Реальные фразы Джорджа Буша. Людям с нарушеной психикой лучше не заходить

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем СтепАНыч, 26 апр 2008.

1. СтепАНыч

СтепАНыч Активный участник

Симпатии:
    18
    • Ясное дело - это бюджет. В нем много чисел.
    • Это было бы ошибкой сената Соединенных Штатов позволить любому человеческому клонированию выйти из этой палаты.
    • И здесь, в Америке, бывают жестокие времена. Но эта страна давно пережила такие времена, и мы собираемся сделать это снова.
    • Самое главное не в том, чтобы быть правителем, или первой леди, как в моем случае.
    • Семьи - это где наша нация находит надежду, где крылья обретают мечту.
    • «Пипл»: Что вы думаете, о людях, которые находят вас слишком религиозным?
    Я думаю, они меня непонянедооценивают.
    • Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
    (Из речи о презервативах)
    • Я знаю, как это тяжело для вас - приносить еду в вашу семью.
    • Я думаю, мы согласны, что прошлое прошло.
    • Нам следует делать пирог выше.
    • Одна из замечательных вещей в книгах - порой в них встречаются просто фантастические картинки.
    • Я в ответе за все мои ошибки. И вы - тоже.
    • На одной из встреч с журналистами Буша подвел микрофон. Фраза не предназначалась для печати, но прозвучала достаточно громко:
    - Там Адам Клаймер, главная жопа из «Нью-Йорк Таймс».
    • Не анекдот.
    Еще до того, как Буш стал президентом, его спросили, не страдает ли он дислексией (отсутствием способности к чтению). Тот ответил:
    - Нет, я плотно питаюсь три раза в день!
    • Прежде всего, я бы хотел похлопать по попке всех учителей...
    • После поездки на рыбалку:
    Я знаю, человек и рыба способны к мирному сосуществованию.
    • Вы слышали, Альберт Гор сказал, что он изобрел интернет.
    Хорошо, но если он такой умный, почему все адреса начинаются с буквы «W»?
    • Моя внешняя политика будет иностраннорукой
    • Ларри Кинг:
    - Что люди чаще всего неправильно истолковывают в вас?
    Ответ Буша:
    - Что я выбиваюсь за счет имени отца... Я горжусь своим отцом... Я давным-давно смирился с моей любовью к отцу.
    • Это Вашингтон. Это место, где вы встречаете людей, готовых выскочить из окопов прежде, чем грянет выстрел.
    • -Ответ Буша на вопрос, какую литературу он предпочитает:
    - Я читаю Газету.
    • Миссия должна заключаться в том, чтобы сражаться и выиграть войну, и, следовательно, предотвратить войну в первую очередь.
    • Сохраняйте хорошие отношения с древними греками!
    • Война с террором касается Саддама Хусейна вследствие натуры Саддама Хусейна, прошлого Саддама Хусейна и его готовности терроризировать самого себя.
    • У этих людей нет танков. У них нет кораблей. Они прячутся в пещерах. Они шлют самоубийц.
    Прим. Самое емкое определение слова «террорист»!
    • Моя администрация призывает всех лидеров Ближнего Востока сделать все, что в их силах, чтобы остановить насилие, сказать всем партиям, вовлеченным в это, что мира никогда больше не будет.
    • -Бразильскому президенту:
    У вас тоже есть чернокожие?
    • Африка - это нация, страдающая от неправдоподобной болезни.
    • Я обещаю вам, что выслушаю, о чем здесь говорилось, даже если меня здесь не было.
    • Не существует пещеры, достаточно глубокой для Америки, или достаточно темной, чтобы спрятаться.
    • Я терпеливый человек. И когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду то, что я терпеливый человек.
    • Мы озабочены СПИДом внутри нашего Белого Дома...
    • Самоубийственные бомбежки усилились.
    • Я горжусь быть нацией, основанной на таких замечательных ценностях.
    • Будет полезно, если мы откроем ANWR (Арктический заповедник). ... Я настоятельно рекомендую всем вам съездить туда и взглянуть на это, чтобы иметь представление, насколько красивая это страна.
    • Космос для НАСА - все еще высокий приоритет.
    • Марс по существу на такой же орбите... Марс где-то на таком же удалении от Солнца, что очень важно. Мы видели фотографии, на которых есть каналы, как мы думаем, и вода. Если там есть вода, значит, там есть кислород. Если есть кислород, это значит, мы можем дышать.
    • Настало время для человеческой расы войти в Солнечную систему.
    • Если откровенно, учителя - единственная профессия, которая учит наших детей.
    • Природный газ полусферический. Мне нравится называть его полусферическим, потому что это продукт, который мы можем найти поблизости.
    • Это ваши деньги. Вы за них заплатили.
    • Ответ на вопрос английского школьника: на что похож Белый Дом?
    Он белый.
    • Когда меня спрашивали, кто устроил мятежи и убийства в Лос-Анджелесе, мой ответ был прям и прост: Кто виновен в мятежах? Виновны мятежники. Кто виновен в убийствах? Виновны убийцы.
    • Я хочу уменьшить наши ядерные мощности до уровня соболезнований сохранению мира.
    • Будущее будет лучше завтра.
    • Иракский режим - угроза каждому американцу и угрозам, кто друзья Америке.
    • Чтение - это не искусство. Это наука.
    Иногда, когда я сплю по ночам, я думаю о «Попрыгай на папочке».
    • Нам предстоит длительная борьба, и я думаю, техасцы это понимают. И американцы тоже.
    • Отношения на границе между Канадой и Мексикой никогда не были лучше.
    • Они носят ботинки в других местах.
    • Ужасно трудно представить себе, что в таком месте, как Ближний Восток, может быть мир.
    • Моя кастрюля преуменьшает беспрецедентное количество нашего национального долга.
    • Наша нация должна объединиться чтобы объединиться.
    • Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, смог найти работу.
    • Я не могу слышать вас, потому что не вижу.
    • Мама, я должен был прислушаться к тебе. Всегда прожевывай крендельки, прежде чем глотаешь.
    • Когда я принимаю меры, я не собираюсь ударять ракетой за два миллиона долларов по пустой десятидолларовой палатке и попадать верблюду в задницу.
    • Я хочу, чтобы люди видели меня сидящим в том же месте, где сидят они, едящим тот же попкорн, писающим в тот же писсуар.
    • У меня есть инструмент, и он называется вето.
    • Я и понятия не имел, что у нас так много оружия, ...зачем оно нам?
    • Я здесь, чтобы сделать объявление, что в этот четверг стойки регистрации и самолеты будут вылетать из аэропорта Рональда Рейгана.
    • Я - живой пример того, кто берет проблему и извлекает из нее выгоду.
    • Но мои критики не осознают, что я не делаю словесных ошибок. Я изъясняюсь совершенными формами и стихотворными размерами древнего хайку.
    • Ответ на вопрос, что бы случилось, если б он пришел на встречу под мухой:
    Возможно, я наговорил бы глупостей.
    • Я произошел от другого поколения моего отца.
    • Эти презренные атаки самоубийц были совершены убийцами, чья единственная вера - ненависть. И Соединенные Штаты найдут убийц, и они узнают, что такое американское правосудие.
    • Первым делом хочу поблагодарить губернатора Уорнера за его гостеприимство и провождение этого важного штата сквозь ураган Изабель.
    • Я думаю, война - это опасное место.
    • Два с половиной года назад - или два года назад - эта нация была атакована врагом.
    Прим. Сказано 12 сентября 2003, по случаю двухлетия трагедии. Точность поразительная
    • Иногда нелегко быть другом Джорджа У. Буша - я знаю это. Если вы знаете, что я подразумеваю.
    • Мы хотим удостовериться, что наши бумажники по всей стране являются здоровыми.
    • Мир сейчас более мирный и более свободный под моим руководством.
    • Пит, я ценю нашу дружбу. Только один совет: помните, это птицы обязаны страдать, а не охотник.
    • Он женился на техасской девушке. Я хочу, чтобы вы знали. Кэрин с нами. Девушка из Западного Техаса, так же как и я!
    • Какая страна не нуждается в лидере, который излагается ясно?
    • Мне выпала честь, у..., пожать руку... храброго иракского гражданина, чья рука была отрублена Саддамом Хусейном. Уммм..., я с шшшестью другими иракскими гражданами, перенесшими ту же участь. У..., они - пример... зверств, у..., тирана.
    • Как и Вторая мировая война, наш теперешний конфликт начался с безжалостного, внезапного нападения на Соединенные Штаты.
    • Наши враги изобретательны и находчивы - и мы тоже. Они никогда не прекратят думать о новых способах навредить нашей стране и нашему народу - и мы тоже никогда.

• Корр.: Вы не едете в Афины на этой неделе?
    ДБ: Афины, штат Техас?
    Корр.: Нет, на Олимпийские игры в Грецию.
    ДБ: О, Олимпийские игры? Не, нет.
    Корр.: Вы их смотрели?
    ДБ: О, да это было впечатляюще.
    Корр.: Какой-нибудь особенный момент выделяется?
    ДБ: Хм... Особенный момент? Мне нравится - давайте посмотрим - у-у-у.. - иракский футбол. Мне понравилось... Мне понравилось видеть афганскую женщину, несшую флаг. Я любил, у-у-у..., как вы знаете, наших гимнастов. Я смотрел плавание. Я видел много, да. Послушайте, спасибо всем.
    • Именно поэтому я предложил водородный автомобиль - автомобиль из водорода.
    • Я слышал, в интернетах ходят слухи, что мы собираемся устроить воинский призыв...
    • ДБ: Сколько лет вашему ребенку, Карл?
    К: Четырнадцать лет.
    ДБ: Да, 14. Хорошо, если она...
    К: Он, сэр.
    ДБ: Он, извините меня. Я должен был сделать проверку личности. Она будет - когда она подготовится... - когда ей будет 50, система будет сломана, если мои расчеты верны.
    • Это поколение рожденных в период демографического взрыва, готовящееся уйти. Я прекрасно это знаю. Это я.
    • Это важно для людей - знать, что я президент каждого.
    • Соединенные Штаты и США придерживаются вместе в признании иракского народа и нового иракского правительства, которое скоро начнет действовать.
    • На днях я провел некоторое время с премьер-министром Тони Блэром и имел возможность выразить наши сердечные соболезнования жителям Лондона, людям, потерявшим жизни.
    • Я надеюсь хорошо поспать на почве друга.
    • ДБ: У вас есть докторская степень?
    • Бодман: Да.
    ДБ: Да, доктор наук. Теперь я хочу, чтобы вы обратили пристальное внимание - он доктор наук, а я троечник. Однако заметьте, кто тут советник, а кто президент.
    • Сюда направляются катера и вертолеты. Только им потребуется некоторое время, чтобы доплыть.
    • Это, как вы знаете, один из труднейших этапов моей работы -- связать Ирак с войной с терроризмом.
    • Йо, Блэр. Как поживаешь?
    • Ого! Бразилия большая!
    • Я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы помочь тем, кто потерял жизнь и имущество.
    • И мы одержим верх, потому что мы невероятная нация, а невероятная мы нация потому, что мы - нация, полная невероятных людей.
    • Нас так много, готовых уйти в отставку. Нас прозвали «бейби-бумерами» (рожденными в период демографического взрыва - прим. перев.). Фактически, возраст моей отставки - 2008.

• ...Ну и где сейчас Мандела? Да, Мандела мертв, потому что Саддам Хусейн убил всех Мандел!
    Прим. Нельсон Мандела был вообще-то в шоке, когда узнал, что его - живого - убил мертвый Саддам Хусейн.
    • Я считаю, что Ирак сможет защищаться, управляться и поддерживаться самостоятельно. В противном случае я бы вывел наши войска.

2. Слон

Слон Активный участник

Симпатии:
    7
    +100 :cool: прикольно! :good:
    Вот так вот. Поставил все точки над "И".
    Было бы неплохо еще афоризмы Черномырдина собрать, он тоже отжигал частенько.

3. СтепАНыч

Симпатии:
    18
    ))))

4. almexc

almexc Активный участник

Симпатии:
    349
    СтепАНыч
    :grin: а ссылка на аглицкий оригинал есть?

5. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    А Буш-джуниор, оказывается, еще и дирижер. :)
    http://www.sensator.ru/events/4446
    Осталось еще на ложках научиться играть. :-D

6. СтепАНыч

Симпатии:
    18
    скоро будет

7. Wann

Wann Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.200
    СтепАНыч :cool: :good:

Слон, я на это тоже обратил внимание. А ведь и у нас такое частенько бывает (в смысле руководитель и подчинённый).

Почему-то сразу вспомнился Ельцин... :think:

8. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    Намек понят правильно (про ложки)...

9. СтепАНыч

Симпатии:
    18
    Откуда я брал - найти несложно. Зайдите в вике на Бушизм. Там по ссылкам пошпьте. НАйдёте. Я собрал самые смешные.

10. Eagle

Eagle Новый участник

Симпатии:
    1
    Зато у них много нефти. :-D
    NO COMMENTS :p :dostali:

11. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.642
    Немного о Обаме который Барак:
    "В автобиографической книге "Мечты моего отца", изданной еще до своего прихода в большую политику. Обама признался, что в подростковом возрасте курил марихуану и употреблял алкоголь , а когда были лишние деньги - нюхал кокаин. Но мало кто знаком с длинным и растущим списком проколов Обамы...
    Вот несколько любопытных примеров:
    - Может, кто- то еще помнит его недавнее заявление о том, что в США 57 штатов, хотя уже более века их 50 и округ Колумбия.
    Подумаешь , может, человек устал... :-D
    - Выступая на днях в Нью-Мексико, Обама поведал , что его дядя освобождал "Освенцим". Когда в этом засомневались (видать и у них есть свои Акулычи :-D ) он поправился: это был двоюродный дедушка, а лагерь назывался "Бухенвальд"
    Точно, устал человек, потому простительно :-D
    - В мае прошлого года он утверждал что смерчи унесли в Канзасе 10 тысяч жизней. Ну , немножко ошибся: погибло не 10 тысяч, а 12 человек. Кто считает? :-D
    - В мемуарах "Мечты моего отца" Обама писал, что расовое самосознание начало проклёвываться у него в девятилетнем возрасте, когда ему показали статью из журнала "Лайф" с фотографиями, которые изображали негра, изуродовавшего себя попытками отбелить кожу. В голову немедленно приходит Майкл Джексон . Беда в том , что в "Лайф" сроду не было ни этой статьи, ни этих снимков.
    - Выступая в марте в годовщину знаменитого негритянского марша, Обама утверждал, что его родители сошлись под воздействием этого события, и " так на свет появился маленький Барак Обама".
    Очень троготельно. Проблема в том, что марш состоялся в 1965 году. А родился будущий президент в 1961 -м. :-D

В "коротком списке" , обьявленном представителями судейской коллегии, говорится, что президент США Барак Обама является претендентом на получение престижной британской литературной премии за 2009 год одновременно в двух номинациях, Обама любит быть честным с людьми........ :-D

12. Hetzer

Hetzer Активный участник

Симпатии:
    2
    :good: :aplodir: :-D

13. valser

valser Активный участник

Симпатии:
    22
    Цитатник Wiki Буш

14. Phaeton

Phaeton Модератор Команда форума

Симпатии:
    57
    Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран

15. Саша

Саша Новый участник

Симпатии:
    1
    У Буша явно что-то невпорядке с головушкой!

16. Vladalex

Vladalex Участник

Симпатии:
    18
    Вот вроде бы из Черномырдина, не уверен, правда, насчет подлинности:-D :

17. TroFF

TroFF Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Саша Так написано же, что у него Дислексия, больной человек :(

18. ник69

ник69 Активный участник

Симпатии:
    1.642
    :grin: :) Черномырдин рулёзз !!! :-D

19. TroFF

TroFF Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    А мне вспомнился прикол с Брежневым :-D

- Вчера на похоронах товарища Суслова, (осматривает зал)
    - Кстати где он?
    - Когда заиграл оркестр, только я один догадался пригласить даму на танец.

И ещё :-D

Брежнев читает
    - Таварищи наша страна идёт нагавно... кхм .. на говно..., переворачивает лист, ааа Нога в ногу!

20. Journeyman

Journeyman Активный участник

Симпатии:
    1.970
    Служба:
    Служил.
    ))
    Красная плесень!

Загрузка...

Поделиться этой страницей