Россия и её внутренние проблемы

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.550
Адрес
самара
Это почему?
Я наоборот, когда на заводе сидел, любил все распоряжения туда под роспись народу доводить. Потом если кто накосячил берёшь объяснительную почему нарушил распоряжение и у тебя ж..па прикрыта.
потому что "прокурорский" и там малая часть шутка
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Господа, господа. Вы прежде чем "спасибочки" свои ставить, посмотрите кто первый обратился на "ты" к 70-и летнему человеку:
15d804cbf02e.png

"КОГДА САМ", а не "КОГДА САМИ" - причём по существу вопроса о повышении цен на хлеб, при том, что урожаи рекордные объяснения дано не было. Просто "когда сам будешь хлеб производить, тогда поймёшь" - "а чего у нас цены на бензин растут?" - "когда сам бензин будешь производить, тогда поймёшь". "Когда лекарства сам будешь производить, тогда поймёшь", и т.д. - универсально, я доложу высшему совету партии Единая Россия о столь прекрасном парировании, которое заслужило столько спасибок от наших апологетов.
Но продолжим, "спасибочки",
774a08038d20.png

В одном случае можно - в другом случае нельзя. "Сомоса сукин сын, но он наш сукин сын". И ещё 1-му нравится это.

Спасибочки, а Арию кто нибудь слушал?
Я вчера видел крыс – завтра грянет чума
И пойдет пировать, поджигая дома,
Всем раздаст по кресту
И на Страшный Суд отправит строем,
А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну,
Пир во время чумы, кто есть кто не пойму,
Я бегу чтобы жить,
А вокруг ликует паранойя.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот когда сам будешь ВРИО главы Липецкой области, тогда и поймёшь.
 
Последнее редактирование:

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
"КОГДА САМ", а не "КОГДА САМИ"
Вот именно, "когда сам"; "когда сами" - это немного не по русски, в данном контексте; это больше обращение ко многим, но не как форма уважительного обращения.
"Когда сам" не равнозначно "ты".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот именно, "когда сам"; "когда сами" - это немного не по русски, в данном контексте.
Я не знаю, как там у вас. А у меня: "Ты когда сам". "Вы когда сами".
Хотя бывает всякое у уникальных. Например "вы сука!" (пример).
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Я вчера видел крыс – завтра грянет чума
И пойдет пировать, поджигая дома,
Всем раздаст по кресту
И на Страшный Суд отправит строем,
А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну,
Пир во время чумы, кто есть кто не пойму,
Я бегу чтобы жить,
А вокруг ликует паранойя.
Да, я теперь понимаю коммуняк. Когда они, в свое время, вот таких вот говнонеформалов прессовали.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, я теперь понимаю коммуняк. Когда они, в свое время, вот таких вот говнонеформалов прессовали.
Прекрасная песня. Вам момент про поганых крыс не понравился? Это нормально, много кто Единую Россию плохо любит. Пока словами.

"Коммунякой" был мой дед, чекист. И он хорошо научил меня с детства отличать фукусимских мух-бизнесменов от русских - ну то есть маркер обнаружения он мне задал.
Благодарить покойного деда - коммуниста, нет, это форум Единой России - не то место, но всё же.
И перед кем? Вы же его с говном сожрёте. А вы с удовольствием ведь. А он же был против всего что происходит с 1985 года. И был подписан на Советскую Россию (газета).
Кстати мой второй дед чеченов депортировал. И был очень жесток. И говорил такие вещи что писать я не буду. Жаль на Сахалин его не отправили.

Я иногда думаю, как бы было здорово если бы они оба жили. Ты бы добывал рыбу для строителей АЭС в моей области, а не пездел на форуме как портовая девица.
Но, что имеем то имеем, топи едро.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
чо опять какие-то выборы грядут? опять пошли истории про голодных бабушек, нищих россиян и т.п...
Бабушки в Австралию на свою пенсию ездят кнегуру фоткать, а бедных нет:

1 канал
e0abebe7e87e.jpg

Покушай дмказъ.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
Прекрасная песня. Вам момент про поганых крыс не понравился? Это нормально, много кто Единую Россию плохо любит. Пока словами.

"Коммунякой" был мой дед, чекист. И он хорошо научил меня с детства отличать фукусимских мух-бизнесменов от русских - ну то есть маркер обнаружения он мне задал.
Благодарить покойного деда - коммуниста, нет, это форум Единой России - не то место, но всё же.
И перед кем? Вы же его с говном сожрёте. А вы с удовольствием ведь. А он же был против всего что происходит с 1985 года. И был подписан на Советскую Россию (газета).
Кстати мой второй дед чеченов депортировал. И был очень жесток. И говорил такие вещи что писать я не буду. Жаль на Сахалин его не отправили.

Я иногда думаю, как бы было здорово если бы они оба жили. Ты бы добывал рыбу для строителей АЭС в моей области, а не пездел на форуме как портовая девица.
Но, что имеем то имеем, топи едро.
Диды-чикисты да... Зато внучек получился - не украсть, ни покараулить . Только бороцца за всё хорошее против всего плохого.
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я не знаю профессии, которую бы сами работники называли лёгкой.))
Это да). Но согласитесь, на комбайне не очень по сравнению с продавцом). Это вы ещё про посевную не слышали).
К примеру, водилы городских маршрутных автобусов (я проработал 6 лет) уверяют, что ничего тяжелее нет.
По мне, так работа комбайнеров с моего времени упростилась, а работа водителей автобусов усложнилась. С одной стороны новая техника, бесшумная, спокойная, кондишка в кабине, и с другой стороны возросший городской трафик и жесточайший контроль по времени приезда на остановки... Лучше на комбайне сейчас, чем в условиях наших пробок на автобусе)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
О, только хотел запостить. Но тут уже всё сделали за меня. Тогда сразу с козырей пойду.
Расширенная цитата ещё лучше. "Всё в семью всё в семью" А потом понятие что расширенная цитата ещё хуже и попытка соскочить:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.795
Адрес
Россия
А новый врио по первым впечатлениям ничего так, нормальный.
Хорошо вам. А мы тут совсем без власти. Коммерсы головы в песок попрятали , на бабках сидят и жмутся . Не знают как оно дальше повернётся. Жизнь вообще встала .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Расширенная цитата ещё лучше. "Всё в семью всё в семью" А потом понятие что расширенная цитата ещё хуже и попытка соскочить:-D
Расширенная цитата кого? Танечки Соболевой? Есть пруфы, что Артомонов сказал именно это? Мне видео вполне подойдёт. Ну по аналогии с Глацких и макаронным министром. А то у цитат из интернета есть некоторые проблемы.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Расширенная цитата кого? Танечки Соболевой? Есть пруфы, что Артомонов сказал именно это? Мне видео вполне подойдёт. Ну по аналогии с Глацких и макаронным министром. А то у цитат из интернета есть некоторые проблемы.
Она и есть пруф выступив как СМИ. То что она всеми силами пытается прикрыть его попку, а он не разоблачает инфу говорит о правдивости цитаты. Конечно они могут привести запись этого выступления или заявить что это Таня наркоманка и ничего не было, но уже мяч на их стороне;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Она и есть пруф выступив как СМИ. То что она всеми силами пытается прикрыть его попку, а он не разоблачает инфу говорит о правдивости цитаты. Конечно они могут привести запись этого выступления или заявить что это Таня наркоманка и ничего не было, но уже мяч на их стороне;)
Сам вконтакте написал, сам и пруф.:-D Логика, чё.:Good: А Губер потом должен справки собирать, что он не верблюд. А лучше видеорегистратор на лоб повесить, чтобы когда "мяч на его стороне" мог оправдываться. И самое прекрасное это то, что такие Танечки могут вылазить хоть каждый день новые. Ну а чё? Пи*данул у себя что нибудь на стене, воинствующие либеральные долбоклюи потом сами растащат по всему инету.
 
Последнее редактирование:
Сверху