Resident Evil 5

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
robin1986 написал(а):
кое-какая ностальгия по Квестовой направленности первых 3 частей есть.

У меня ностальгия только по не проиденному RE: Code Veronica

А в последних двух частях радует по началу то, что игра не даетт расслабиться даже в заставках :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
FOXBat написал(а):
У меня ностальгия только по не проиденному RE: Code Veronica
Пытался запустить с ЭМУЛЯТОРОМ не получилось :dostali: Говорят самая интересная игра из тех, что для ПК не делались.
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
robin1986 написал(а):
Пытался запустить с ЭМУЛЯТОРОМ не получилось

Я в нее на Dreamcast'е играл там был глюк на 2 диске, изза чего и не прошел...


:dostali:

Добавлено спустя 38 минут 27 секунд:

Похоже, Capcom решила еще немного заработать на фанатах Resident Evil, подготовив для них специальное расширенное издание пятой части игры.

Источником информации стала актриса Патриция Джа Лии (Patricia Ja Lee), которая пообщалась с журналистами NeoGAF. "Неделю назад я работала над озвучкой режиссерской версии Resident Evil 5. Пока не могу сказать, что именно будет представлять собой игра, но уверена, что Джилл Валентайн там точно появится", - заявила актриса.

Осталось дождаться официальной информации от Capcom, которая может появится на TGS 2009.
 

CRASh

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Иркутск
Игра отличная. Графика на моей 6800GS + 9.0c просто класс! Управление лучше чем в DMC4, RE 1,2,3,4 и любой другой игры от Capcom. Отличная постановка и никаких тормозов, браво!
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Все проблема запуска игры на видеокартах РАДИОН решена, надо всего лишь скачать вышедший ПАТЧ.
 
Сверху