Россия и её внутренние проблемы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.386
Адрес
г.Новосибирск

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
На момент избрания меры - Захаров еще был жив.
Почему потом, после его смерти Ефремовп не отправили в СИЗО - вопрос.
Никаких вопросов , я сам с таким столкнулся в 2013.
Бывший родственник тоже в ДТП по синьке человека убил , наркоты в нём не было , зато был прав лишенный .
Так же до суда гулял , получил свои три поселения и вышел бы через два по УДО .
Да только свинья и там без косяков не смог.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.386
Адрес
г.Новосибирск
На момент избрания меры - Захаров еще был жив.
Почему потом, после его смерти Ефремова не отправили в СИЗО - вопрос.
В суд пьянь привезли в 19.30 09.06. Захаров умер утром 09.06.
Спешу заметить что в приведенных Вами примерах ст.264п.5 а у Ефремова ст.264п4.
Ну да, убил вместо двух и более всего-то одного - это однозначно мимо СИЗО. Скрываться не собирается, жилье есть в Мск, на свидетелей не давит. Наша Фемида - реальная няшка.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
Ну да, убил вместо двух и более всего-то одного - это однозначно мимо СИЗО. Скрываться не собирается, жилье есть в Мск, на свидетелей не давит. Наша Фемида - реальная няшка.
А по мне проблем нет , если до суда гулять будет .
Проблема в том что за синьку могли бы и десяточку в закон докинуть , в довесок к трем годам .
А вот тогда и появится причина в СИЗО закрывать , чтобы побегайцами не стали .
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
как думаете почему за новые поправки в конституцию РФ нельзя голосовать по отдельности?
Ведь тогда и споров никаких не было бы - каждый блок поправок - да - нет
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
как думаете почему за новые поправки в конституцию РФ нельзя голосовать по отдельности?
Толсто:-D
Мне лично другой вопрос интересен - для чего вообще нужен этот плебесцит, если он для принятия поправок, ЕМНИП, не обязателен? Тем более, в условиях...пандемии.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.651
Адрес
Литва
Никаких вопросов , я сам с таким столкнулся в 2013.
Бывший родственник тоже в ДТП по синьке человека убил , наркоты в нём не было , зато был прав лишенный .
Так же до суда гулял , получил свои три поселения и вышел бы через два по УДО .
Да только свинья и там без косяков не смог.
этот тот что и жег и рыбкам кормил?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.356
Адрес
Москва
Но ведь либерал же? Вне зависимости от отношения к конкретному ДТП?
нет, я не либерал уже точно . я даже никогда не задумывался причислять себя к кой либо "касте", как тут на форуме любят делать и кидаться ярлыками, кто типа консерватор, радикал аль либерал. В России всё это очень условно
как писал какой то ноунем:
У власти у нас либералы (по мнению КПРФ, Хазина и т.п.), но они не считают себя либералами, при этом, называют либералами тех, кто относится к несистемной оппозиции, при этом, властные либералы слово "либералы" используют как оскорбление, а несистемные либералы гордятся быть либералами и призывают народ, который ненавидит либералов, поддержать их. Иногда появляются еще одна группа либералов, которые вздыхают и сожалеют, что нет либеральной патриотической партии (Борщевский, Доренко и т.д.). А еще есть ЛДПР, которые либералы, но при этом, всех остальных либералов ненавидят и пытаются вернуть Советский Союз, отбирая инициативу у КПРФ, которые 100% не либералы, но социалисты, которые почему-то в России правые, а не левые. И если я правильно понимаю, те кто в США голосует за либералов, очень напоминают тех, кого украинские проевропейские националисты называют ватниками за то, что они не либералы. Это ведь сумасшедший дом)

да и не стоит на форуме забывать
Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4
Т.е. если оскорблять либералов - получается оскорбляете - сами знаете кого - а это нарушение какогото там пункта Правил и привет с Перми на несколько месяцев
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
да и не стоит на форуме забывать
Т.е. если оскорблять либералов - получается оскорбляете - сами знаете кого - а это нарушение какогото там пункта Правил
Вы немного лукавите;)

"Обсуждать мнение Путина о либерализме журналисты начали после его июньского интервью Financial Times, в котором он заявил, что либерализм устарел и изжил себя. Примерами этого он считает кризис с мигрантами в Европе и избыточные меры поддержки секс-меньшинств. Он отметил, что традиционные ценности, в том числе религия, "стабильнее, важнее для миллионов людей, чем эта либеральная идея".

Затем его пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил, что либерализм Путину довольно близок, но он против его навязывания."
https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/679990
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.651
Адрес
Литва

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.785
Адрес
Россия
я не видел котейки ответа. а что парень на поселении отчебучил?
Я уже точно не знаю , так как к этому времени уже послал всю эту семейку нах .Вроде что с нарушением режима содержания .
в машинах давно замки алкоблочные пора ставить
Думаю жулику Маску идею подкинуть совместить алкоблокировку и электрический стул , у его электрочихпыха должно на это килловатт хватить ..
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.651
Адрес
Литва
Сверху