в силу бешеного объема информации. На нее никаких отделов и управлений не хватит.
Зачем же так грустно? Книгу (фильм) "3 дня Кондора" знаешь? Там достаточно хорошо отображена именно такая контора, тихая и незаметная, по добыванию информации из открытых источников. Таких контор в мире (в т.ч. и часных) сейчас полно, один из вариантов названия - всевозможные "информационно-аналитические центры". Так что не беспокойтесь, нас читают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху