Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.431
Адрес
г. Пермь
А где я ругалась? меня активно пытаются втянуть в обмен хамством с помощью картинок...
Я сейчас разберусь как следует и накажу кого попало. Никто не уйдёт обделённым.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Скорее не смогли запретить, он банально оказался умнее, он же побеждал на олимпиадах по информатике и еще каких-то еще с детства, а в роскомнадзоре наемные бездари работают.
Это уровень ваших аргументов? Побеждал на олимпиадах по информатике? И поэтому победил Российскую Федерацию? :Lol:
Капец, ну вот как с вами говорить без картинок? Я ж просил - проспитесь сначала. В понедельник, в понедельник. Пока идите догуливайте, что ли. Трезвый нормальный человек такую чушь не напишет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И поэтому победил Российскую Федерацию?
А где написано, что победил РФ?

Это классический случай, когда появляется умный человек в РФ и чиновники делают все, для того, чтобы человек уехал из страны. в 90-е таких уехало очень много...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А где написано, что победил РФ
Вы же написали. Вы не помните, что писали ранее?
Это классический случай, когда появляется умный человек в РФ и чиновники делают все, для того, чтобы человек уехал из страны. в 90-е таких уехало очень много...
Да, крававая бумажная бюрократИя победила одинокого талантливого программиста... вы сами в это верите? И после этого вы что то говорили за аналитику? Вот на каком уровне с вами вести беседу после этого? На уровне кухонной политики? Увольте. К пьяным разговорам на кухне я отношусь без пиетета.
Вы не прочитали ссылку на биографию?
Простите, нет. Не читал. Потому что знаю, что программист, даже самый талантливый, государство не победит. Потому что у него один ресурс - программы. У государства много. Технический, административный, военный, политический, и т.д. теперь попробуйте сложить это вместе. Или вы думаете, что исполнение судебного решения, это типа борьба двух программистов? Типа за одним компом Дуров, за другим - неизвестный программист из судебных приставов?:-D

Блин, избавьте меня от этой ереси.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы же написали. Вы не помните, что писали ранее?
Прошу дать цитату?
Да, крававая бумажная бюрократИя победила одинокого талантливого программиста... вы сами в это верите?
Да, я верю в способность чиновников забрать прибыльный бизнес, но человек создал другой находясь вне пределов их досягаемости....
Простите, нет. Не читал.
Не читал, но осуждаю... А вы почитайте, там много интересного. Ни вы, ни я, не смогли создать вконтакте или мессенджер, а он смог.
Потому что знаю, что программист, даже самый талантливый, государство не победит.
Он не собирался побеждать государство....это очевидно. Да и не получится победить, для него крайний случай это не работающий телеграмм на территории РФ (и то вряд ли)...
Или вы думаете, что исполнение судебного решения, это типа борьба двух программистов?

В данном случае исполнить решение суда можно только программно-техническими средствами, и Дуров пока выигрывает.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
pro_67278724_orig_.jpg
По теме. Это обсуждалось?
"В России снова задумались о наказании. На этот раз о наказании тех, кто каким-то образом выказывает свое явное неуважение к символам государства, Конституции и органам государственной власти."
https://topwar.ru/151209-deputaty-h...-mahat-jazykom-otpravishsja-mahat-metloj.html
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Прошу дать цитату?
Вы даже не помните, где это вы писали? И как теперь с вами поддерживать адекватную, вменяемую беседу?
Да, я верю в способность чиновников забрать прибыльный бизнес, но человек создал другой находясь вне пределов их досягаемости....
Какой талантливый молодой человек :-D.
Блин, мадам, с вами иначе как не стебаться, нормально не побеседуешь. С одной стороны человек, создавший прибыльный бизнес, и с другой стороны государство, где 144 мил. Граждан (примерно). Человек победил. Ну как тут не посмеяться?
Не читал, но осуждаю... А вы почитайте, там много интересного. Ни вы, ни я, не смогли создать вконтакте или мессенджер, а он смог.
Прям мессия какой то :Lol:. Ваш кумир? :Lol:
В данном случае исполнить решение суда можно только программно-техническими средствами, и Дуров пока выигрывает.
Что за чушь? Это у вас в НИИ шифрографики проповедуют? :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
По теме. Это обсуждалось?
Ага, Шнур уже стих написал...
«Ну вот и все, как пел нам Стас Михайлов.
Чтобы про власти ничего не врали,
Пиши в айфон, не публикуя файлов,
Как раньше в стол, движенье по спирали.
Ну что ж, прекрасно, помолчим об этом,
А то отправят в каталажку ненароком.
Я рад любым законам и запретам,
Если грозят вполне реальным сроком»,
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
#Антикоррупция@warpolitik

В Минобороны раскрыли многомиллионные хищения при ремонте зениток

Директора завода «Электроприбор» Муталиба Эмиралиева обвинили в уклонении от уплаты налогов и хищении бюджетных средств в общей сложности более чем на 70 миллионов рублей. Об этом сообщают «Известия».

В 2014 году Эмиралиев выиграл государственный контракт от Министерства обороны России на ремонт зенитно-ракетного комплекса «Форт» в Мурманске. Подрядчик должен был заменить вышедшие из строя блоки, ячейки, платы и другие высокоточные механизмы вооружения. Общую стоимость комплектующих оценили в 50 миллионов рублей.

По версии следствия, Эмиралиев нанял выходцев из Украины, которые за бесценок сделали косметический ремонт оборудования. Он предоставил Минобороны поддельные документы с подтверждением расходов, согласно которым орудия якобы вывозили на ремонт в Пензу и вернули обратно восстановленными и пригодными к использованию. В действительности Эмиралиев не потратил на ремонт почти ничего.

В ходе расследования было обнаружено, что обвиняемый использовал похожую схему при выполнении госконтракта на ремонт одного из объектов противоракетной обороны в Московской области. Помимо этого ему вменяют уклонение от уплаты налогов на сумму более 24 миллионов рублей, что и стало поводом для начала расследования.

Следователи полагают, что за Эмиралиевым стоят высокопоставленные чиновники Минобороны, причастные к организации схемы по хищению бюджетных средств при выполнении госзаказов.

Зенитно-ракетный комплекс «Форт» предназначен для установки на боевых кораблях Военно-морского флота. В частности, такое вооружение используется на тяжелом атомном крейсере «Петр Великий». В 2011 году были обнаружены хищения на 265 миллионов рублей, которые произошли при ремонте крейсера.

https://lenta.ru/news/2018/12/15/zrk/
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы даже не помните, где это вы писали?
Давайте разберем, вот ваш вопрос
И поэтому победил Российскую Федерацию?
Я такого не писала, поэтому спросила
А где написано, что победил РФ?
На это вы ответили
Вы же написали. Вы не помните, что писали ранее?
Я попросила дать мою цитату на ваше утверждение, что Дуров победил РФ и я это писала
Прошу дать цитату?

Теперь вы снова пишите ТО, что уже писали
Вы даже не помните, где это вы писали?


Еще раз, дайте цитату, где я написала, что Дуров победил Российскую Федерацию?

P.S. :-D:-D:flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С одной стороны человек, создавший прибыльный бизнес, и с другой стороны государство, где 144 мил. Граждан (примерно). Человек победил.
Дуров победил в противостоянии с Роскомнадзором, пока победил...
Да вроде нет, но отрицать чужие успехи..это неверно. При этом его моральный облик - мне противен.
Что за чушь? Это у вас в НИИ шифрографики проповедуют?
Что конкретно чушь в моем посте про исполнение решения суда в отношении Телеграмм?, чтобы вам было удобнее отвечать, я приведу свою цитату
В данном случае исполнить решение суда можно только программно-техническими средствами,
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Давайте разберем, вот ваш вопрос
Как можно разбирать что то с человеком, который сам не понимает что пишет? Увольте. С вами можно шутить, флиртовать, прикалываться... Но серьезной беседы с вами не выйдет, увы. Вы уже свой уровень как собеседника показали. Только кнопки дать и способны :-D. А серьезно разговаривать - это сначала в НИИ шифрологии и криптографики на пересдачу зачётов, а потом сюда, на вступительное собеседование. А теперь позвольте откланяться. Не из за того, что ответить не могу, но просто этот диалог мне не интересен. Может считать себя победителем :-D. Как Дуров, тот тоже похоже себя победителем считает :-D. Вы прям как два сапога пара :-D:Good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как можно разбирать что то с человеком, который сам не понимает что пишет? Увольте. С вами можно шутить, флиртовать, прикалываться... Но серьезной беседы с вами не выйдет, увы. Вы уже свой уровень как собеседника показали. Только кнопки дать и способны :-D. А серьезно разговаривать - это сначала в НИИ шифрологии и криптографики на пересдачу зачётов, а потом сюда, на вступительное собеседование. А теперь позвольте откланяться. Не из за того, что ответить не могу, но просто этот диалог мне не интересен. Может считать себя победителем :-D. Как Дуров, тот тоже похоже себя победителем считает :-D. Вы прям как два сапога пара :-D:Good:
Победа.:flag::flag::flag::Yahoo:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Во-во, я и говорю, это ваш уровень диалога
Это не мой, это президента В.В. Путина.
«Способ "хватать и не пущать" — он самый неэффективный, самый плохой, который можно себе придумать. И эффект будет обратный ожидаемому», — высказался о запретах президент.
https://lenta.ru/news/2018/12/15/putinrap/

dron Вы уже опозорились в честной дискуссии без хамства на весь форум, заканчивайте, раз написали.:-D
А теперь позвольте откланяться
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
dron Вы уже опозорились в честной дискуссии без хамства на весь форум,
Как всегда, пустые безапелляционные утверждения это ваше всё :-D. Уж в чем в чем, а в мастерстве вранья вам нет равных :-D.
Я уходил, но вы что то крикнули мне в спину :-D. Это как всегда в вашем змеином стиле :-D.
С вами уже попрощались, но вы продолжаете что то писать. Это как таракан, которого побрезговали раздавить, кричит:"Победа!!!!" :-D:-D:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я уходил, но вы что то крикнули мне в спину
Это как таракан, которого побрезговали раздавить
Это как всегда в вашем змеином стиле
:Lol::Lol::Lol::Lol: Всё, войска противника потеряли управление и способность организованно вести БД. Теперь точно ПОБЕДА.:flag::flag::flag:
 
Сверху