Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
А я не верю. Вера она же штука такая - не поддаётся доказательству.
А у вас есть другие данные?
А у вас? Или только вера? Я то могу экстраполировать данные о внешнем виде на то, что из себя этот дом представляет внутри. А вы какой пародигмой изволите оперировать?
Или вы человек лопатовентилятор?
А вы человек "не будем рассказывать лодку"?
И, конечно же, дабы не прослыть звездоболом, вы сейчас нам предоставите пруфы, да?
Нет. Вы на слабо кого-нибудь помладше развести попробуйте, потренируйтесь. Мне не нужно доказывать что на данной конкретной подстанции условия внутри пи*&ец. Потому что я вижу как она выглядит снаружи и могу провести аналогию.
https://www.anews.com/p/116560487-b...nudili-v-pereryvah-spat-na-gryaznyh-matrasah/
А вы можете повторять как мантру что всего этого нет.
tenor.gif

Реальность от этого не изменится.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.512
Адрес
МО, г. Лобня
Как я понял, этот Апостол - внебрачный родственник Васильевой. Я даже посмотрел видео с его страницы на ВК. Овальноподобный донатосос. Показывает страшенные ужосы, но при этом не говорит, что показываемое помещение - кусок здания в умирающем селе, здания, к медучреждению относящееся ровно настолько, насколько оно у них комнату и гараж арендует. Отсюда вывод - человек, выкладывающий такие "сенцации" достоин веры не более, чем один известный на этом форуме человек-лопатовентилятор.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.512
Адрес
МО, г. Лобня
А теперь поподробнее разберём страшенные от лопатовентилятора
116560487_v1.jpg

Ужос. Живые врачи (правда, без формы, почему-то) спат в ужасных условиях. Но мы слегка развернём камеру
156788102226353395.jpg

И что же мы видим в соседней комнате? А видим мы вот что
canvas.png
Правое изображение - та самая видимая комната, которая и является комнатой отдыха бригады. Левое - спальные места бригады. А "комната ужаса" - бывшая комната отдыха водителей, подготовленная к ремонту, ради чего из неё вынесли мебель
canvas.png

Но вы, конечно же верьте человеку-лопатовентилятору. Он же не звездобол какой-нибудь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
Как я понял, этот Апостол - внебрачный родственник Васильевой. Я даже посмотрел видео с его страницы на ВК. Овальноподобный донатосос. Показывает страшенные ужосы, но при этом не говорит, что показываемое помещение - кусок здания в умирающем селе, здания, к медучреждению относящееся ровно настолько, насколько оно у них комнату и гараж арендует. Отсюда вывод - человек, выкладывающий такие "сенцации" достоин веры не более, чем один известный на этом форуме человек-лопатовентилятор.
А теперь поподробнее разберём страшенные от лопатовентилятора
116560487_v1.jpg

Ужос. Живые врачи (правда, без формы, почему-то) спат в ужасных условиях. Но мы слегка развернём камеру
156788102226353395.jpg

И что же мы видим в соседней комнате? А видим мы вот что
Посмотреть вложение 14440
Правое изображение - та самая видимая комната, которая и является комнатой отдыха бригады. Левое - спальные места бригады. А "комната ужаса" - бывшая комната отдыха водителей, подготовленная к ремонту, ради чего из неё вынесли мебель
Посмотреть вложение 14441

Но вы, конечно же верьте человеку-лопатовентилятору. Он же не звездобол какой-нибудь.
Шикарное разоблачение поганого фейка!
8d59ca506fc8e9a86c88e46eb8705f6a_w200.gif

Я бы только хотел определиться. Вы привели целых три объяснения показанному на фото.
1) Это вообще не врачи.
Живые врачи (правда, без формы, почему-то) спат в ужасных условиях.
2) Помещение и должно так выглядеть, потому что оно в умирающем селе.
показываемое помещение - кусок здания в умирающем селе, здания, к медучреждению относящееся ровно настолько, насколько оно у них комнату и гараж арендует.
3) Идёт ремонт.
А "комната ужаса" - бывшая комната отдыха водителей, подготовленная к ремонту, ради чего из неё вынесли мебель

Так как правильно?

Потом жду от вас серию разоблачений других моих фейков:
1) В Северске не было обрушения части фасада больницы.
2) На Сахалине во время видеоконференции с губернатором, мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко не лазил раками под юбку к своему заму.
3) В деревне Лисицино не отсыпали дорогу стеклом и строительным мусором.
4) Замминистра Минпромторга не устраивал скандал в аэропорту Ижевска.
и под финалочку
5) Подстанция скорой в ПГТ Фряново находится в приемлемом техническом состоянии, достойном высокому статусу медицинского учреждения.

Я вообще то набрасываю вообще не напрягаясь, буквально одну новость из десяти. Мог бы лопатой зачерпнуть и погуще, к сожалению у нас это вообще легко. Поинтересоваться например укладкой бордюров в Москве.
https://www.newsru.com/russia/07apr2020/dobashin.html
Или тотальным дефицитом средств защиты у врачей.
https://www.kommersant.ru/doc/4314594
Про "каникулы" в результате которых многим людям стало нечего кушать я вообще молчу, пусть на эту тему Kotus отдувается соответствующей теме.
Про нефть и бакс даже заикаться не буду, эти темы просто неиссякаемый фонтан фекалий.

Но вы, конечно же верьте человеку-лопатовентилятору.
Хорошо и просто жить развесив вокруг себя ярлыки.:) Заберу его в свою коллекцию, потом буду Ринату в морду тыкать.:-D Но от меня вы аналогичного не дождётесь, я всё равно считаю вас умным человеком и профи высокой компетенции.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.875
Адрес
Россия
2) На Сахалине во время видеоконференции с губернатором, мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко не лазил раками под юбку к своему заму.
Как-то надо рептилоидов жидобандеровцев к этому делу пристегнуть ..:ScratchOneSHead:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Врач-инфекционист (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, высшее образование, полная занятость
до 300 000 руб.

Врач анестезиолог-реаниматолог (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, высшее образование, сменный график работы
до 350 000 руб.

Медицинский лабораторный техник (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, среднее специальное образование, сменный график работы
до 255 000 руб.

Санитар (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, сменный график работы
до 130 000 руб.

Заведующий инфекционным отделением (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, высшее образование, полная занятость
до 250 000 руб.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
Врач-инфекционист (в новую больницу поселения Вороновское)
Москва
Опыт работы от 1 года, высшее образование, полная занятость
до 300 000 руб.
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach-infekcionist-33707682.html
График работы - сутки через сутки (минимум - 15 смен)
"- Волки, мы же там сдохнем.
- Сдохните - закопаем"(с)


БЧ-5, вы ссылочки-то вставляйте, не стесняйтесь.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.512
Адрес
МО, г. Лобня
График работы - сутки через сутки (минимум - 15 смен)
Вновь открывающийся современный инфекционный центр приглашает на временную работу по срочному трудовому договору
* Официальное трудоустройство по ТК РФ, не требующее увольнения с предыдущего места работы
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Для спасения экономики России от последствий пандемии коронавируса и снижения цен на нефть необходим пакет антикризисных мер на сумму, эквивалентную не менее чем семи процентам ВВП страны. Такую цифру назвал глава Счетной палаты Алексей Кудрин, пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

Он пояснил, что обещанная властями страны господдержка уже эквивалентна пяти процентам ВВП, если считать выпадающие нефтяные доходы, которые придется заместить правительству. Так, первый уже объявленный пакет антикризисных мер составит около 1,4 триллиона рублей, прогнозируемый объем выпадающих доходов только из федерального бюджета составит около 3-4 триллионов рублей.

Дополнительно к этому российским властям необходимо будет пойти на стимулирующие меры еще на 2-3 процента ВВП. Если исходить из номинального ВВП России за 2019 года в размере 110 триллионов рублей и того же показателя за 2020-й, который прогнозируется S&P на уровне 108,6 триллиона рублей, то речь идет о дополнительных мерах на 2-3 триллиона рублей. «Таким образом, общий пакет поддержки должен быть не менее 7 процентов ВВП», — сказал Кудрин. Итоговая сумма необходимых, по мнению главы Счетной палаты, антикризисных мер составляет 7,6-7,7 триллиона рублей.
lenta.ru

8-10 трлн рублей Россия потянет. А если еще добавит 2, то вытянет и свою лунную программу, пристегнув к ней сотни тысяч людей. Тройная польза: и для науки, и для промышлленности, и для экономики.

Кризис - время возможностей, тем более, слуваются непомерные аппетиты промышленников и рабсилы.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
Вновь открывающийся современный инфекционный центр приглашает на временную работу по срочному трудовому договору
* Официальное трудоустройство по ТК РФ, не требующее увольнения с предыдущего места работы
Фух, ну сразу стало легче. Теперь 15 смен сутки через сутки пролетят и не заметишь.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.512
Адрес
МО, г. Лобня
Для спасения экономики России от последствий пандемии коронавируса и снижения цен на нефть необходим пакет антикризисных мер на сумму, эквивалентную не менее чем семи процентам ВВП страны. Такую цифру назвал глава Счетной палаты Алексей Кудрин, пишет принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.
Да он оптимист. Кризис только начинается
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.565
Адрес
Липецк
За месяц ничего страшного не случится
За месяц не случится. Если ты до этого не был упахан в зюзю и после месяца такой работы сможешь хотя бы недельку в отпуске побыть. И кого сейчас отпустят с основного места работы на такую подработку? В какой больнице сейчас врач-инфекционист может взять месяц за отпуска чтобы поднять бабла на подработке?
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Да он оптимист. Кризис только начинается
Начинается, но деньги есть и они, совершив кругооборот в экономике, должны вновь собраться в казне, если нет утечек в офшоры и громадных закупок импорта.

Весь вопрос: сделают по уму или как обычно? Для России этот кризис - великолепный шанс избавиться от тяжелого наследия позднего СССР и последних 30 лет, сделав ставку на поддержку науки, образования, инженерии, промышленности. Слезть с рельсов ресурсной экономики, занявшись глубоким переделом сырья.

Шанс отличный, если попусту не щелкать клювом.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.989
Адрес
Киров
За месяц не случится. Если ты до этого не был упахан в зюзю и после месяца такой работы сможешь хотя бы недельку в отпуске побыть. И кого сейчас отпустят с основного места работы на такую подработку? В какой больнице сейчас врач-инфекционист может взять месяц за отпуска чтобы поднять бабла на подработке?
Мы во время чемпионата мира по футболу 12 через 12 работали, по факту 14 на 10, выжили ведь, правда 2-3 недели всего
 
Сверху