Россия Vs Грузия

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ну етить их мать, оказывается они тупее, чем я предполагал.

http://www.lenta.ru/news/2009/12/15/nauru/

Да здравствует независимость Абхазии, которую признала великое и могучее государство Науру. Подскажите, а Науру уже член Совета Безопасности ООН? :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Отправить два морских контейнера по 20 тонн раковин каури в эквиваленте 50 млн. долларов. С записочкой. "Уважаемые наурцы, вот вам наша благодарность за признание Абхазии. Если признаете Ю.Осетию, в следующий раз пришлем два вагона стеклянных бус и зеркальцев" :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Barbudos
Kaa
Злые вы... Нет, чтобы оценить те могучие усилия, затраченные для объяснения наурцам, что же такое - Абхазия.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Дауж - совсем уж низко падаем - тогда пускай Иран за с300 признает, и северная корея и другие "наши" друзья
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Злые вы... Нет, чтобы оценить те могучие усилия, затраченные для объяснения наурцам, что же такое - Абхазия.
.....Кстати, фосфориты у них закончились. Поэтому 50 лямов-до зарезу! :grin: Ну буквально до понедельника. Ну, в крайнем случае -до вторника. :grin:
Там еще рядом Республика Кирибати...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Студент, так оно в реале это еще маразматичнее выглядит. Весь мир же над нами скоро ржать будет во весь демократический голос СМИ.
Нужно тогда и Папуа-Новую Гвинею попросить. Чего уж скромничать!
Отправить им пару контейнеров свиной тушенки, луков современных и стрел запас.
И еще страусиных перьев. Вот папуасы обрадуются. Глядишь, тоже признают!

Barbudos написал(а):
Теперь надо посольствами обменяться.... :grin:
Чур, я послом можно? Представляю бунгало в сине-голубой лагуне.
Стаканчик прохладного мохито, ноутбук и вывеска при входе.
"Посольство Республики Абхазия в Науру.
Рабочие дни - понедельник-пятница с 12:00 до 14:00.
В остальное время не беспокоить, посол занят дайвингом и рыбалкой" :grin:
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Lanteh написал(а):
Пилот задержанного Ил-76 рассказал о предназначении оружия на борту
http://lenta.ru/news/2009/12/13/ukr/

Где Грузия там и Украина замешана, два брата акробата.
А Вы себе вопрос не задавали: - На фига Украине корейская взрывчатка с гранатометами? :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kaa написал(а):
Чур, я послом можно? Представляю бунгало в сине-голубой лагуне.
Стаканчик прохладного мохито, ноутбук и вывеска при входе.
"Посольство Республики Абхазия в Науру.
Рабочие дни - понедельник-пятница с 12:00 до 14:00.
В остальное время не беспокоить, посол занят дайвингом и рыбалкой"
Это подойдет?:
Комплекс правительственных зданий Науру-слева Парламент, справа -резиденция президента. Выгоните к чертовой матери всех оттуда, и вселяйтесь. Предлагаю заодно и власть узурпировать. Бо нех.... :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Выгоните к чертовой матери всех оттуда, и вселяйтесь. Предлагаю заодно и власть узурпировать. Бо нех....
Barbudos, я на вас поражаюсь все больше и больше! Еще немного, и Вы будете призывать "водрузить над Землею красной знамя Труда" (или еще какое-нибудь).
Впрочем, последователи АБС подобную метаморфозу описывали:
"Вторая, более симпатичная, хоть и малочисленная группа, состояла сплошь из рефлексирующих интеллигентов. Они смотрели друг на друга и на меня с печальной, обреченной добротой. Они говорили о прекрасном, цитируя известных и элитарных авторов. Смысл их разговоров сводился к тому, что человек, по сути своей, мерзок и гнусен. Сами они, очевидно, были редкими исключениями, но никаких надежд для рода людского не питали. Наиболее потрясающим было то, что многие из них являлись телепатами, воплощениями Всемирного Разума, второй инкарнацией Христа, их охраняли законы природы и космические силы. Любой из них был способен накормить пятью хлебами тысячу голодных, не считая женщин и детей. Но они к тому вовсе не стремились, ибо были уверены, что начав действовать, немедленно поддадутся самым гнусным устремлениям и побуждениям. Немногие активные индивидуумы, пытающиеся что-либо совершить, служили иллюстрацией этого тезиса, кратковременно становясь диктаторами, извергами и кровавыми тиранами. Кажется, основной идеей, витавшей в воздухе, была пассивность, позволяющая второй группе остаться хорошими, пусть и беспомощными людьми.
Особенно меня потряс какой-то несчастный школьный учитель, потрясающе реальный и невыносимо несчастный. Он считал, что все окружающее — лишь чей-то гнусный эксперимент, и весь мир вокруг — некая модель реального, счастливого мира, крошечный кристаллик, помещенный под микроскоп. Он кричал о летающих тарелках, которые являются объективами микроскопов, о том, что жить надо достойно и радостно. Конечно же, его никто не слушал. Когда я сообразил, что бедного учителя вот-вот убьют собственные ученики, я зажмурился и перескочил на десяток лет вперед.

Ничего не изменилось!

Жадно дыша вонючим воздухом, я озирался по сторонам. Город вокруг стал настоящим донельзя, я его даже узнал — и содрогнулся. Рефлексирующие интеллигенты мужественно брали в руки автоматы Калашникова и палили по цепочкам солдат, по несущимся в небе призракам, по вылезающим из земли исполинским зверям."
http://lib.rus.ec/b/131871/read#t4

Пардон за офф.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ув. студент!
"Вот что телевидение с людьми делает!" (с). :grin: И "Российская газета"....
"Но последняя оплеуха качнула его так сильно влево, что он оказался почти на позициях своего принципиального противника товарища Цинципера"(с). ?...:)

Большое спасибо за ссылку. Я ВУ-1 кому-то дал почитать....лет 10 назад....Все было недосуг найти и скачать. Уже кинул на флэшку!
:good:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Бей своих, что б чужие боялись?

Грузины взорвут Мемориал Славы
Кирилл Колодин (Тбилиси)
Частичный переезд грузинского парламента в город Кутаиси начнется с большого взрыва. 20 декабря, накануне дня рождения Михаила Саакашвили, будет ликвидирован Мемориал Славы. На месте монументальной композиции, посвященной памяти погибших в борьбе с фашизмом, и будет построено стеклянное здание высшего законодательного органа страны.

То, что парламент будет работать то в столице, то во втором по величине городе Грузии, стало известно осенью нынешнего года. С января 2012-го в Кутаиси будут проходить пленарные заседания. Официальная версия - переезд даст толчок развитию всей Западной Грузии. Президент даже назвал свою инициативу "инвестицией в регион".

Вот только зачем уничтожать монумент, ни Саакашвили, ни представители правящей партии объяснить не могут. Или не хотят.

Шокирован автор памятника, известный скульптор, академик, лауреат Государственной премии СССР Мераб Бердзенишвили. Тем более что это не первый случай расправы именно над его произведениями. Еще в 2005 году с тбилисского проспекта Руставели убрали памятник царю Давиду Строителю. Теперь он располагается на выезде из Тбилиси.

В отличие от истории четырехлетней давности на этот раз скульптора даже не поставили в известность. Он не встречается с журналистами: супруга мастера сказала, что он удручен происходящим и отказывается от комментариев.

Самое интересное, что детище Бердзенишвили не просто взрывают. Его буквально растаскивают на куски. Так, аллегорическую скульптуру всадника уже демонтировали. Она будет установлена у местного Дворца спорта. Оставшуюся часть композиции взорвут. По словам жителей окрестных домов, их уже попросили 20 декабря на время покинуть свои жилища.

Оппозиционные политики называют разрушение мемориала оскорблением ветеранов войны, памяти 350 тысяч грузин, не вернувшихся с фронта. Возмущение растет и в обществе. Достаточно почитать комментарии на интернет-форумах. Кто называет уничтожение памятника мерзостью, кто обзывает авторов идеи самыми последними словами. Но все признают: остановить процесс уже невозможно.

14:01 16.12.09
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.883
Адрес
г. Пермь
По этому поводу я могу сказать многое. Но цензурными там будут только знаки препинания.
:Fool: :Fool: :Diablo: :-bad^
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.964
Адрес
ирл
паганка Сабакашвили когда нибудь исчезнет. но что поле него останется, я подозреваю что он большой дурак, но почему за него проголосовала вся Грузия? Ведь они считают себя очень умным народом, а голосуют за дурака.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Kaa написал(а):
Ну етить их мать, оказывается они тупее, чем я предполагал.

http://www.lenta.ru/news/2009/12/15/nauru/

Да здравствует независимость Абхазии <...>
Это решение было принято после:
после того, как стало известно, что республика провела переговоры с Россией о предоставлении ей финансовой помощи.

Мне кажется так скоро весь СтабФонд\Резервный фонд\ЗВР раздадут всяким банановым республикам чтобы побольше "стран" признало ЮО и Абхазию.
Причём как только у РФ закончатся деньги ЮО и Абхазия полезет в обьятия США и ЕС.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.964
Адрес
ирл
и станут очередной головной болью для Рорссии
 
Сверху