Разведки всех стран (Разведчики)

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Отчего ж не поговорить? Начинай :grin:
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
Если честно, мало на ету тему знаю. Вот и захотелось узнать таким образом побольше, так что ребята поделитесь знаниями.
 

Vlad_Sen

Участник
Сообщения
16
www.svr.gov.ru


Меня самого ета тема очень интересует, спасибо за создание.
На етом сайте есть ссылки на академию внешней разведки при СВР Российской Федерации, очень интересно.

http://svr.gov.ru/pressburo/vopros6.htm

А вообще сейчас разведки Китая и России считаются самыми агрессивными, хотя я уверен, что и американская разведка жестко работает у нас и в Китае :)
Короче, холодная война остановилась на перекур на 15 лет, и дальше поехала! :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Вообще если мы говорим о бравых парнях, действующих в тылу противника то у меня есть довольно много инфы на эту тему. Там про передвижение разведчиков в тылу врага, про тактико-специальную подготовку разведчиков, ещё там разная инфа связанная с разведкой.
Вам как военнослужащему в зоне конфликта может чёта и пригодится.
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
Интересно сейчас в России остались былие школи КГБ, агентура работает вообще, или все заняти политическами подоплеками?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Мне вот другое интересно, кто такой радушный приём Бушу в Южной америке устроил, уж больно организованно всё сделано.
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
белый написал(а):
Мне вот другое интересно, кто такой радушный приём Бушу в Южной америке устроил, уж больно организованно всё сделано.
Мне тоже будет радостно узнать, что ето дело рук НАШИХ!!!!!!!!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Мне вот другое интересно, кто такой радушный приём Бушу в Южной америке устроил, уж больно организованно всё сделано.
А подробней? Чёта по новостям слышал, а не помню уже.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Так он турнэ организовал для улучшения имиджа у латинос, но куда не приедет его всюду камнями и сжиганием чучел встречают, в этих странах уровень жизни достаточно низкий и выходить на демонстрации по такому поводу, у них по жизни проблем шипко много, да и демонстрации явно кто-то направляет, вот я и подумал что или наши за старое взялись или китайцы воду баломутят.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
vahagn написал(а):
Интересно сейчас в России остались былие школи КГБ, агентура работает вообще, или все заняти политическами подоплеками?
остались и существуют
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Недавно показывали по жвачнику что ГРУшникам новое здание подогнали напичканое хайтеком всяким, не перевелись есчё чикисты.
 

vahagn

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Erevan Armenia
Я всегда рад узнать что наши всегда впереди, а еще лучше когда ты не один!!
 
Сверху