Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.736
Адрес
Россия
Это важнее. Убрать им нак весь тырнет с его адской кашей нефильтрованной, но разжёванной инфы, и заставить думать самостоятельно. И характер вырабатывать, в реальной жизни и реальным делом.
Несомненно!
Ко всем, кто занимается антигосударственной деятельностью, должно быть повышенное государственное внимание.
Ежели отпрыски как бы онижедети, то следуют за северной романтикой и родители, дабы чутким взглядом и личным примером поспособствовать воспитанию своих потомков достойными гражданами своей страны. Ведь никого, к примеру, не удивляет, что когда в семье КОВИД, то на карантин сажают всех. А поскольку здесь инкубационный период и период ремиссии сильно затянуты по времени, то и установить период оздоровления лет 25... На этот период назначить им статус "неграждан", как это любят молодые дерьмократии, со всеми вытекающими.
Ко всем пособникам, спонсорам, явным и латентным, применять аналогичные меры оздоровления, не взирая на толщину кошелька и социальное положение. К госслужащим, политикам, а также к оборотням в силовых структурах принимать меры по деантисоциализации, включая конфискацию всего имущества, личного и членов семьи, и пожизненный запрет на занятие госдолжностей для всех фигурантов. Север не отменяется.
Советский Союз ведь не рядовые граждане развалили, им некогда было, они работали... А сдали огромную страны звездаболы гнусные политики, которым стало не хватать статусности, и возжелалось стать царями и султанами на заработанных поколениями народных сокровищах... А силовики бездарно всё это спустили и просрали, поскольку слушались продажных политиков, а многие надеялисть под шумок и себе урвать вкусняшек...

Так что, как по мне, любая антигосударственная деятельность должна пресекаться жестко, и в зародыше, т.к. в любом конечном случае её результаты придется пожинать народу, которому и так хлопот хватает...
А бездельники пусть поработают...
Во настрочили та .
Сразу видно , образованные люди .:Good:
А я то , по серости , предлогал просто наловить креаклов , и за еду заставить работать :Blush:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.987
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Telegram заблокировал аккаунты представителей Либертарианской партии, «Гражданского общества», партии «Яблоко» и ещё нескольких пользователей, в том числе журналистов «МБХ медиа».
https://t.me/bbbreaking

Эхо Москвы и чего там еще...Дождь тоже закрыли?

Щас попробую в ютубе найти. Толковаателя в телеграмм забанили ни за что. Он толковые вещи писал.

И Эхо Москвы , и Дождь работают. А толкователь как-раз говорил про то, что их надо закрыть. Да и МИД РФ смягчил свой тон.. На акции. Это что такое вообще:
Москва ответит на комментарии дипломатов США по акциям в России, будем разбираться — МИД
https://t.me/rt_russian

Чего-то испугались?
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вчера говорили так, что "Мы примем меры!" "Вмешиваетесь во внутренние дела РФ!" "Посмотрите на себя" ...и тут такая перемена. Это же МИД говорил, не я.
Выходит так, что Подоляка прав и все только начинается.. Нафига РФ такие потрясения?

зы.. Там не комментарии были, а поддержка Байдена, - акций за Навального.
Вчера ответили все правильно. А седня? Тю...

зы2. Люди в коментах там пишут единодушно: Послать США на....в САД. ))
Я все понимаю, что какбы так нельзя. Но в таком случае, надо сначала подумать, а потом писать. Это МИД, а не шарашкина контора.

Даже в китае понимают в чем дело!
Тем временем в китайских соцсетях набирают популярность видео о минувших протестах в России.
Китайские пользователи живо комментируют видеоматериалы о "вспышке протестов в России в поддержку оппозиции".
Вот некоторые из комментариев:
"Спланировано американцами" - 74 тысячи лайков,
"Россия тоже пойдёт по пути Ирака?" - 46 тысяч лайков,
По большей части китайские пользователи площадки Douyin (TikTok) ссылаются в комментариях на то, что это "дело рук Байдена":
"Байден умеет в провокации", "Байден жёсткий, нам тоже следует быть начеку".
Самый яркий и фразеологичный комментарий: Байден пошёл на крайне радикальные меры
Китай - Николай Вавилов https://t.me/shuohuaxia
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
5951693_c3ced0396ce9753e74f0365f75798fa1.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Населению тупо не объясняют, куда страна пытается идти и зачем.

А в каких странах объясняют? Назовите мне какую либо страну,где конкретно обозначены хотя бы ближайшие цели,типа "догоним и перегоним...."?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
А в каких странах объясняют? Назовите мне какую либо страну,где конкретно обозначены хотя бы ближайшие цели,типа "догоним и перегоним...."?
Так и бунуют практически повсеместно.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Так и бунуют практически повсеместно.

Из за того,что цель не обозначена? Ничего подобного,бунтуют из за ухудшения чего либо по сравнению с вчерашним днём.
Когда всё нормально,нихрена никто не бунтует и не заморачивается какой то идеологией.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.204
Адрес
Сербия
Когда всё нормально,нихрена никто не бунтует и не заморачивается какой то идеологией.
.....:Mocking: Такие времена были так давно, что я их даже не помню. Кому-то всегда что-то не нравится. Времена невротичны. Почему? Потому что вес мир живит в состоянии неопределенности.
Причина? Глобализация и либеральная экономика.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
.....:Mocking: Такие времена были так давно, что я их даже не помню. Кому-то всегда что-то не нравится. Времена невротичны. Почему? Потому что вес мир живит в состоянии неопределенности.
Причина? Глобализация и либеральная экономика.
Общечеловеческие ценности забыли.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.204
Адрес
Сербия
Общечеловеческие ценности забыли.
Точно. И пройдет много времени, прежде чем это изменится.
Нам не будет скучно в течение следующих десяти лет. Кто выживет, будет говорить...:Hi:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А я то , по серости , предлогал просто наловить креаклов , и за еду заставить работать
Хм. Поминавшийся тут недавно Виссарионый до таких глубин жестокости таки не дошёл. Работать заставляли - но при этом зарплату платили. Я про зеков, если что.

Интересно, если сейчас всех протестувальщиков пересажать - сколько на кон получится?


Из за того,что цель не обозначена? Ничего подобного,бунтуют из за ухудшения чего либо по сравнению с вчерашним днём.
Когда всё нормально,нихрена никто не бунтует и не заморачивается какой то идеологией.
В том числе из-за этого. Человек - такая скотина, что может перетерпеть очень многое, если будет верить, что в конце его ждёт вознаграждение. Но проблема в том, что вечно просто обещать не получается - нужно, чтобы он видел поступательное движение к этому. А когда он видит, что его страна, а следом - и его жизнь - идут строго под откос, и непонятно, ради чего - то бунт единственное, что ему остаётся.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Что то у нас морозец под -50 . Подумалось, что раз у нас тихо, то и везде затихло.
Мои все дома, потому не следил за новостями.
А тут такая "веселуха". Вот как надо этих горлодранцев винтить
И премия года за лучшее задержание уличных крикунов вручается анонимному сотруднику полиции с позывными "Элеонора, домой!"
https://twitter.com/delistrat/status/1353340351025737734
:-D:-D:-D
 
Сверху