Россия и её внутренние проблемы

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
В том, не в том, что ты не страус ты будешь доказывать органам.
Мало ли там тоже "Маринэль" окопалась.

Я вот боюсь, что когда Сам Дмитрий Донской доносит, то тут не органам придется доказывать, а санитарам
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
Я вот боюсь, что когда Сам Дмитрий Донской доносит, то тут не органам придется доказывать, а санитарам
Чес слово, я оценил Ваш юмор, и даже слегка подхватил.
И за санитара согласен.
Только в жизни поменяй Донского, на Марью Ивоновну, Куликово поле на трагедию 41 года, и все может заиграть совершенно другими красками, историй же таких на слуху хватает, а сколько не получило оглазки, так как кому то повезло доказать, что он homosapien, а не верблюд
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Чес слово, я оценил Ваш юмор, и даже слегка подхватил.
И за санитара согласен.
Только в жизни поменяй Донского, на Марью Ивоновну, Куликово поле на трагедию 41 года, и все может заиграть совершенно другими красками, историй же таких на слуху хватает, а сколько не получило оглазки, так как кому то повезло доказать, что он homosapien, а не верблюд

Первоисточник с марьиванной по содержанию, не менее бредовее пародии с донским.
Вы действительно полагали, что у вас из за этой смехотуры могут быть проблемы?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
изотоп, у меня нет, я под другой юрисдикцией, у Ваших соотечественников, да.
У моих соотечественников были и по более бредовым кляузам.

Вы из своей колокольни смотрите, тот человек, что из карательных гос.органов из своей и нервы поиметь может..
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
изотоп, у меня нет, я под другой юрисдикцией, у Ваших соотечественников, да.
У моих соотечественников были и по более бредовым кляузам.

Вы из своей колокольни смотрите, тот человек, что из карательных гос.органов из своей и нервы поиметь может..

Ваша юрисдикция еще лютее нашей
У вас и за пионерский значок на груди можно отлететь
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

Это называется брать на понт. Старая тема.. только раньше на форумах говорили - я вычислю твой айпишник, узнаю адрес, найду тебя и дам в морду. А теперь, выходит, "донесу в ск". И по сценарию твой оппонент должен ссаться в штаны)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.746
Адрес
Россия
Это называется брать на понт. Старая тема.. только раньше на форумах говорили - я вычислю твой айпишник, узнаю адрес, найду тебя и дам в морду. А теперь, выходит, "донесу в ск". И по сценарию твой оппонент должен ссаться в штаны)
Ну что первый вариант - полное признание своей неспособности к ведению спора и оппонированию противников , что второй .
Как оно тут всегда верещало -
stiralnaya-mashina-bosh-ne-rabotaet-sliv.jpg
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Только в жизни поменяй Донского, на Марью Ивоновну, Куликово поле на трагедию 41 года, и все может заиграть совершенно другими красками, историй же таких на слуху хватает, а сколько не получило оглазки, так как кому то повезло доказать, что он homosapien, а не верблюд
Вчера на ролике в одном вашем городе был задержан человек, выкрикнувший "Путина в отставку!". Ну ладно, там шествие- могли быть последствия.... А по сути ваших препирательств мой не понимает: может ли обычный равноправный гражданский лозунг "Путина в отставку!" и подобное- обрести политическое антигосударственное звучание? :Shok: Ваши Правители и общество не КПСС- чего же строить из себя?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.628
Адрес
Литва
buterbrod2, я из Литвы, и у нас пару административных дел завидено за оскорбление премьера.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Однако, петрушка какая-то вышла... В Америке беспорядки из-за криминального Флойда из народа, в России волнения из-за криминализованного губернатора из народа...
 
Сверху