Россия и её внутренние проблемы

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Не передергиваю, а показываю как выглядят Ваши рассуждения, доводы и выводы с иных точек зрения.
Что-то ваша точка зрения поскромничала. Могла бы разгуляться и поширше.
Проблемы с фантазией?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Что-то ваша точка зрения поскромничала. Могла бы разгуляться и поширше.
Проблемы с фантазией?
baken, Вы серьезно хотите, чтобы я добавил и этот момент в обсуждение уже Ваших сообщений?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, Вы серьезно хотите, чтобы я добавил и этот момент в обсуждение уже Ваших сообщений?
Я серьёзно хочу, чтобы дискуссии у нас были азбучно корректными.
Это означает, что каждый из участников отвечает именно на сказанное оппонентом, а не на свою точку зрения на сказанное им. Не понял сразу, переспроси. Но отвечай ему, а не себе.
А если не так, то пусть хоть фантазии будут поинтереснее...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.436
Адрес
г. Пермь
борьба с нашей коррупцией есть функция и признак иностранного агента?
А вот это уже злонамеренное враньё и передёргивание. Не стыдно врать? Вроде уже взрослый человек...
Собственно, это любимая метода нашей либерды: вывернуть явление наизнанку, навязать обсуждение чего угодно, только не того, что действительно важно. Народ, оглянитесь! Вы которую страницу говорите вообще непонятно о чём, пытаетесь кому-то что-то доказать, а дело-то выеденного яйца не стоит. Всё началось с чего? Навального признали иностранным агентом в связи с получением им финансирования из-за рубежа. У Бакена пригорело и он побежал на Форум нести околёсицу. И до чего договорился? До того, что государство оказывается борется против борцов с коррупцией! Бакен утверждает, что иностранным агентом Лёшеньку признали за борьбу с коррупцией, что является прямой ложью. На лицо подмена понятий и попытка заставить идеологических оппонентов оправдываться, то есть перейти к обороне. Бакен, как и любой представитель либшизы, если его вовремя не заткнуть, будет говорить о чём угодно, только не о том, что обсуждается. Уведение разговора в сторону, забалтывание оппонента -- стандартный метод нашей либерды в попытке сохранить лицо обосравшись. В таких случаях действует хороший удар по голове. Болтун мгновенно входит обратно в мередиан.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так я и ваших платёжек не видел. И для меня это вовсе не повод подозревать вас в иностранном содержании.
Дык я и не организация. Но вы если еще передернуть хотите, передергивайте.

Предвидя вопрос где? Отвечу сразу - вы запросили платежки(контракт) от Минюста по ФБК на иностранное финансирование, а я запросила у вас по аналогии. Из вашего ответа видно - передергиваете, т.е. когда аргументированный ответ дать не можете, съезжаете на частности.;)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это можно было бы отправить в юмор, но что-то наоборот взгрустнулось. 72-летний православный казак-большевик-сталинист и украинский шпион в одном лице. Что у него вообще в голове творится?
Ростов-на-Дону, 9 октября 2019. DON24.RU. Сегодня Ростовский областной суд огласит приговор жителю поселка Чертково Владимиру Моргунову, обвиняемому в шпионаже, сообщила пресс-служба УФСБ. Как пояснили в ведомстве, 72-летнему пенсионеру предъявлено обвинение по статье 275 УК России «Государственная измена».
Моргунов был задержан сотрудниками управления ФСБ по Ростовской области в ноябре прошлого года. Во время обыска в его доме нашли 10 коробок из-под телефонов, многочисленные сим-карты, а также два паспорта на его имя – Российской Федерации и Украины.

Согласно изъятым во время обыска документам, Моргунов – казачий полковник, советник верховного войскового атамана МОО «Возрожденное казачество Руси» (ВКР). Он также занимал должность начальника штаба Чертковского юрта ВКР.

«Оперативники установили, что житель Чертково передавал информацию сотруднику иностранной спецслужбы посредством личных контактов, встречаясь в обусловленных местах на украинской стороне, предварительно договорившись о встрече по телефону», – рассказали в ФСБ.

По словам сотрудников контрразведки, зарубежную разведку интересовала ситуация в различных сферах экономики, общественно-политической жизни приграничного Чертковского района, а также информация в отношении дислокации военной техники в приграничье, силах и средствах задействованных в обеспечении охраны госграницы РФ.

Еще в ходе следствия Моргунов под тяжестью доказательств согласился с предъявленными ему обвинениями и избрал особый порядок принятия судебного решения, добавили в ФСБ.
1045025_original.jpg

0zWsfSXPXO0OQk8DT-HTFf0P9zl5iTc_a31SxlmB-OWAh4p-XUlJ5U__1sX6MVe0ONCsnrJnAGgz1D-el_F0bA
maxresdefault.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.688
Адрес
Москва
Это можно было бы отправить в юмор, но что-то наоборот взгрустнулось. 72-летний православный казак-большевик-сталинист и украинский шпион в одном лице. Что у него вообще в голове творится?
И не таких вербовали.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.633
Адрес
Литва
Такая же дурь уничтожила страну в 1917-м, и ещё раз в 1991-м.
может и дурь, но в 17 и 91 был кризис системы. И стала бы РИ к 40 г. промышленной и достаточно образованной державой еще тот вопрос
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
может и дурь, но в 17 и 91 был кризис системы. И стала бы РИ к 40 г. промышленной и достаточно образованной державой еще тот вопрос
Так в том и проблема, что сложно вычленять реальную критику из "критики" всепропальщиков. Из-за их воплей на реальные проблемы перестают обращать внимание, автоматом их причисляя к таким якобы надуманным.
 
Сверху